«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#441

Кстати, аналогично замечу, что форум - это форум и рекламные топики просто не могут быть службой технической поддержки. По моему мнению все это создается для информирования клиентов, для рекламы. Все же остальное - тикеты, аська, скайп и т.д.

подпись...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#442

Да встаньте вы на место заказчика, в конце-то концов!

Как? Как он может узнать что и куда писать если все ваше хостинговое добро недоступно?

Или я робот, или я с роботами разговариваю.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#443
Jefa:

И стопиццотый раз повторю: данный топик является якобы официальным рекламным выставлением мойхостинга напоказ перед не одной тысячей вебмастеров.

Так он и есть рекламно-информационный, вроде все сходится.

Jefa:

Если это не так, то он просто уйдет в корзину. Зачем на форуме никому ненужный мусор.
Так понятно?

Ну прям что ни страница, то угрозы использования модераторских полномочий в личных целях.

tish88 выше все верно написал. Ну не удобно саппортить клиентов на сторонних ресурсах. Пока 100 форумов оббежишь, второй круг будет через 2 недели, опять будут недовольства что пропал, не отвечаешь и т.д.

Тикетница тем и удобна что саппорта и сэйлза ткнул туда носом, все проблемы в одном месте, и реагировать при желании можно ну очень быстро.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#444
Jefa:
Или я робот, или я с роботами разговариваю.

С роботами. Юзал данный хостинг несколько лет назад, найти саппорт, а именно Ивана в аське было нереально. Биллинг-тикет тогда никакой был и вся связь была у нас через аську. Терпел с полгода, потом срулил и даже больше не смотрел в сторону данной компашки. Как пиарить себя - они соловьями все в топиках своих поют, как неудобные вопросы решать - "мы не работаем через форум, только в тикетушку".

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#445
Ria.neiron:
Пока 100 форумов оббежишь, второй круг будет через 2 недели, опять будут недовольства что пропал, не отвечаешь и т.д.

Интересно. А зачем публиковать свои темы на таком количестве форумов, которые не можешь "оббежать за 2 недели"? Если нет возможности обсуживать много форумов, может тогда надо расставлять приоритеты, выбирать лучшие? Или не вариант?

[Удален]
#446
DOS:
Интересно. А зачем публиковать свои темы на таком количестве форумов, которые не можешь "оббежать за 2 недели"? Если нет возможности обсуживать много форумов, может тогда надо расставлять приоритеты, выбирать лучшие? Или не вариант?

Да все правильно. К примеру на бигбордах или в журналах никто не пытается же обсуждать аспекты с (производителем,продавцом,представителем). Это реклама - работает в одностороннем порядке.

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#447
dyakoff:
Да все правильно. К примеру на бигбордах или в журналах никто не пытается же обсуждать аспекты с (производителем,продавцом,представителем). Это реклама - работает в одностороннем порядке.

Хм, это сравнение ради сравнения? Или вы правда не понимаете, что это кардинально разные вещи? Тогда поясню. Форум предполагает двусторонний обмен информацией (читаю-отвечаю) в отличие от журналов и бигбордов (читаю).

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#448
DOS:
Форум предполагает двусторонний обмен информацией (читаю-отвечаю) в отличие от журналов и бигбордов (читаю).

Истину говорите. Но только никто не обязан отвечать, так как топики - это информирование клиентов "о себе", своих услугах и т.д.. Да, есть вопрос - будет со временем и ответ. Но проблемы технического характера никто и никогда не станет выяснять на форумах. Все делается в индивидуальном порядке, согласно регламенту того или иного хостинг-провайдера.

tish88 добавил 23.08.2011 в 23:00

DOS:
А зачем публиковать свои темы на таком количестве форумов

Чтобы проинформировать, например, вас о том, что есть такой хостинг, который предлагает такие-то и такие-то услуги.

З.Ы.: странное у вас понимание значения форумов....

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#449
vanjouke:
Хостинг работает прекрасно и клиенты не жалуются. И в этом году будем празднывать свой первый юбилей - 5 лет.

Да, я вижу, как прекрасно хостинг работает.

ПразднЫйте, празднЫйте.

Повторюсь как бывший клиент с полуторагодовалым опытом: не хотите проблем - съезжайте на качественные площадки.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#450
tish88:
Истину говорите. Но только никто не обязан отвечать, так как топики - это информирование клиентов "о себе", своих услугах и т.д.. Да, есть вопрос - будет со временем и ответ. Но проблемы технического характера никто и никогда не станет выяснять на форумах. Все делается в индивидуальном порядке, согласно регламенту того или иного хостинг-провайдера.

tish88 добавил 23.08.2011 в 23:00

Чтобы проинформировать, например, вас о том, что есть такой хостинг, который предлагает такие-то и такие-то услуги.

З.Ы.: странное у вас понимание значения форумов....

Это у меня странное понимание значения форумов? Стало быть следует думать, что Ваше "понимание" форумов, как бесплатных площадок для спама и рекламы услуг всеми это "правильное понимание"? Я всегда думал, что это миссия рекламных компаний (в том числе упоминавшихся здесь бигбордов и журналов). Ну да ладно. Мне без разницы. Просто интересно смотрится - сначала проспамятся на 100 форумах, а потом сидеть жаловаться, что не хватает времени их обойти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий