Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

E
На сайте с 07.06.2008
Offline
78
#11
kimberlit:
А в чём его вина то?

Здесь вопрос вины не стоит, стоит вопрос о гарантиях.

Зачем гарантировать что попало?

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#12

+ подал иск на разбирательство.... будем доводить дело до конца))...

[Удален]
#13

Да, крайне не хорошо вышло, человек не отвечает за свои слова.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#14

По моим подсчетам уже третий проблемный сайт от NetworkWorker. Были еще 2 украденных сайта на народ.ру, которые по словам NetworkWorker ему были проданы, а он является жертвой обстоятельств.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#15

xmylov, да тут многим понятно, что иметь столько сайтов на продажу, множество из которых с пузомерками, в ЯК или ДМОЗ и почти все не в ru - тут дело нечисто. Покупателям всегда следует сравнивать сайт нынешний с тем что в вебархиве, чтобы уберечь себя от ворованного.

А обезопасить себя от претензий весьма просто - "купленные" домены переходят сначала на один акк, а потом на другой уже, его основной. Типа сам пострадавший. Интересно как за 7 месяцев можно было сделать столько сайтов, стоит задуматься.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#16
kimberlit:
А в чём его вина то?

Эмм... вы серьёзно? :)

Вот как я вижу ситуацию, хотя беки не анализировал и сайт видел одним глазом:

Господин нетворкер пожелал быстро сделал денег и то к чему он сейчас пришёл просто свалилось несколько раньше, чем он ожидал, а ожидал он так:

Сделаю сайты, закину в ЯК, прокачаю пузомерки лиексом и сапой. Потом представлю эти сайты, как СДЛ с крутыми вечными беками (ведь вечные беки дороже считаются) и после продажи сайтов не буду снимать ссылки, чтобы покупатели мне доверяли и делали покупки в дальнейшем. По такой схеме продам серьёзное количество сайтов, а потом сниму все ссылки и пропаду.

Но случился казус: после очередной покупки у сайта слетел ЯК и тИЦ упал... деньги возвращать нет смысла, значит пора прикрывать лавочку, хотя жаль.... такой был шикарный план....

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#17

Мой знакомый имел с ним дело - говорит та еще св..чь.... Обязательства выполняет до момента перевода денег, потом сливается...

И вообще падла он конченная....

[Удален]
#18

ТС кинул меня на 1K рублей. Давал ему денег в кредит. Вернул все деньги после 2-Х притензий в арбитраж, но проценты так и не выплатил. Ежедневно в течении 2-х недель говорить что "сегодня выплачу обязательно". Так же напиши третью свою притензию до кучи к другим.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#19

А ведь случай гарантийный, судя по этому посту от Нетворкера, т.к. Тиц не вырос, а наоборот даже упал. И то, что он заявляет про вылет сайта из ЯК за стук не является поводов для невозврата денег.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#20

Да даже обсуждать нечего: всем ясно, что раз гарантии не выполнились то Манибэк должен быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий