hosting.ua - 2

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#681
sntlg1:
Это мне пришло - я короче пошёл вешаться 🤪 пойду жалобу писать на вебмоней - пусть отбирают у них тоже всё. Бегите от хости - всем советую - они обещали что всё будет хорошо. Я бы уже восстановил с субботы хотя бы последний сайт клиента. 🤪

Пожар можно было предугадать, и не отключать систему. Оспаривайте!!! Конечно, нервы, но всё-таки надо отстаивать права. А то замахаешься потом лапшу с ушей снимать.

DileMMa
На сайте с 20.03.2010
Offline
5
#682
sntlg1:
Это мне пришло - я короче пошёл вешаться 🤪 пойду жалобу писать на вебмоней - пусть отбирают у них тоже всё. Бегите от хости - всем советую - они обещали что всё будет хорошо. Я бы уже восстановил с субботы хотя бы последний сайт клиента. 🤪

и я пошла туда же жалобу писать..... пусть компенсируют наш ущерб!

SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#683

Я тут подумал... хостии проще разослать всем юзерам: "так и так, мы не смогли восстановить" и всё, чем тратится на восстановление данных. Они мне кажется они понимают, что ДАЖЕ если они восстановят данные все сделают бак-ап и свалят => зачем тратится на восстановление ? И так и так клиент уйдёт.

[Удален]
#684
Да... С деньгами хостиа думает что Вы снова создадите акк наверн...

Это как ? а деньги что потом еще раз вносить ?

awilum добавил 30.03.2010 в 21:26

а если я проплачивал через банк то туда в (вебмоней) мне бесполезно ведь жалобу писать, да ?

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#685
Aiki_posle:
А как же стоимость сервера, который был запорчен на их территории и по их вине (т.к. они обязаны были обеспечить его сохранность)???
Получается, что или пишешь им эту бумажку, и забираешь убитый в хлам металлолом, либо сидишь без возможности восстановления данных, но зато типа гордый?

Объясните плиз.

А это чистой воды шантаж, который логически понятен. Юристы сейчас заняты тем, что думают, как зад от исков прикрыть, технари восстанавливают в первую очередь виртуалки, потому что на них сайтолюдей больше, чем обычно на серваках и коло. Дальше пойдут сервера, а потом уже коло.

Почему? Все просто. Арендованные сервера надо хоть как-то пытаться спасти, это же собственность (хотя спасать... ну да ладно, пусть надя живет....). А коло? Ну, дык, к тому времени юристы придумают, как отбрехаться, подготовят прОтоколы, опИси и т.д.

Хочешь быстро и сам? Забудь о претензиях. Хочешь, как положено, согласно букве закона? Ржавей и жди. Тупо шантаж.

L
На сайте с 24.02.2009
Offline
79
#686

HOSTIA.RU и HOSTING.UA это 2 разные вещи. Мне пришло письмо от HOSTIA.RU что мой сайт подлежит восстановлению в течение 7-14 суток

[Удален]
#687

Ребят, о каких форс-мажорных обстоятельствах идет речь? Пожар- не форс-мажорные обстоятельства, не стихийное бедствие или иные силы, на которые невозможно отреагировать адекватно и своевременно.

Так что чепуху тут не надо говорить. И если есть что с них спросить- спрашивайте, их руководство именно этого и боится. Ну застраховано, ну получат что-то они, а компенсацию за время и ущерб многолетнему труду оценивать таки придется по каждому случаю, оформленному грамотными юристами.

SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#688
lasst:
HOSTIA.RU и HOSTING.UA это 2 разные вещи. Мне пришло письмо от HOSTIA.RU что мой сайт подлежит восстановлению в течение 7-14 суток

Какой сервер ?

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#689

Даже то, что они молчали так долго понятно. Сколько людей к ним приехало лично? А сколько вопит в сети? Если сказать всем и сразу, то в порыве эмоций люди на многое способны.

А сейчас, на третьи сутки, все уже обессилены и уже согласны на все, даже на "сгорел". И, заметьте, даже "сгорел" говорят не всем одновременно, чтобы массовой паники не было, а так, постепенно. Разделяй и властвуй (с)

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#690
тян:
А это чистой воды шантаж, который логически понятен. Юристы сейчас заняты тем, что думают, как зад от исков прикрыть, технари восстанавливают в первую очередь виртуалки, потому что на них сайтолюдей больше, чем обычно на серваках и коло. Дальше пойдут сервера, а потом уже коло.

Почему? Все просто. Арендованные сервера надо хоть как-то пытаться спасти, это же собственность (хотя спасать... ну да ладно, пусть надя живет....). А коло? Ну, дык, к тому времени юристы придумают, как отбрехаться, подготовят прОтоколы, опИси и т.д.

Хочешь быстро и сам? Забудь о претензиях. Хочешь, как положено, согласно букве закона? Ржавей и жди. Тупо шантаж.

А как тогда грамотно забрать своё имущество?

Ищем пути. Будем думать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий