Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#691
Инфы мало потому что клиентов уже и не осталось. Я вообще считаю нужно посадить и макхостов и оверсанов, и на долго

ну да, крупные проекты точно все съехали, и поэтому как то на этот раз все тихо, и вот поэтому я думаю и не включат все быстро.... но после второго раза как бы я не относилась хорошо к тех поддержке, прийдется съезжать...

Люди если можно тут об этом писать кто то знает если ли еще такая тех поддержка как в макхосте в онлайне круглосуточная? именно что бы как в аське? а не почтой? или в личку если можно...

S7
На сайте с 08.04.2010
Offline
1
#692
вы о чем? какие сведения? какие слухи? я какие то сведенья вам предоставила? вы читаете посты? я вроде ни каких сведений не приводила, уважаемый не пишите мне пожалуйста больше, я не могу разговаривать с людьми которые вообще не понимают о чем им пишут, я просто подсталом уже.... не я конечно все встречала но такое или может вы ошиблись цитату не ту выделили удачи вам по жизни и процветания

ну а чему вобще удивляться??? Здесь дебов больше чем нормальных )))

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#693
lilianne:
я просто подсталом уже.

Место ваше там, Там и оставайтесь

seowolf
На сайте с 15.06.2009
Offline
42
#694
lilianne:
я считаю почти уверена что в этот раз будет все дольше чем в тот, да и тишина какая то, в тот раз было больше инфы везде, все разъехались на выходные отдыхать наверное....0

Отсутствие шумихи обьясняется просто, крупные клиенты свалили. Лично я бы тоже ушел, но неделю потратил на обсуждение с саппортом почему у меня фтп не работает как положено.

Какие чудные варианты были, от неработоспособности моего интернета (это в то время как я в онлайн чате с ними переписывался) и до плохого ftp-клиента, однако поррекомендовали мне именно тот которым и пользуюсь )))

В общем и вроде сам виноват, но куда деваться то? Ладно хоть базы забекапил, а вот сайты когда теперь и как забирать?

Очень дружелюбный хостинг. Программа сервер без забот! (http://rusonyx.r.mix-uni.ru/1294944310/) эпическая история перехода сюда с MCHost /ru/forum/comment/7043211 (/ru/forum/comment/7043211)
N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#695

мкхост бб :)

горите в серверном пламени разрушеного времени..

Ежедневные выплаты, Уникальные дейтинг платники, а теперь ещё и уникальные диеты. Отличный конверт! Подписки, пседвоподписки, смс! smoots.info
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#696

какой-то германский хостинг.. но не помню какой. А так - тикетсы тикетсы тикетсы. Это как про жалобы на товар допустим в магазинах: пишите нам почтой, и мы ответим вам в течение 30 календарных дней :), вот такая же везде и тех поддержка.

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#697
svit70:
Здесь дебов больше чем нормальных )))

Да, к сожалению ВАС больше :(

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#698
вот такая же везде и тех поддержка.

да, обидно.. вот это было очень удобно.. да и заплачено за профессиональный за год вперед( тоже похоже все с деньгами никто не вернет(


Отсутствие шумихи обьясняется просто, крупные клиенты свалили. Лично я бы тоже ушел, но неделю потратил на обсуждение с саппортом почему у меня фтп не работает как положено.

да. я тоже так же считаю, что из за этого так тихо... сами виноваты, но я посчитала, мало ли у кого что бывает, не сразу же уходить... но тут уже тянуть некуда, они может еще 5 лет будут разбираться, а мы не должны страдать из за этого.

Пишу на почту по поводу доменов, молчат, по поводу денег молчат! Это уже начинает выводить, что за отношение такое?? Что за беспредел? Ну виноваты, но молча делайте то что вас просят клиенты, что за хамство, меня уже все бесит это! Эти отмалчивания, супорт тоже отрубили!!! неуважение и все! В пеорвый раз хоть врубили тех поддержку и то приятно было!

F
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#699
lilianne:
да, обидно.. вот это было очень удобно.. да и заплачено за профессиональный за год вперед( тоже похоже все с деньгами никто не вернет(
да. я тоже так же считаю, что из за этого так тихо... сами виноваты, но я посчитала, мало ли у кого что бывает, не сразу же уходить... но тут уже тянуть некуда, они может еще 5 лет будут разбираться, а мы не должны страдать из за этого.

Пишу на почту по поводу доменов, молчат, по поводу денег молчат! Это уже начинает выводить, что за отношение такое?? Что за беспредел? Ну виноваты, но молча делайте то что вас просят клиенты, что за хамство, меня уже все бесит это! Эти отмалчивания, супорт тоже отрубили!!! неуважение и все! В пеорвый раз хоть врубили тех поддержку и то приятно было!

кто-то поговаривал что у них 30к сайтов хостится, предположим что около 5 к решили таки им написать... вот и подумайте, саппорт у них человек 10 скорей всего =) нагрузка большая, вот и молчат

SM
На сайте с 08.04.2010
Offline
47
#700

Каково же ощущение, когда методом перерора IP вручную, перебрав вариантов 100, попадаешь на аккаунт, отличающийся от твоего VPS всего на единицу........................

Слушайте! Раз эти виртуализационные панели открываются, значит сервера с VPS за пределами дата-центра оверсана? И есть смысл перебирать IP дальше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий