hosting.ua - 2

R
На сайте с 28.01.2010
Offline
15
#301

Алекс787, Вы уверены , что это именно директор?

Я сомниваюсь

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#302
dmitrii_trof:
У Вас уже мания преследования в плане рекламы.

Наши мании вас ни разу не касаются. К вам был обращен лишь один вопрос: кто "вы", выдающий себя за одессита, а вещающий из Москвы?

Алекс787:
Вот тут меня вообще убило заявление ген директора

Это фейк. Или стеб. Называйте на свое усмотрение.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#303
Не топик а жесть...


Вот тут меня вообще убило заявление ген директора
http://hosting101.ru/hosting.ua

Цитата:
Добрый день, друзья!
Я директор компании ООО «Технологии будущего» и владелец марки Hosting.ua.
Прочитал все сообщения на этом сайте и хочу сообщить -- мы делаем все возможное и невозможное для восстановления работоспособности ваших сайтов. Очень прошу набраться терпения и дать возможность нашим специалистам возвратить наш сервис в работу. Также я прислушался ко всем нареканиям в нашу сторону и обязуюсь устранить все недостатки, о которых написано здесь. Наши службы будут внимательнее относится к потребностям клиентов, воровать с остатков на счетах более не будем, деньги постараемся возвращать при отказе от сотрудничества, клонировать контент успешных информационных проектов тоже не будем. Теберь будет все по новому. Надеюсь на понимание и долгое, плодотворное сотрудничество!
С уважением, Вороненков Сергей Викторович,
директор ООО «Технологии будущего»
www.hosting.ua, (048) 72-82-111

Нужное специально выделил, если это правдо писал директор, то там не компания а школота сидит
прогуливающая школу, и нужно оттуда ноги уносить
Алекс787 на форуме Добавить отзыв для Алекс787 Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

Да ето же трёп полнейший - левак чейто, подставуха. А вы все ведётесь. Никто так себя подставлять не будет. Особенно признаваться что он когда либо чтото воровал 🤪

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#304
Алекс787:
Не топик а жесть...


Вот тут меня вообще убило заявление ген директора
http://hosting101.ru/hosting.ua




Нужное специально выделил, если это правдо писал директор, то там не компания а школота сидит
прогуливающая школу, и нужно оттуда ноги уносить😂

сколько Вам лет?? чтоб такому верить??

и наверно столько же, тому кто это написал....

серьезный и взрослый человек, такого бреда не напишет....

DileMMa
На сайте с 20.03.2010
Offline
5
#305

конечно это не директор!! сразу видно что чушь какая-то!

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#306

разве директора пишут с такими ошибками? это явно стервятники постарались, что б людей подставить

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#307
DileMMa:
это точно.... мне посоветовали этот хостинг как хороший, надежный... а теперь даже не знаю что думать.. восстановят ли сайты или нет..

Я всем своим знакомым не советовал этот хостинг... говорил что ненадежный. Что деньги со счетов воруют - это вообще все знали. У меня тоже украли как-то на виртуальном хостинге но вообще копеечки малые украли, гривен 30.

Тем не менее сервером выделенным у них пользовался. Потому что дешево. Бэкапы постоянно делал, ДНСы не у них держал, чтоб если шухер моментально сайт переключить. Не платил вперед больше чем на месяц, т.к. политика насчет воровства была известна. Честного говоря ждал даже не пожара, а какого более локального рас...а админов.

Это я к тому, что даже и с такой конторой как Хостинг.Уа можно работать, если все правильно понимать.

[Удален]
#308

почему сотрудники HOSTING.UA которые видать тут все такие есть, вон верху отписался человек.. игнорируют мой вопрос !

еще раз обращаюсь к HOSTING.UA

скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?
Green_
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#309

непонемаю зачем обмановать людей то Иван слетевший туда из Москвы то директор фейк ппц.

Green_ добавил 30.03.2010 в 11:48

тут врятли есть работники даже если есть они небудут отвечать!!!!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#310
awilum:
которые видать тут все такие есть, вон верху отписался человек..

Вы внимательно читали?

Green_:
зачем обмановать людей то Иван слетевший туда из Москвы то директор фейк

Идиотов в Сети хватает. В этом топике множество новичков, еще не знающих, что на этом форуме идиоты долго не живут. Кроме раздела "апдейты".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий