Продам базу белых каталогов 2014 (95% белых)

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#91

Многоуважаемый wolf, на самом деле тему не поднимаю, просто сообщаю об обновлениях. Сейчас появилась очень важная новость, о которой я ну никак не могу промолчать или не сказать (так как я вижу, что вы очень негативно ко мне настроены, буквально таки против, чтоб я вообще что-либо писал здесь). Это то, что возобнавляется возможность покупки программы Allsubmitter по реферальной ссылке за 40 USD. Были проблемы, теперь их решил. Всё нормально, услуга действительна. Я извиняюсь перед народом за сообщения об обновлениях базы, если кого это задело, и перед модераторами форума за то, что мои посты им не совсем по душе. На мой взгляд я никак не нарушаю правил и никого не оскорбляю. Если собщение про апдейт - это вне правил форума, то я не слишком внимательно читал информацию при открытии здесь аккаунта. Я делаю людям добро, отбираю базу, продаю её по действительно смешной цене, все довольны... ну почти все. Не обижайтесь на меня, если что не так сказал. Говорю искрене и не собираюсь поднимать тему по пустякам. Ни сейчас, не после. Поймите меня правильно и не подозревайте... это далеко не так...

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#92

Ну ничего, думаю парень молодой, вразумил... 🚬 Нарушать правила более не будет...

Samplik, кто покупал у тебя базы, тот и так знает когда апдейт, а если ты не прислал по каким-то причинам, то всегда у тебя можно спросить по аське или в крайнем уж случае здесь написать... А писать здесь об апдейтах с целью поднятия топика, не есть гуд и нарушение правил форума... Не обессудь...

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#93

На сколько я понял сообщения об апдейтах - это всё-таки нарушение? Право, плохо читал правила. Извините за безтактность. Значит, нарушать более их не буду. Сейчас принялся пристально изучать правила форума. Вульф, приношу вам и другим модераторам ну и Грею тоже свои личные извинения. Ошибку понял. Просто была такая пробема, что скрипт рассылал не всем людям апдейты. Например, на сколько я знаю, на рамблер не отсылал точно. А клиентов с почтой на рамблере как минимум 10. Поэтому на всякий случай писал уведомление об апдейте на форум. Ну что ж, теперь не буду. Значит те, кто не получат ап, пишите мне сами или сюда или в асю. Нью Энжелу респект за разъяснение ситуации. Вот теперь действительно понял в чём загвоздка была. Вульф, вам отправил ЛС раньше, чем написал это сообщение. Можете ЛС не слишком уделять внимание. Ситуация разъяснилась. Право, не пытался поднять топик, ну чё тут говорить... не знаешь правил, не играй. Правила прочитал, могу играть дальше, полагаю... Надеюсь, модераторы будут не против.

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#94

А что, парень молодец! Высылает апдейты к хорошей базе..

А ещё я у него купила программу AllSubmiter за сорок долларов.

На целую десятку дешевле чем у производителя и всё прекрасно работает.

Спасибо топикстартеру!

P3
На сайте с 05.11.2005
Offline
31
#95

долго всю тему читать... напишите пожалуйста сколько бэков даёт эта база

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#96

Могу сказать за то, что знаю наверняка. Сайт прогнан по 1100 каталогам. В общей сумме дало 404 бэклинка. Пишите в личку, покажу сайт, если хотите. По всей базе щас прогоняется сайт, но пока не могу ничего сказать: жду апдейта Яндекса и работа ещё не закончена. Если вас заинтересовала база, то прошу кликнуть по ссылке в моей подписи. На странице всё подробно указано.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#97

Для начала за постоянный ап темы я вам ставлю 2 балла штрафа. Следующий ап потянет на 5 баллов за флейм. Использование апа через подствной ник, как это было в начале темы, вызовет немедленный бан. Если Вам это удавалось делать вначале темы, то только из-за исключительного терпения 2-х супермодераторов.

С уважением,

Виктор

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
38
#98

ЖАль, что мой пост полнимает эту тему.

Автор кидает пример сайта и говорит, что сайт "свежий" и крутится только его базой. 404 бека.

А имя сайта очень знакомое - .....ru

смотрю домен - щас, свежий сайт. 2004 год регистрации.

И вспомнил, где я его видел - около года назад я менялся ссылками руками...

Вот такие беки от этой базы каталогов.

Константин, Sape.ru
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#99

Сайт не свежий, но крутился лишь моей базой. Подтвердить это может Coolzar, т.к. проект на раскрутку давал он, клиента искал тоже он. Когда я взялся за этот сайт, у него было 13 бэков, если не ошибаюсь. Все бэклинки после 13 обязаны исключительно моей базе. Правда прогонялся он тогда лишь по ~1100 каталогам, но всё же в выдаче дало 404 бэклинка. И после этого бэклинки не добавлялись вообще, видимо сайт больше никто кроме меня не крутил. Сайт, повторюсь, далеко не свежий, но раскрутку заказали относительно недавно. Странно, но факт. Регистрировал этот сайт может с месяц назад примерно. То, что регистрация домена 2004 год - ниочём не говорит. Именно регистрация сайта в каталогах проводилась мной и всего с месяц тому. По-моему, вопрос исчерпан.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#100

Получил только что апдейт. Пройти полностью базу еще не успел, ведь каталогов более 1.5 тыс. Удобная авторегистрация. Респект сампику!

С уважением!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий