Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#1401

Как макхост мог что-либо вывести, если их туда не пускают? Бред какой-то.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1402
Mage1:
а я то думал, сервер в оверсане, написал им письмо, спросил, чей он (макхоста или их) и как бы получить к нему доступ, не ответили пока.


в письме ничего не говорится, но если они забрали сервера, то может они имеют в виду физическую отправку в голландию? :/

Из макхоста мне вчера написали следующее:

Добрый день!

К сожалению, серверы нам не удалось перенести.

Но есть вариант передачи Вам сервера путём его покупки. Таким образом мы переоформляем на Вас сервер и он становится Вашей собственностью для размещения в любом другом дата-центре, а так же у Вас будет полный доступ к информации на сервере. Если Вас интересует данный вариант просьба сообщить об этом.

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#1403

langemark, ну так ты что-то им отвечал?

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#1404

ну вот и понедельник..) у кого-нибудь сайты заработали?

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#1405

это просто жесть какая-то .. вот и хостись на ру-хостингах после этого =(

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#1406
Sandrina:
у кого-нибудь сайты заработали?

Заработали, у тех кто перенес .......

novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#1407
Звоню в оверсан - там говорят - у нас ничего нет, макхост все вывез. Где концы искать не понятно...

Совсем не верится в это=)

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#1408
langemark:
Из макхоста мне вчера написали следующее:

Добрый день!

К сожалению, серверы нам не удалось перенести.
Но есть вариант передачи Вам сервера путём его покупки. Таким образом мы переоформляем на Вас сервер и он становится Вашей собственностью для размещения в любом другом дата-центре, а так же у Вас будет полный доступ к информации на сервере. Если Вас интересует данный вариант просьба сообщить об этом.

а оверсан когда сказал, что сервера вывезли? ну в любом случае выходит, если они предлагают передачу прав на сервер, доступ к серверам у макхоста есть.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1409
don-don-don:
langemark, ну так ты что-то им отвечал?

Отослал им уже 5 писем с просьбами объяснить подробнее у кого и каким образом покупать - молчание. Мне надо то забекапить совсем немного - основные данные на компе были сохранены, оставались только небольшие, но очень важные файлы. Выкупать из за 100 мегобайт сервер, стоимостью 80 штук - желания нет.

langemark добавил 19.04.2010 в 10:44

Mage1:
а оверсан когда сказал, что сервера вывезли? ну в любом случае выходит, если они предлагают передачу прав на сервер, доступ к серверам у макхоста есть.

Вчера днем звонил туда. Правда беседовал с девушкой, которую, скорее всего, запрограммировали отвечать, что у них ничего нет. Но ясно дали понять, что все мои проблемы их не касаются и что разбираться мне надо с макхостом. А макхост мои письма, похоже, игнорирует.

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#1410

сегодня кому-то техподдержка что-то отписывала?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий