Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

ЕБ
На сайте с 14.04.2010
Offline
5
#1361

olgatolm, а у Вас домен был зареген на Ваше имя?

http://humourist.ru/ (http://humourist.ru/)
[Удален]
#1362
olgatolm:
Ура)) Мне Мсхост отписался по поводу доменов)) зарегилась, отправила)))) Жду)))
Уже веселее)))

Ты где камушек то взял, Алешенька.....????

цитата из М/Ф "Алеша Попович и Тугарин Змей"

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#1363
olgatolm:
Ну как восстановимся, будем друг к другу на сайты ходить)))

Без лишней скромности, у меня лучший бренди в России :-[ с колой - самое то

olgatolm
На сайте с 17.04.2010
Offline
4
#1364
Екатерина БМ-13:
olgatolm, а у Вас домен был зареген на Ваше имя?

через их панель на Шефа, а через общую просмотра доменов - на них....

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1365
Ура)) Мне Мсхост отписался по поводу доменов)) зарегилась, отправила)))) Жду)))
Уже веселее)))

что они вам отписали? я зарегилась тоже(если вы про то) еще в пятницу на вебнайме, там заявки в очереди обрабатываются в ручную, сказали может к среде сделают ( в пятницу утром отправила) и будет у меня доступ к домену😂а ну да еще паспорт обязательно им предъявить, отсканированный, я когда звонила они проверили мою заявку, сказали раз паспорт есть, дадут доступ, но ждите мол очереди

olgatolm
На сайте с 17.04.2010
Offline
4
#1366
lilianne:
что они вам отписали? я зарегилась тоже(если вы про то) еще в пятницу на вебнайме, там заявки в очереди обрабатываются в ручную, сказали может к среде сделают ( в пятницу утром отправила) и будет у меня доступ к домену😂а ну да еще паспорт обязательно им предъявить, отсканированный, я когда звонила они проверили мою заявку, сказали раз паспорт есть, дадут доступ, но ждите мол очереди

А у меня Вебнейм не основной, сайт на соm.....))))Интересно, там также долго...

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1367

урааааааааааааа, мне макхост сам поменял днс к домену, по просьбе!!!!!!!! теперь я на другом хосте, и бекапы залила☝ :D ну а доступ всеравно вебнайм даст на неделе, он не помешает.

olgatolm
На сайте с 17.04.2010
Offline
4
#1368
lilianne:
урааааааааааааа, мне макхост сам поменял днс к домену, по просьбе!!!!!!!! теперь я на другом хосте, и бекапы залила☝🤣idea: ну а доступ всеравно вебнайм даст на неделе, он не помешает.

Поздравляю))))!!!!

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1369

Ольга, Спасибо, но поддержка везде хромает... ужас просто, как же все быоло удобно у макхоста, у них даже все готовое было и базы, и фтп, и все, а тут заказала хост в одном месте, ушла нафиг, в другом, и тоже не очень, все делать надо, поддержка тоже как то(((

я пока искала хостинги, нет такой поддержки что бы так отвечали и было как в аське, везде почта, а по ней долго очень... даже когда вопросы задавала на след утро ответ приходил)))))

lilianne добавил 19.04.2010 в 00:50

olgatolm:
А у меня Вебнейм не основной, сайт на соm.....))))Интересно, там также долго...

если к ним повалили клиенты с макхоста с такими заявками то тоже долго, им же надо всем дать доступ, а это все в ручную, надо проверить вы ли это, паспорт ваш посмотреть, сравнить данные, что бы дать доступ к домену ...

olgatolm
На сайте с 17.04.2010
Offline
4
#1370
lilianne:
Ольга, Спасибо, но поддержка везде хромает... ужас просто, как же все быоло удобно у макхоста, у них даже все готовое было и базы, и фтп, и все, а тут заказала хост в одном месте, ушла нафиг, в другом, и тоже не очень, все делать надо, поддержка тоже как то(((
я пока искала хостинги, нет такой поддержки что бы так отвечали и было как в аське, везде почта, а по ней долго очень... даже когда вопросы задавала на след утро ответ приходил)))))

lilianne добавил 19.04.2010 в 00:50


если к ним повалили клиенты с макхоста с такими заявками то тоже долго, им же надо всем дать доступ, а это все в ручную, надо проверить вы ли это, паспорт ваш посмотреть, сравнить данные, что бы дать доступ к домену ...

Ловите сообщение в личку.... Мы тоже в раздумьях куда бежать.. Мне, если честно, хотелось бы поверить МсХосту, так как вним. изучив все эти дрязги, представить могу.. было ООО ( сама в подобном учредитель...).. ну это так.. на уровне домохозяйки рассуждения... простые... работа нормальная, а потом что-то происходит и дележ... и правда у каждого своя... это жизнь... но просто уже страшно за сайт...

.... Значит к ТОму времени.. дай бог заработает МсХост и можно все будет делать не спешно)))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий