Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

[Удален]
#71

lekoleko, может это странно, но ТС просит вернуть ему деньги, а не веру в людей и "воздушные" замки вместе с человеческими отношениями.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#72
Капитан Очевидность:
lekoleko, может это странно, но ТС просит вернуть ему деньги, а не веру в людей и "воздушные" замки вместе с человеческими отношениями.

не передергивайте. Это был ответ на Вашу реплику к:

ТС очень жаль того что вы потеряли и потеряли я думаю не только деньги...
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#73

Дело в том, что в таких ситуациях деньги не вернуть. Арбитраж не поможет, угрозы тоже. Поможет одно, выловить в реальности его, но обычно, всё остается на словах, а жаль. Метод то очень дееспособен.

PS. Сочувствую тс, сам не раз попадался. Не расстраивайтесь, где-то потеряли, где срубите ещё денег.

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#74

Ну и я со своей мелочью вставлю свои 5 копеек.

Заказывал 3 сайта, 2 месяца их ждал, каждый день завтраки и обеды... не приятный человек. Спасибо хоть мани бек сделал через 2 месяца. В итоге 3 доменных имени сейчас висят. Дело было полгода назад.

nevsedoma.com.ua (http://nevsedoma.com.ua)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#75

Сразу хочу сказать , я не имею никакого отношения ни к ТС ни к вокеру . Я о другом , Я на форуме недолго, чуть больше года, но сумела увидеть тех людей которые делают дело, а которые п...(врут-типа), кстати за все время я приобрела около 1000 сайтов с помощью НАШЕГО форума, да были с некоторыми косяки и прочее, но всеноравно, я смогла выделить для СЕБЯ около 10 человек(что интересно с не самой большой репой). Неоднократо думала купить у нетвокера саты(я в достачочной мере разпологаю финансами(спасибо мужу)),но мое мнение лучше я сделаю 1000 гс, и буду зарабатывать с них не меньше.

Недавно я тоже я тоже попалась

/ru/forum/456103

как выяснилось только теперь что все домены занрещены к индексакции , но ладно-дура-лохаанулась. Самое обидное , что человек продолжает продавать такие домены, и кидая людей, а если я что=то и напишу то мне сразу минус в репу лепят, за что???

И говорят что я дура т дт (бабе место на кухне)....

пс. я пошла реветь😕

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
A
На сайте с 01.10.2006
Offline
102
#76
german666:
почитал я этот топик и пришел к выводу, ТС умен и работает по следующей схеме (или хотел так работать). Берет деньги под проценты, делает сайт, загоняет его платно в ЯК, нагоняет тиц и продает сайт, я так думаю что продажа сайта покрывает с лихвой затраты. Ну может конечно я ошибаюсь….Отпишитесь кто нить по моей теории которую я высказал, очень охота послушать прав я или нет…

-очень “вумная теория" )))) Я рад за вас, вы осваиваете азы бизнеса…(школу когда заканчивали? ))))))))

А один мой знакомый занимается тем, что покупает автохлам ( побитые и заезженные автомобили), делает им ремонт, а затем перепродает на рынке, имея профит в разы (а иногда и на порядок) выше начальных вложений... Скажем покупает за 30-40 тыс, продает за 110.

А раньше (много лет назад, в начале 2000-х гг) он же скупал за бесценок нерабочие холодильники, ремонтировал их (загонял фреон и запаивал, всталял новое реле, и тд...) и перпродавал студентам (это было востребовано)... покупал за 50 руб, продавал за 1000.

А еще один мой знакомый... впрочем не буду продолжать...

Convert$:
tatrus, Frost bite, Этот сайт больше не представляет для меня ценности, и может его потом перепродать, а манибек в полном размере хочу, т.к. гарантия- не сработала, и отказываюсь ПО ГАРАНТИИ от данного товара.
Пример такой: Вы покупаете авто, БУ, вам хозяин говорит что машина не битая, как конфетка, откатает еще ого-го и продать за стока же можно (естественно вы делаете ТО, но есть умельцы которые делают косметику предпродажную, так что не все мастера найдут изъяны) Через день, у нее ломается двигатель (як), а через 2 недели у нее колеса отваливаются (Тиц)
Ну так.. пародия)
За такое в реале по голове надают:) Или я не прав?) кто сталкивался с таким, думаю поймет)

1. >”Этот сайт больше не представляет для меня ценности"

-а почему?

Ну, подумаешь, ТИЦ в 2 раза упал... он в этот АП у многих упал…

Уменьшайте цену на ссылки в сапе, и увеличьте число продажных страниц...

тиц=240 - это все-таки же не 40...

Что, 10 тыщ в месяц с него не получить что-ли? За год в конце-концов может и окупится…

И кстати вообще не понятно, из чего сложилась такая цена покупки... 4000$

Если проект приносил в месяц 6000 руб (или 6500) в сапе, и (как оказалось...) на него в сапе тратилось 150 р. в день ( то есть 4500 в месяц), то красная цена ему - 1000$ в базарный день, чтобы за год окупился... Это же очевидно... Да еще ( возможно) одна –две

сотни баксов в месяц будет уходить на каждодневное наполнение контентом (если самому этим не заниматься…) Вот и считайте…

2. ” Через день, у нее ломается двигатель (як), а через 2 недели у нее колеса отваливаются (Тиц) …Ну так.. пародия)”

-не очень уместная…

Скорее более уместна другая аналогия: хозяин, продающий машину, показал вам, что пробег ее - 40 тыщ км (а счетчик пробега оказался сброшен, реальный же пробег был -скажем 100 тыщ. км), и заверил вас, что она без проблем доедет до Владивостока и обратно… и так 5 раз подряд !! )))

Ну кто в это поверит?!

И вы, купив машину, и добравшись в первый раз до Владивостока, обнаружили затем , что надо менять коробку передач и/или сцепление, и еще чего-то там..

PS

Получилось почти из классики:

-А доедет ли то колесо, если б случилось, скажем, до Казани? ((@) Гоголь “Мертвые души”)

-Молодой человек! Мы, хусские люди, дхуг дхуга не обманываем! Доедет до Сан-Франциско и обратно!... ((@)"Брат-2")

(Как помнится из фильма, еврей “Куйбышев” продал за 500$ лоховатому Даниле машину (автохлам), которая так и не довезла его до Чикаго…)

Короче, считаю что ТС - не кидала (хотя очевидно, что за свои слова он часто не отвечает…), а виноват купивший, который через некоторое время после покупки (а покупка была 2 февраля) осознал, что окупить затраты ему будет ой как нелегко… и дождавшись АП’а 19 февраля, он вдруг вспомнил про мифическую ( это очевидно для всех здравомыслящих) “гарантию про ТИЦ ” и решил вернуть сделку “взад”...

Человек за 2 недели после покупки это осознал..

Уверен, что даже ли бы ТИЦ и не упал так сильно, и ЯК было все в порядке, Convert$ все-равно с радостью бы избавился от этого сайта...

Он попросту говоря, купил авто, ориентируясь на мнимые показания пробега, а не на реальное тех состояние машины...

Группа в Вконтакте: ЛОЖЬ и Правда об email-рассылках (https://vk.com/rassylka__email) || Чёрный список кидал на рынке email-рассылок (https://vk.com/topic-62543375_30884964) | Внимание: RD2 отзывы (https://vk.com/club108146273) | Тренинг РД2 -работа дома 2 (http://www.rd2info.ru/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#77

Мне очень понравились его слова на mmgp, вчитайтесь в них и все встанет на свои места )))

Как-бы там ни было. Проекты создаются в таких кол-вах, что даже при случае бана большей их части, вероятность чего менее 1%, остатка хватит на то, чтобы с лихвой погасить набраные лимиты доверия в любой момент.

alesssandro
На сайте с 06.05.2009
Offline
36
#78
Имеется аттестат продавца, на данный момент BL=96, имеются отзывы на WMID, также есть серьёзная репутация на форумах searchengines и domenforum, где совершено множество сделок не на одну тысячу долларов.

Цитата с форума mmgp.ru. Да уж, репутация у него на этом форуме на твердую пятерку.

Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#79

Еще несколько месяцев назад писали, что NetworkWorker - кидала. Не выдержал, окончательно спалился 😂

KIVANZ
На сайте с 01.08.2009
Offline
60
#80

ТС сочувствую, сам был не раз кинут но не на такие крупные суммы)), научен горьким опытом так сказать)). И как у таких людей совести хватает обманывать!

Пожалуй лучшая ПП из всех (https://advmaker.net/webmaster/ref/888840/e338987965ce57960470bef730406358/) Делаю баннеры в GIF. И прочую мелкую графику по низким ценам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий