Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#831
неделю давали

Такого не было сказано, сказали что такого больше не будет и хостинг будет функционировать нормально, ведь там фигурировал хостингкомунити, а это весомо.

об отключении в пятницу тоже заранее предупредили

На сайте оверсана, на который мало кто заходит, понимаю если бы макхост сообщил клиентам, но такого не было.

В итоге все снова плохо.

30.000 было клиентов, 20.000 осталовь, 10к ушли. остается 20k-10%= 18.000 клиентов останутся в жопе ?

Думаю на самом деле пострадавших меньше т.к. нету такого кипиша как в прошлый раз, сейчас даже ни кто не ходил в оверсан и не звонил туда, как прошлый раз, тогда их клиенты на уши поставили и они все таки пошли нам на встречу, а сейчас к ним ни кто не ломится и не звонит, вот и полный штиль и неизвестность.

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#832
Антон Каленик:
ВОТ! Макхост положил болт на своих клиентов и всем говорил что все в порядке, а оверсан, которому это нахрен не надо - предупреждал чужих клиентов что будут проблемы. Вот и решайте - нужен ли кому-то такой хостер как макхост.

Извините я с вами не знаком .. Я так понимаю вы сотрудник Оверсама ? )))))))))))))))))

Ну это я так решил судя по тому что вы их пиарите ...

ShadowHacker добавил 17.04.2010 в 12:06

novi4ek777:
Такого не было сказано, сказали что такого больше не будет и хостинг будет функционировать нормально, ведь там фигурировал хостингкомунити, а это весомо.


На сайте оверсана, на который мало кто заходит, понимаю если бы макхост сообщил клиентам, но такого не было.

В итоге все снова плохо.


Думаю на самом деле пострадавших меньше т.к. нету такого кипиша как в прошлый раз, сейчас даже ни кто не ходил в оверсан и не звонил туда, как прошлый раз, тогда их клиенты на уши поставили и они все таки пошли нам на встречу, а сейчас к ним ни кто не ломится и не звонит, вот и полный штиль и неизвестность.

А какой кипеш должен быть ? Знаете я вот думаю что трать в настоящее врмя нервы это зря и думаю многие это поняли или просто устали...

Хакер - не преступник! Взлом для искусства. Смысл в свободе ! Оказываем помощь по защите от Ddos атак.Обращайтесь поможем !
Cod
На сайте с 20.02.2006
Offline
88
Cod
#833
Думаю на самом деле пострадавших меньше т.к. нету такого кипиша как в прошлый раз, сейчас даже ни кто не ходил в оверсан и не звонил туда, как прошлый раз, тогда их клиенты на уши поставили и они все таки пошли нам на встречу, а сейчас к ним ни кто не ломится и не звонит, вот и полный штиль и неизвестность.

Скорей всего кипиш весь и поднимали более продвинутые, остались, все фирмы, для котрых сайт не основой вид прибыли. Если верить цифрам что говорят, то так получается.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#834
rety:
Допустим, у меня есть ВПС, который находится на мощностях Оверсана. Как я могу скачать свои данные и раздать доступ людям, для того что бы они тоже могли скачать свои данные с серверов макхоста?

Если речь идет о данных которые физически расположены на VPS/mchost недоступном в данный момент из внешних, по отношению к Оверсан, сетей, то на VPS/оверсан :

1. Делаете пинг к VPS/mchost. Если не получилось, дальше говорить не о чем.

2. Запускаете консольный ssh-клиент (или другой, смотря какая ОС стоит на VPS/оверсан) на VPS/оверсан и из него делаете коннект на VPS/mchost, после чего занимаетесь переливом данных.

3. Дальше есть варианты, самый ленивый - поднять на VPS/оверсан SSH/Proxy, как следствие указав где нибудь в Putty имя прокси, удаленный клиент сможет получить через него доступ к своему VPS/mchost

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#835

Кипиш - в прошлый раз на серче сообщений появлялось на 2 страницы каждые 5-10 секунд, оверсан зазвонили так что они поднимая трубку сразу отвечали одно и тоже, люди пришли к ним в офис, вот о чем я. Сейчас этого нет, но я думаю просто многие еще не знают (выходные ведь).

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#836
novi4ek777:
Кипиш - в прошлый раз на серче сообщений появлялось на 2 страницы каждые 5-10 секунд, оверсан зазвонили так что они поднимая трубку сразу отвечали одно и тоже, люди пришли к ним в офис, вот о чем я. Сейчас этого нет, но я думаю просто многие еще не знают (выходные ведь).

Вот вот ...Только кому выходные а кому трендец ... Вот а я им даже завидую немного ... Вот они не знают и нет у них сейчас никакого стресса ...... )))

[Удален]
#837
Brim.ru:
Если речь идет о данных которые физически расположены на VPS/mchost недоступном в данный момент из внешних, по отношению к Оверсан, сетей, то на VPS/оверсан :

1. Делаете пинг к VPS/mchost. Если не получилось, дальше говорить не о чем.
2. Запускаете консольный ssh-клиент (или другой, смотря какая ОС стоит на VPS/оверсан) на VPS/оверсан и из него делаете коннект на VPS/mchost, после чего занимаетесь переливом данных.
3. Дальше есть варианты, самый ленивый - поднять на VPS/оверсан SSH/Proxy, как следствие указав где нибудь в Putty имя прокси, удаленный клиент сможет получить через него доступ к своему VPS/mchost

Уфф чувствую себя карапузом с леденцом в зубах. На сервере стоит ISP Lite и CentOS 5. Опишите пожалуйста поподробнее все процедуры, которые необходимо выполнит. Могу вам дать все данные, чтобы ускорить процесс.

Martin Luter
На сайте с 07.10.2006
Offline
111
#838

Полный произвол.

Я получил письмо на почту только о том, что нужно пополнить баланс!

Никаких других писем не было. И у меня не было возможности глядеть всю неделю на сайты Макхоста и Оверсана и что-то там вычитывать.

Разумеется бэкапа не сделал. Сам на VPS серваке.

В данный момент на Макхосте написано что часть VPS уже работает. Сдается мне это лажа.

Думаю все равно в Оверсан придется звонить, это максимум что могу сделать, потому что сам из Питера и не могу сейчас рвать когти в Москву.

И
На сайте с 26.10.2009
Offline
9
#839

Подскажите пожалуйста где можно поменять DNS доменов, зарегистрированных через mchost.ru ? В их панели управления этого сделать нельзя.

Slavikp
На сайте с 12.02.2008
Offline
54
#840

один раз - исключение, два раза - это уже вхождение во вкус, я сваливаю, думал хоть во второй раз что-то изменится, если будет подобная ситуация, но саппорт все тот же, ни ответа, ни привета, опять никто не предупредил... теперь хоть бакапы есть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий