Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#61

Почитал тему на том форуме, интересные там люди, оказывается можно легко получить деньги обещая 10-20% в месяц :) Дело Лени Голубкова будет жить вечно :) Неужели столько наивных людей...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#62

Отпишитесь кто нить по моей теории которую я высказал, очень охота послушать прав я или нет

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#63
Visuall:
Почитал тему на том форуме, интересные там люди, оказывается можно легко получить деньги обещая 10-20% в месяц Дело Лени Голубкова будет жить вечно Неужели столько наивных людей...

ну да.. "пока живут на свете дураки- удачу мы не.." далее- по тексту..

по сабжу: тем кто кивает на регалии мошенников и пр.. кидалы, как и предатели- априори близкие, или приличные люди.. иначе у них ничего и не получится.. просто нужно быть аккуратнее и доверяя- проверять..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#64
german666:
Отпишитесь кто нить по моей теории которую я высказал, очень охота послушать прав я или нет

судя по вашей репутации и сообщениям на форуме вам нужна формула бабла.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#65
german666:
Отпишитесь кто нить по моей теории которую я высказал, очень охота послушать прав я или нет

Какая уж тут теория. Дорожка эта известная и давно. Тут дело в подходе. 🍿

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#66
ya_sinoptik:
просто нужно быть аккуратнее и доверяя- проверять..

Здесь я не соглашусь, много мошенников которые специально втираются в доверие, и замете это же человек не первый день здесь и видно действительно помогал людям, раз репа большая. Но теперь просто из за таких как он пострадают другие, так как доверие то не железное.

Если были гарантии, нужно слово держать и вернуть деньги, это же не 20-30$, при чем у сайта тиц упал не на пару десятков, так еще до кучи его из каталога выкинули. Это же не через пол года прошло, а сразу же после продажи.

ТС очень жаль того что вы потеряли и потеряли я думаю не только деньги...

Мы там, где рады нас видеть.
[Удален]
#67

Ms-Dred, именно деньги он и потерял ) шутите?

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#68
Капитан Очевидность:
Ms-Dred, именно деньги он и потерял ) шутите?

А как же вера в людей и в слово человеческое, понятия чести и достоинства? 🙄

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#69

ТС, искренне желаю решения проблемы в Вашу пользу.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#70

Никто не думал о сходстве Нетворкера с небезызвестным Abormot'ом ? :) Манера общения и предлагаемые услуги очень похожи.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий