Каспаров - что можете сказать плохого?

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
5521

Смотрю дебилизор только в гостях, поэтому ничего "такого" не знаю про него. Только когда начинаются выборы, главный аргумент голосования за действующую власть у всех моих знакомых обычно такой "ну нет же никого на горизонте, кто был бы лучше".

Так вот собственно вопрос - а чем Каспаров плох? Вроде шахматист, умный человек, либерал (не в смысле матюка).

S
На сайте с 07.03.2010
Offline
0
#1

псих он

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#2

По английски к народу обращается.🤪

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#3

народы путает. Ему надо где нибудь в брайтоне общатсья со своим народом. А здесь англоязычных евреев рассиянского происхождения почти не осталось . Посруливали.

Вообще тема печальная. С такой "оппозицией" Россия обречена на триумф ЕР гораздо больше, чем если бы ее такой "оппозиции" было. Кстати возможно потому ее и пирят власти так - "смотрите все про против нас, это лузеры-либералы и горлопаи".

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#4

он агент ЦРУ, его завербовали еще во время шахматных турниров.

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#5

Вы о чем? Пруфлинки приветствуются!

eveready добавил 09.03.2010 в 22:14

ну или что ж он такого сказал или сделал, что его считают "психом, агентом ЦРУ, путающим народ" и наверное пьющим кровь младенцев )

Сам симпатий к рвущимся во власть не испытываю, но в данном случае очень интересно!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6
vedomir:
Ему надо где нибудь в брайтоне общатсья со своим народом. А здесь англоязычных евреев рассиянского происхождения почти не осталось . Посруливали.

А про вторую часть его генома ничего не подскажешь, знаток кровей?

Где азербайджанцы, посруливавшие из Совка ныне живут?

И да - что это за "россиянское" такое происхождение?

он агент ЦРУ, его завербовали еще во время шахматных турниров.

А тебя, гения, ЕдРо когда завербовало?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#7

Он устраивает перформансы. Смешной дядька

[Удален]
#8

не нравиться он мне

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#9

Статьи в индексе, всё ок.

Ап! И тигры у ног моих сели.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10

Обычный болтун. Кто заказывает - не знаю, но репутация его как политика - нулевая.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий