Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 2

novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#721

На крайний случай, как думаете, будет ли возможность связаться с дата-центром чтобы там дали бэкапы, пусть и не бесплатно.. хотя я мало понимаю в хостинге, может все не так просто..

[Удален]
#722
vip-59:
А они что щас клиентов будут шантажировать, что бы мы оплачивали долги их, я только в начале месяца сервак оплатил.
Да мне забить на свои сайты, сайты клиентов там висят ((((((

Нет, они клиентов шантажировать не будут. Просто открыли доступ не просто так - дали клиентам разбежаться. Это стимул для Макхоста скорее найти денег на оплату долга. Если не сделают это сегодня - следующей ночью вновь будет открыт доступ, и очередная партия клиентов, слив беки, пошлет своего бывшего хостера ко всем чертям. Вот и все. Клиенты - инструмент.

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#723
Tvikser:
Предлагаю москвичам подъехать в офис Макхоста на Авиамоторную к 12.30, одного слушать не будут, нужны люди. Кто за?

ООО «Оверсан-Меркурий»

125047, Москва, ул. Авиамоторная, д. 53

там не макхост :)

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#724
pash:
А что будет с доменами зарегистрированными у них? Как вернуть?
У меня там регано несколько доменов, некоторые в ЯК.
Я так понимаю что mchost является чьим то партнером..
Как узнать истинного регистратора и перенести домен!?

тут: http://www.reg.ru/whois/index


Получить информацию о регистраторе .RU или .SU, а также о любом объекте RIPN (*-MNT-RIPN, *-ORG-RIPN и т.п.)
На сайте с 07.10.2009
Offline
5
#725

Пить...... Трудов вложил в свои проекты, а тут на тебе ХЕНДЕХОХ. Власть сменилась - скидевай сапоги. Я теперь в током положении - жить захочешь не так раскорячешся. Вот сижу подбираю позу раскоряка. БЛИН ОБИДНО АЖ ПРЯМ НЕ МОГУ...

- не чё не "понимаю"?, но оч стараюсь -
SO
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#726
ftgame:
Интересно а куда владельцы этого хостера рванут? :)
украхост в Китай... Мне кажется эти тоже замалчивают давая время збежать основным чинам заграницу :)

Пока они с этим не разгребутся некуда они нерванут. Кто же их отпустит?

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#728

кто знает ночью доступ на бекапы откроют ?

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
O1
На сайте с 24.02.2009
Offline
72
#729
В целях минимизации потерь от безответственных действий руководства компании «Макхост», компания «Оверсан-Меркурий» открывает временный доступ к ресурсам, размещенным на мощностях компании «Макхост» по протоколам FTP/SFTP и SSH.

Предпринимаемые нами действия являются исключительно результатом стремления компании «Оверсан-Меркурий» пойти навстречу людям, оказавшимся заложниками ситуации вокруг компании «Макхост».

Доступ будет открыт во временном промежутке с 02.00 до 09.00 7 апреля 2010 г.

Порты для доступа:
FTP — 20, 21
SSH — 22
SFTP — 115

подскажите, плизз как можно забрать сайт с mchost'a сделать бэкап, или скачать с ftp???

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

sedark
На сайте с 03.05.2008
Offline
43
#730

Тут никто ничего не знает :) Все знают только то что ничего не работает. Остаётся только ждать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий