Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

vofff-ka
На сайте с 30.01.2010
Offline
9
#1411

читайте снизу, так понятней

don-don-don:
сегодня кому-то техподдержка что-то отписывала?

Компенсации будут и о них сообщим позже.

[Свернуть] Развернуть

"пока что" - это непонятное количество времени. когда вы сможете это сказать? как вы будете компенсировать потеряные сайты?

19.04.10, 08:40, "Михаил Озорович" <support@mchost.ru>:

[Свернуть] Развернуть

Пока что мы не можем предоставить такую информацию. Извините.

[Свернуть] Развернуть

вы даете 100% гарантию, что мои сайты будут на месте?какое время это займет ?

19.04.10, 08:38, "Михаил Озорович" :

[Свернуть] Развернуть

Сайты будут доступны после восстановления.

[Свернуть] Развернуть

я так и не получил ответа: моих сайтов мне не видать?

19.04.10, 08:35, "Михаил Озорович" :

[Свернуть] Развернуть

По запросу на domains@mchost.ru можете направить домены на другой хостинг.

[Свернуть] Развернуть

меня меньше всего интересует то, чем вы там занимаетесь. заранее надо предупреждать о таких событиях. и съезжать на оверсант в данной ситуации не уместно.как мне забрать домены?

19.04.10, 08:26, "Михаил Озорович" :

[Свернуть] Развернуть

Здравствуйте!

Из-за недобросовестных действий наших партнёров был заблокирован весь серверный парк компании Макхост в Москве. Тем не менее, нам удалось сохранить большую часть резервных копий клиентских аккаунтов виртуального хостинга и Unix VPS. В данный момент техническая команда Макхоста в полном составе задействована в переносе доступных бэкапов и восстановлении аккаунтов в новом дата-центре.

Аккаунты клиентов будут восстанавливаться по плану и в порядке очереди. Дополнительных заявок от Вас не требуется.

К сожалению, к части данных доступа нет. Пока что мы не можем точно сказать есть ли бэкапы Вашего аккаунта. Эта информация будет доступна уже после восстановления.

Мы обязательно будет сообщать о этапах восстановления работы на нашем сайте www.mchost.ru , а так же путём почтовых рассылок на контактные e-mail-ы клиентов.

Приносим свои извинения за простой в роботе и большие неудобства.

Если Вас возникли вопросы финансового плана - их можно написать на электронный адрес - bill@mchost.ru

Все вопросы связанные с функционированием доменов, которые зарегистрированные через McHost.ru можно написать на контактный e-mail - domains@mchost.ru

[Свернуть] Развернуть

уважаемые, дайте возможность забрать сайты, заявление в прокуратуру уже готово. времени у вас осталось не много. сделают из вас пидорасов.

Михаил Озорович

менеджер технической поддержки

____________________________________________________________________________________

support@mchost.ru | www.mchost.ru

--

Здесь спама нет http://mail.yandex.ru/nospam/sign

Михаил Озорович

менеджер технической поддержки

____________________________________________________________________________________

support@mchost.ru | www.mchost.ru

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#1412
Вчера днем звонил туда. Правда беседовал с девушкой, которую, скорее всего, запрограммировали отвечать, что у них ничего нет. Но ясно дали понять, что все мои проблемы их не касаются и что разбираться мне надо с макхостом. А макхост мои письма, похоже, игнорирует.

я вообще не понимаю, они же могли тебе предложить перейти к ним.

Болото там такое, что вылезти невозможно.

F
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#1413

Да нет не игнорируют письму, народу много просто пишет... мне вот ответили только спустя сутки =) хех зато последний домен забрал...ещеб базу слить....а то так не охото по по новой все делать

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1414
don-don-don:
я вообще не понимаю, они же могли тебе предложить перейти к ним.
Болото там такое, что вылезти невозможно.

Я бы с удовольствием перешел к кому угодно, лишь бы на пару дней получить доступ к БД и фтп. Но, оверсан, насколько я понимаю, услуги хостинга не предоставляет.

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#1415

vofff-ka, охрененно многозначительная беседа.

Т.е. они предлагают забирать домены и уходить.?

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1416

Сейчас еще раз позвоню в оверсан. Отпишусь о разговоре.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#1417

Похоже руководство делает ноги. Некий "Михаил Озорович" просто на отмашках сидит, что-бы затянуть время.

D
На сайте с 17.04.2010
Offline
1
#1418

Перевел все сайты на RU-CENTER, админка неплохая, акромя некоторых косяков, которые мне непонятны, но вот техподдержка вообще никакущая, хуже чем сейчас в макхост, отвечают спустя сутки, а то и больше.

Круче чем была на Макхосте тех.поддержки по моему нет ни у одного другого хостера

whiteb
На сайте с 11.04.2010
Offline
35
#1419

мне короче вот что ответили

Здравствуйте.

В ближайшие дни ожидается восстановление работы сайтов на новом сервере в новом дата-центре. Сейчас наша команда занимается восстановлением.

Короче еще хз скок ждать, и все известно будет только после восстановления, ппц :(

E3
На сайте с 07.04.2010
Offline
0
#1420

Скорее всего Оверсан серваки держит и неотдает пока Макхост не заплатит. А предлагают выкупить сервак чтобы убытки покрыть наверняка. Даже если Макхост и вывез оборудование то давно их включили бы, хоть дома у себя на какой нить слабый канал. Так что кто нить может и купить сервачок с вашими бекапами... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий