Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

[Удален]
#701

Позвоните кто нибудь ко мне.😂

[Удален]
#702
tymmm:
... ты поймешь, что сидя за компами вы больше деградируете, чем набираетесь ума. Жить надо реальной жизнью, а не виртуальной.

Ты хорошо начал, перешел на пискомеренье, и заканчиваешь противопоставлением себя всему форуму. Или думаешь, никто не хочет найти кидалу? Так, и до паранойи недалеко.😂 Глупо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#703

noseo, а ведь позвонят)

T
На сайте с 11.04.2010
Offline
1
#704
Sg666:
Ты хорошо начал, перешел на пискомеренье, и заканчиваешь противопоставлением себя всему форуму. Или думаешь, никто не хочет найти кидалу? Так, и до паранойи недалеко.😂 Глупо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

А никто никому свой устав и не навязывает, и тем более не противопоставляет себя всем. А твой ответ и минуса, посыпавшиеся в мою сторону, лишний раз доказывают, что я прав. Прежде чем делать психологический анализ и оценку какого-нибудь индивидуума, нужно сначала посмотреть на себя любимого с критической точки зрения. Вот тогда и делай анализ. А общаться все же лучше на том языке, каком в жизни разговариваешь, чтобы потом крышу не снесло окончательно 😂

[Удален]
#705
tymmm:
А никто никому свой устав и не навязывает, и тем более не противопоставляет себя всем. А твой ответ и минуса, посыпавшиеся в мою сторону, лишний раз доказывают, что я прав. Прежде чем делать психологический анализ и оценку какого-нибудь индивидуума, нужно сначала посмотреть на себя любимого с критической точки зрения. Вот тогда и делай анализ. А общаться все же лучше на том языке, каком в жизни разговариваешь, чтобы потом крышу не снесло окончательно 😂

Точно паранойя 😂, я вообще, минуса, никому никогда не ставил.

T
На сайте с 11.04.2010
Offline
1
#706
Sg666:
Точно паранойя 😂, я вообще, минуса, никому никогда не ставил.

Ты хоть сам знаешь что такое паранойя? 😂

Если нет, то хотя бы тут почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

Прочитав, ты поймешь, что под это описание подходят скорее те, кто собачился тут в мой адрес 🤪 Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес. Да и к тому же, у многих из них явные проблемы с манией величия ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий