Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#391

Кликая на техподдержку вот что выдает:

Увожаемые клиенты компании McHost.Ru.

1. В данный момент бэкапы недоступны, но физически данные сохранены и мы делаем все, для того, чтобы предоставить к ним доступ.
2. По вопросам связанным с доменами и лицензиями обращайтесь на domains@mchost.ru
3. По повросам возврата средств обращайтесь на bill@mchost.ru
AN
На сайте с 08.04.2010
Offline
8
#392
Серенький:
я так понял, что мсхост на этот раз закрывается окончательно и навсегда?

Уже не знаю. Судя по предыдущим комментариям - они переезжают. И как я понял из ответа мне, они просто старались безболезненно сделать это. Возможно НС не обновиль - поэтому сайты не доступны. Подождем.

С
На сайте с 23.03.2010
Offline
11
#393

конечно подождем, что нам еще делать то...

VR
На сайте с 04.05.2007
Offline
23
#394

по клику в тех поддержку каежтся, что закрылись(

I
На сайте с 09.06.2009
Offline
8
#395

StormMan, мой VPS не в Макхосте, а в IHC, который арендовал место у Макхоста, но вчера оттуда успел съехал. По этой причине мой VPS работает, IHC, похоже, успел перенести свои сервера в другой ДЦ до отключения.

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#396

да уж... у меня ничего не работе, ни сайт макхоста, ни админ-панель, ни сайты, тем более...

если у кого-то что-то заработала - скажите какой у вас ip был, может быть просто до меня пока еще не дошли...

SM
На сайте с 08.04.2010
Offline
47
#397

Izem, спасибо.

Всё-таки, народ, что с VPS-ами делать?

M
На сайте с 14.04.2009
Offline
105
#398
Sandrina:
да уж... у меня ничего не работе, ни сайт макхоста, ни админ-панель, ни сайты, тем более...
если у кого-то что-то заработала - скажите какой у вас ip был, может быть просто до меня пока еще не дошли...

да подождите просто

куда вам сейчас спешить

S7
На сайте с 07.04.2010
Offline
1
#399
Maxiz:
Вощем без Димона не разобраться, пора вставлять хостерам люльца)

пишите письма.. мне, вот, 13го отписали.. я еще подумал, что "поздновато".. Видимо - как раз..

Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, принято к сведению.

Советник департамента письменных обращений граждан и организаций
В.Шуверова
X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#400

интересно мои 2тб данных они тоже забекапили ?

видео реклама для вашего сайта (http://www.tubecontext.com) | бесплатный флеш плеер (http://tubecontext.com/webmaster_page)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий