Добавьте налоговую информацию

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#211
PendalF89 #:

Не рассматривал налоговую информацию и налоговое резидентство как отдельные пункты, спасибо. Люди пишут, что у них аналогичная ситуация как у меня и выплаты приходят. Будем наблюдать.

Выплаты приходили даже если вообще ничего не выслать.
Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#212
awx5 #:
Выплаты приходили даже если вообще ничего не выслать.

Дык я и говорил, а ты мне целую лекцию что я идиот и что будет и так и сяк и балбала. В итоге я прав.

K
На сайте с 06.12.2023
Offline
0
#213

Ребят, а если после того как налоговая информация "принята и одобрена" (так написали в письме), но при этом в творческой студии, в пункте "Монетизация" появилось сообщение:  "Настройка платежей: Предоставить налоговую информацию. (Требуется действие)." Это чё за глюк такой? Обратился в чат к специалистам: они - у нас всё норм, почистите кеш в браузере.

Целый день потратил, чтобы изучить всю эту хрень, а в итоге всё запорол...

Это может быть от того, что я поставил в форме "Нет"? Я то сейчас не в стране по сути, не могу получить сертификат резидента Украины.

В общем я запутался, совсем не знаю чё мне делать...

[Удален]
#214
korolchukpp #:

Ребят, а если после того как налоговая информация "принята и одобрена" (так написали в письме), но при этом в творческой студии, в пункте "Монетизация" появилось сообщение:  "Настройка платежей: Предоставить налоговую информацию. (Требуется действие)." Это чё за глюк такой? Обратился в чат к специалистам: они - у нас всё норм, почистите кеш в браузере.

Целый день потратил, чтобы изучить всю эту хрень, а в итоге всё запорол...

Это может быть от того, что я поставил в форме "Нет"? Я то сейчас не в стране по сути, не могу получить сертификат резидента Украины.

В общем я запутался, совсем не знаю чё мне делать...

Аналогичная история, в Ирландии выбрал в двух вариантах "Нет". В YouTube висит во вкладке "Монетизация", что требуется предоставить налоговые данные. Поддержка сказала что все ОКЭЙ и просто не обновились данные, нужно подождать. Ждем-с.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#215
FunGames #:

У меня также. Я отправляла ИПН, отменили через 11 дней мол не подходит. Удаливши информацию все красные плашки пропали. Пишет ПРИНЯТО на бессрочно 🤷‍♀️

так же )

K
На сайте с 06.12.2023
Offline
0
#216
Nikk22 #:

Аналогичная история, в Ирландии выбрал в двух вариантах "Нет". В YouTube висит во вкладке "Монетизация", что требуется предоставить налоговые данные. Поддержка сказала что все ОКЭЙ и просто не обновились данные, нужно подождать. Ждем-с.

Фух... Можно выдохнуть! Теперь пишет "Настройка платежей: Завершена. Всё настроено"

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#217
Так в итоге что, выбирать надо нет-нет? По идее, так и должно быть без предоставления бумаг, как в случае с сша.
Тот самый
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#218
awx5 #:
Выплаты приходили даже если вообще ничего не выслать.

Тут в соседней новой ветке товарищу акк блокнули. Оказалось, что плашка висит, но называет это как доп возможную причину.

Вот и вопрос - а не из за плашки ли этой товарищ под блок залетел ....

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#219

Руки чешутся нажать нет и нет и отправить и не париться, но какие последствия .. ? 

Кто-нибудь так делал уже? Отпишите

M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#220
sergioshevcini #:

Руки чешутся нажать нет и нет и отправить и не париться, но какие последствия .. ? 

Кто-нибудь так делал уже? Отпишите

Я просто закрыл на крестик это объявление и все. Больше не появляется. Хотят, пусть блокают. Какая разница, в этой шарашке все равно уже скоро будет не получить ни откуда доллары. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий