hosting.ua - 2

R
На сайте с 28.01.2010
Offline
15
#131
part1zan:
но не сработало газопожарогасители(газопожаротушители)
part1zan:
после пульта сигнал о инциденте должен был уйти в МЧС (ну или как там на Украине я хз)..

На сколько я знаю , система пожаротушение была отключена самими работникамии ДЦ , т.к она им мешала работать: были ложные включения

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#132
mefish:
А чо ждать, мне поговорить охота, я уже управился с делами, жду офф заявления, но оно наврядле скоро будет, да и будет ли вообще.

Вы думаете все на столько плохо?

Romka_Kharkov добавил 30.03.2010 в 02:00

Aiki_posle:
Как раз отсутствие оф.заявы и показывает отношение руководства ДЦ к делу 🙅

не, ну погодите, надо же оценить ущерб, разобраться что и где стояло, что сгорело, может быть просто хотят заявить уже с данными конкретными.... с трудом верится :D но все же ... ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#133
part1zan:
пятницо, вечер, товарищи админы все бухают в пятницу вечер тут как ни крути - традиция такая!

Суббота, а не пятница.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#134
[1:00:32] Sales Hosting.UA: ф сторона уничтожена полностью к сожалению((

...............

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
ghostptz
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#135
andreyv1:
А почему бекапов нет вообще?
Всем известно, что с железяками может случится все что угодно (износ, нагрузка и т.д). Известен этот факт из курса физики за 8 класс. Ни кто не застрахован ни от чего!
Поэтому никому ничего высылать не стоит, а нужно винить столько себя.

Потому что надеялся на хостера. Я плачу деньги и доверяю ему сохраности. Видимо зря доверял. Но и делать бэкапы это не моё. У меня работает скрипт и всё что нужно, я этим пользуюсь, а в админ панель захожу раз в 2 месяца. Если делать бэкапы то тогда каждые дня 3. да я уже на 5й раз забью на это дело) Мне бриться то лень, а ты говоришь про бэкапы.

Да и сейчас, восстановят, буду плясать от радости. Нет, то ящик бёрна, и разгребать эту кучу, слава богу есть книга где записано пол дела, + инфа в почте. Тока жопа разгребать.

И ничему меня это не научит, не моё это дело делать бэкапы. Я задам вопрос по другому. Сколько мне платить что бы за меня делали бэкапы каждые 3 дня.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#136

Надо найти пользователя чей сервер загорелся и всю вину свалить на него ;) Как вам идея?:)

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#137
Lupus:
Суббота, а не пятница.

тем более бухают

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#138
ghostptz:
Потому что надеялся на хостера. Я плачу деньги и доверяю ему сохраности. Видимо зря доверял. Но и делать бэкапы это не моё. У меня работает скрипт и всё что нужно, я этим пользуюсь, а в админ панель захожу раз в 2 месяца. Если делать бэкапы то тогда каждые дня 3. да я уже на 5й раз забью на это дело) Мне бриться то лень, а ты говоришь про бэкапы.

Да и сейчас, восстановят, буду плясать от радости. Нет, то ящик бёрна, и разгребать эту кучу, слава богу есть книга где записано пол дела, + инфа в почте. Тока жопа разгребать.

И ничему меня это не научит, не моё это дело делать бэкапы. Я задам вопрос по другому. Сколько мне платить что бы за меня делали бэкапы каждые 3 дня.

за $1,000,000 я пожалуй бы взялся. (розумеется оплата раз в три дня)

D
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#139

Чо вы паритесь народ? Техподдержка сказала что бекапы у них все сохранились и что они сейчас работают по полной и все восстанавливают... Обещали что на днях все будет онлайн...

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#140
Romka_Kharkov:
Вы думаете все на столько плохо?

Romka_Kharkov добавил 30.03.2010 в 02:00


не, ну погодите, надо же оценить ущерб, разобраться что и где стояло, что сгорело, может быть просто хотят заявить уже с данными конкретными.... с трудом верится :D но все же ... ;)

Т.е. Ваша жена не говорит, что беременна, пока не родит?:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий