Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1421

Звонил только что в Оверсан. Слезно умолял некоего Дмитрия сказать мне где физически находится мой сервер и как мне получить к нему доступ для перелива информации. Дмитрий сказал, что понятия не имеет, где находится данный сервер и порекомендовал решать вопрос с макхостом.

Вот что, бл..дь, делать????

P.S Мое предложение выкупить его у них - тоже наткнулось на ответ - все вопросы к макхосту. Получается, то ли у них их действительно нет, то ли они не заинтересованы в их продаже, то ли просто пытаются возбудить во мне ненависть к макхосту, которая и так уже за края выплескивается

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
AS
На сайте с 18.04.2010
Offline
2
#1422

Пингуется только shared34.mchost.ru следовательно у кого там сайты должно хоть что-то показывать, но базы висят до сих пор. У меня сайты на shared9.mchost.ru.

whiteb
На сайте с 11.04.2010
Offline
35
#1423

langemark, Забухать на недельку как вариант :D

А там глядишь и макхост проснется )))

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#1424

langemark, напиши это в тех. поддержку макхоста.

Потом отпишешь, как они мазаться будут.

F
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#1425
langemark:
Звонил только что в Оверсан. Слезно умолял некоего Дмитрия сказать мне где физически находится мой сервер и как мне получить к нему доступ для перелива информации. Дмитрий сказал, что понятия не имеет, где находится данный сервер и порекомендовал решать вопрос с макхостом.

Вот что, бл..дь, делать????

да ничего не делать, расслабиться, пивка попить в конце конов... и думать как бы составить коллективный иск например...

Сейчас все наши вопли ничего не изменят

кстате кто-то уже подумывал\подавал иск на макхост? не могли бы пример скинуть в личку, что писать в прокуратуру

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#1426

Если бы они имели возможность по-новой запуститься, то хотябы уже пару-тройку сайтов работало для успокоения народа. Но раз они это не делают значит у них на данный момент нет возможности "востановить". Все это лапша и затягивание времени.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1427
whiteb:
langemark, Забухать на недельку как вариант :D
А там глядишь и макхост проснется )))

Я этим уже и так последнюю неделю занимаюсь. Помогает только по вечерам - с утра опять депрессия...

langemark добавил 19.04.2010 в 11:05

don-don-don:
langemark, напиши это в тех. поддержку макхоста.
Потом отпишешь, как они мазаться будут.

я вчера целый день писал - обещали ответить как забрать сервер - на этом все. Пропали

P
На сайте с 18.04.2010
Offline
3
#1428
qZma:
Если бы они имели возможность по-новой запуститься, то хотябы уже пару-тройку сайтов работало для успокоения народа. Но раз они это не делают значит у них на данный момент нет возможности "востановить". Все это лапша и затягивание времени.

по крайней мере, один из двух моих VPSов работает нормально. За тем исключением, что закрыт 80й порт :)

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1429

чел писал вчера вечером:

oversun, у меня на McHost был дедик из тех, что так и не включался с 6-го апреля (вроде к ним не пускали ребят из McHost). Так вот вопрос: возможно ли перейти с этим дедиком к вам на обслуживание?

ответ:

Можно все аккуратно перевести на наш.

Ничего не понимаю, значит сервера у оверсана, но мне они не предложили к ним перейти

whiteb
На сайте с 11.04.2010
Offline
35
#1430

мужики мне кажется там полный алес, а нас кормят завтраками и еще тем, что они там чем-то занимаются, ананизмом наверное, коллективным причем :D. Хорошо хоть домены у них не регил, эх... короч как с яндекса и сапы все по вылетает, так можно уходить на покой и начинать все сначало :D Эх хорошо то как на Руси матушке ))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий