Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#821

Люди есть инфа у кого?тех поддержку включат?

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#822
Brim.ru:
- теоретически вполне возможно, что прикрыв доступ наружу на своем роутере оверсан не закрыл доступ для внутренней маршрутизации (забыл, поленился и т. п.). Выключать серваки от питания - это экстремизм (возможна порча оборудования, потеря данных и т. п.), за такое можно и иск получить, тем более что насколько я понял за аренду помещения и электричество макхост платил космическим системам, а вот трафик шел через роутер оверсана, который и стал поигрывать "рубильником" на своем роутере. Но по любому пока не попробуешь, не узнаешь. Надо узнавать кто из хостеров еще ходит в Интернет через оверсан и брать у них самый дешевый VPS для проверки.

Поверьте лишняя трата времени и нервов .... уже всё что можно перепробовали .... (

Хакер - не преступник! Взлом для искусства. Смысл в свободе ! Оказываем помощь по защите от Ddos атак.Обращайтесь поможем !
CS
На сайте с 15.12.2008
Offline
11
#823
novi4ek777:
у меня не открывается

http://89.104.90.23/

[Удален]
#824
Brim.ru:
- теоретически вполне возможно, что прикрыв доступ наружу на своем роутере оверсан не закрыл доступ для внутренней маршрутизации (забыл, поленился и т. п.). Выключать серваки от питания - это экстремизм (возможна порча оборудования, потеря данных и т. п.), за такое можно и иск получить, тем более что насколько я понял за аренду помещения и электричество макхост платил космическим системам, а вот трафик шел через роутер оверсана, который и стал поигрывать "рубильником" на своем роутере. Но по любому пока не попробуешь, не узнаешь. Надо узнавать кто из хостеров еще ходит в Интернет через оверсан и брать у них самый дешевый VPS для проверки.

Допустим, у меня есть ВПС, который находится на мощностях Оверсана. Как я могу скачать свои данные и раздать доступ людям, для того что бы они тоже могли скачать свои данные с серверов макхоста?

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#825
lilianne:
Люди есть инфа у кого?тех поддержку включат?

Сегодня ночью общался с человеком с тех поддержки макхоста ... С кем сказать не смогу извиняйте .. Вот что он мне сказал :

У нас сейчас реальное паливо мы не знаем за что браться в общем что будет я не знаю но походу 90% пользователей из тех кто не успел сделать бекапы их не получат ....

Короче походу приплыли ...

ShadowHacker добавил 17.04.2010 в 11:49

Ладно всем удачи ... Пойду я дальше ковырять .. Глядиш может что и нарою....

Cod
На сайте с 20.02.2006
Offline
88
Cod
#826
У нас сейчас реальное паливо мы не знаем за что браться в общем что будет я не знаю но походу 90% пользователей из тех кто не успел сделать бекапы их не получат ....

Это каким надо же быть, чтобы не дать доступ для бекапов, после такого действия ни один не будет работать с Оверсаном.

Cod добавил 17.04.2010 в 11:54

Cod:
Это каким надо же быть, чтобы не дать доступ для бекапов, после такого действия ни один не будет работать с Оверсаном.

30.000 было клиентов, 20.000 осталовь, 10к ушли. остается 20k-10%= 18.000 клиентов останутся в жопе ?

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#827
Cod:
Это каким надо же быть, чтобы не дать доступ для бекапов, после такого действия ни один не будет работать с Оверсаном.

неделю давали и об отключении в пятницу тоже заранее предупредили. Я спокойно слил бекапы и не спеша перебрался на другой хостинг. Тех.поддержка у макхоста, конечно, на высоте, но стабильность дороже.

Cod
На сайте с 20.02.2006
Offline
88
Cod
#828
Антон Каленик:
неделю давали и об отключении в пятницу тоже заранее предупредили.

КТО? КОГДА ? я на сайте не видел, а по хабрам и и сечу не лазил. потом был в коммандировке. ну это миллион раз все говорили, у все свои проблемы. тут у человека 2 Тб у них. он за неделю не найдет куда пристроить и перегнать всё.

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#829
Cod:
Это каким надо же быть, чтобы не дать доступ для бекапов, после такого действия ни один не будет работать с Оверсаном.

Cod добавил 17.04.2010 в 11:54


30.000 было клиентов, 20.000 осталовь, 10к ушли. остается 20k-10%= 18.000 клиентов останутся в жопе ?

Будут с ними работать только наивные идиоты которых они позже опять кинут и до них дойдёт что они зря с ними сотрудничали )))) А пока как я понимаю Оверсам будет стараться приманивать таких тем что типа мы отдадим вам домены но вы только для этого вы должны стать нашим клиентом )))

ShadowHacker добавил 17.04.2010 в 11:58

У меня идея может создать тему " Тотализатор" ? Можно не плохое бабло срубить .. )))

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#830
Cod:
КТО? КОГДА ? я на сайте не видел, а по хабрам и и сечу не лазил. потом был в коммандировке. ну это миллион раз все говорили, у все свои проблемы. тут у человека 2 Тб у них. он за неделю не найдет куда пристроить и перегнать всё.

ВОТ! Макхост положил болт на своих клиентов и всем говорил что все в порядке, а оверсан, которому это нахрен не надо - предупреждал чужих клиентов что будут проблемы. Вот и решайте - нужен ли кому-то такой хостер как макхост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий