Каспаров - что можете сказать плохого?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#41
russie:
Ну, а у вас, видите ли, 98% населения (источник) пора в клинику.

Кстати, не так уж и смешно. Хотя я, например, считаю, что цифра сильно завышена.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#42

Мож меня тут камнями закидают, но я, лично, не исключаю, что вполне вменяемая и конструктивная оппозиция, может кристаллизоваться и внутри ЕдРо, как только давление станет критическим и надо будет размежеваться.

У Каспарова, как политика, шансов нет ,и нечего его обсуждать в этом качестве. А симпатии и антипатии - дело вкуса.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43
russie:
Ну, да, политики-то хорошие: Каспаров, двухпроцентный Миша. С народом им не повезло только: не ценит он их и презирает...

Так-таки весь народ и презирает?

Вот, помнится, Кириенко (политик и хозяйственник еще тот), которого уж как только ни полоскали, решил (или за него решили) поизбираться на место москвомэра.

И Лужков, конечно же, победил.

И у Кириенки потом корреспондент спрашивает: ну и как вы относитесь к тому что набрали всего 15% голосов?

А он с хитрым таким ленинским прищуром и отвечает:

- Позвольте, я не по процентам считаю, а по головам: не 15 процентов, а миллион человек.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#44

Говорят, что грызлов выбил таки финансирование на фильтры петрика) А вы тут о фактически ни в чем не повинном рассуждаете :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#45

Miha Kuzmin (KMY), откуда такие сведения? Программу "Чистая вода" никто и не отменял.

Пилить будут, но с Петриком ли?

[Удален]
#46

boga@voxnet.ru, экслера с утра глянул, а был там первоисточник или нет - фиг знает, не присматривался.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47

Угу, 5 миллиардов уже есть (пока без кудринской подписи, но Грызлов уверен в успехе). Пока - рублей...

И да! Клал я на них на всех, ибо есть повод гораздо более интересный - нынче 70 лет Великому и Ужасному!!!!!!!

jpg 57050.jpg
E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#48

russie

в этой статье не упоминается про

Ну, а у вас, видите ли, 98% населения (источник) пора в клинику.

Что же касается членства в NSAC, как мне кажется, это вопрос престижа Каспарова в США как лектора, что является его основным источником дохода, с его слов. Да и самой номенклатурной организации авторитета добавляет. Да более того, нет такой организации, которой членство многократного мирового чемпиона по шахматам не добавило бы авторитета. Так что это наверное обоюдополезная сделка.

По поводу крика в камеры на английском языке в момент задержания, моя первая реакция, признаюсь - позор и стыд. А потом подумал, ну а что терять - наши телеканалы всё равно нихрена не покажут, если на русском что-то кричать и требовать, а так - прямо лакомые кадры для любого англоязычного телеканала, которые сработают на него, Каспарова. Всё же нужно понимать, что этот человек зарабатывает в основном зарубежом и это накладывает отпечаток на его поступки. Давайте тогда Путина заклеймим за то что он в немецком парламенте не по русски речь толкал...

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#49

Россия унаследовала от Союза и сохранила жесткий "гос-бюр аппарат", поэтому власть осталась сильной, фактически сжатой в одних руках (хорошо это или плохо каждый решает сам). Сегодня просто нет никакого противовеса, Каспаров и прочие оппоненты сегодня только "сеют", но "почва" еще не дает хороших всходов, поэтому они не смогут окрепнуть в истинных прагматичных-лидеров.

Так-что "жать" будут позже и уже другие. Причем способстовать этому смогут только серъезные события которые пошатнут сегодняшнюю власть, т.е. для формирования сильного противовеса должен появится католизатор. Что это будет и будет-ли вообще в ближайшее время - из области гаданий, хотя у страны довольно много возможных вызовов.

Кстати, названием темы Вы уже высказали свое отношение к сегодняшним процессам.

П.С. Я не из России, так что это мой субъективный взгляд "со стороны".

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#50
Gregor25:
ак-что "жать" будут позже и уже другие. Причем способстовать этому смогут только серъезные события которые пошатнут сегодняшнюю власть, т.е. для формирования сильного противовеса должен появится католизатор. Что это будет и будет-ли вообще в ближайшее время - из области гаданий, хотя у страны довольно много возможных вызовов.

+1 Добавить нечего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий