«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

L
На сайте с 02.03.2008
28

а меж тем и понедельник, в который вы обещались постараться уточнить информацию, прошел, и вторник пролетел... И?

S
На сайте с 09.04.2011
8

Ваня, почему Вы игнорируете нас неужели тяжело ответить, Вы обещали уточнить в понедельник, а сегодня уже пятница, это что за 4 дня ничего не изменилось???

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191

Ну Ваня же писал, что отвалились сайты у шести клиентов(я в их числе, да и наверное все уже тут в топике отписались), а их у него тысячи.

Не сильно пострадают типа, вот и забили.

Бизнесмены мля местечковые.

А сегодня уже три недели будет, как все лежит мертвым грузом.

infant
На сайте с 15.03.2008
153
Jefa:
Ну Ваня же писал, что отвалились сайты у шести клиентов(я в их числе, да и наверное все уже тут в топике отписались), а их у него тысячи.

Вы не правы, проблем у него по более. К примеру я просто здесь не отписываюсь, хотя проблемы есть и более масштабны, чем несколько сайтов.

Jefa:

Здесь я согласен, ответ получал только один раз, а дальше игнор.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
infant:
чем несколько сайтов.

а может у какого клиента (из 6-ти) по сотне-другой сайтов например, вы ведь этого не знаете, и какие с этого убытки.

infant
На сайте с 15.03.2008
153
Jefa:
а может у какого клиента (из 6-ти) по сотне-другой сайтов например, вы ведь этого не знаете, и какие с этого убытки.

соглашусь, что и такой вариант вполне может быть

ware
На сайте с 12.09.2010
397
Jefa:
А сегодня уже три недели будет, как все лежит мертвым грузом.

Даже если Ваш проект восстановят, какой смысл в нем, за 3 недели в поисковиках он потерял позиции очень сильно... про убытки я промолчу...

В биллинге "МОЙ Хостинг" есть реквизиты:

Юридические реквизиты

Наименование организации: ЧП "Чернецкая И.И."

Адрес: ул. Кирова 16/9, г.Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина, 51900

wmid: 275218770866
V
На сайте с 14.04.2007
317

Infant правильно сказал, что есть более масштабные проблемы, начиная от реверсных dns... Тем более отвечаем всем в тикет системе, а писать на форуме нет смысла... К примеру есть люди, которые по несколько раз на день звонят ко мне на мобильный и я говорю как обстоят дела... Восстанавливать диски в железном райде очень крапотливая работа и сказать точные сроки практически нереал но - все собирается вручную... После восстановления и если оно принесет какие-либо плоды мы просто отправим сервер в ДЦ и начнем уже собирать ручками бек-апы... Если быу Вас было бы желание, Вы бы могли уже на следующий день получить новый сервер и работать с ним и попытаться хоть что-то восстановить своими силами, как делали это другие клиенты... Только 1 клиент запросил возврат средств и мы его произвели в полном объеме...

Infant, какой и где вы ответ получали только один раз? Точнее, куда Вы писали? В тикетах отвечаем, как я уже писал, да и в личке не вижу от Вас сообщений...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
vanjouke:
Тем более отвечаем всем в тикет системе, а писать на форуме нет смысла... К примеру есть люди, которые по несколько раз на день звонят ко мне на мобильный и я говорю как обстоят дела...
vanjouke:
Если быу Вас было бы желание, Вы бы могли уже на следующий день получить новый сервер и работать с ним и попытаться хоть что-то восстановить своими силами, как делали это другие клиенты...

А я в отпуске и на берегу моря и пишу с телефона и пароль у меня только к форуму, где я и задал вопрос, в Вашем, якобы официальном, топике.

И узнал, что сайты лежат, от третьих лиц. Вы же не соизволили ни каким образом уведомить своих клиентов, что произошло падение "чего-то там" и что сайты недоступны. И опять же, в топике вам отписаться взападло, а каждому клиенту по 10 раз на день втирать, что там и как с восстановлением не лень. Очень странная позиция. Или не?

Мне продолжать?

Alex_D20
На сайте с 04.06.2009
54
Jefa:

+100...анализируя все это..

vanjouke:
IЕсли быу Вас было бы желание, Вы бы могли уже на следующий день получить новый сервер и работать с ним и попытаться хоть что-то восстановить своими силами, как делали это другие клиенты... Только 1 клиент запросил возврат средств и мы его произвели в полном объеме...

Только самые большие мазохисты после такого захотят остаться у такой "хорошей" компании. Тем более, после 3 недель ожидания. Хотя, можно было понять, к чему все это, так как фраза "Вы бы могли уже на следующий день получить новый сервер" еще в первые дни пролетала постоянно.

P.S. После 1.5 недели надежд, востановил все что смог, конечно не в такой компании, которая бэкапы держит там же где и все остальное, а потом только отмазывается "мы вам ничего не обязаны, читайте договор". А проблемы 6-ти клиентов это ничего. Вот если б больше, тогда б задумались...возможно 🙅

Хлеб сеошника и вебмастера! (http://www.sape.ru/r.vPnBfZFTGD.php) Отличная, белая тизерка для украинского трафика. (http://my.pusk.ua/r/fiATb1FTXG0wOSE=/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий