Гром отгремел. Фанатов ипотеки потихоньку прибавляется? - 4

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#141
Алексей Пучков:
Анализируйте и проверяйте на практике

Вам не приходило в голову, что Ваш одиночный случай не просто не отображает каких-то тенденций, а вообще ничего не значит?

Алексей Пучков:
Спад есть, не отрицаю, а недвижимость пошла вверх, хоть это и не укладывается в вашу голову

То, что цены кое-где пошли вверх - всем давно понятно. До Вас не это пытаются донести

Внимательно прочтите: 1) цены эти много лет сильно завышены, 2) дефицит жилья не означает, что это жильё будут покупать, не считая денег, и 3) в кризис продажи будут падать, по объективным причинам.

Как сказать доступнее - не знаю.

Алексей Пучков:
Да хоть 50 лет
Алексей Пучков:
Ссылки не аналитегу - так это все фикция

Ну ясно. Ч.т.д.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#142
юни:
цены эти много лет сильно завышены

И на бензин тоже. А уж на электричество - ваще ужос :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#143
юни:
То, что цены кое-где пошли вверх - всем давно понятно.

Ну наконец-то осознал. С вами еще не все потеряно.

юни:
Внимательно прочтите: 1) цены эти много лет сильно завышены, 2) дефицит жилья не означает, что это жильё будут покупать, не считая денег, и 3) в кризис продажи будут падать, по объективным причинам.
Будут покупать не считая денег, пока есть дефицит жилья. Просто потому что это жилье. Ходить можно пешком, а не ездить на автомобиле, есть хлеб, а не икру, но крыша над головой должна быть.
VA
На сайте с 07.03.2008
Offline
19
#144
Алексей Пучков:
Ходить можно пешком, а не ездить на автомобиле, есть хлеб, а не икру, но крыша над головой должна быть.

У нас есть бедные - те, которые хотят и богатые - те, которые могут купить квартиры. Богатых намного меньше и свой квартирный вопрос они уже решили. Но пока есть бедные, спрос на квартиры будет, а значит будут покупки квартир про запас богатыми для перепродажи или сдачи в аренду бедным. А бедные будут покупать, когда есть возможность оформить ипотеку.

А если "кризис" продолжится еще года 2-3 и не будет роста зарплат с ипотекой, то мы придем к царской России конца 19 века, когда жилья в городе было много, оно везде сдавалось дешево и даже строилось, но вот купить... ни-ни, слишком дорогое относительно заработка обычного рабочего, пусть и клерка. А дорогое, потому что те люди, кто его смог купить, очень хорошо знают его цену, цену бумажных фантиков и что с ними происходит при выходе из кризиса.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#145
Алексей Пучков:
но крыша над головой должна быть
Алексей Пучков:
Ну наконец-то

Вы давно в темах по недвижимости участвуете-то? Все эти баяны озвучивались много раз и задолго до Вашей регистрации на форуме.

Алексей Пучков:
Будут покупать не считая денег, пока есть дефицит жилья.

Опять не вчитались?

Sim:
А уж на электричество - ваще ужос

Разве? С бензином понятно.

[Удален]
#146
юни:
Вы давно в темах по недвижимости участвуете-то? Все эти баяны озвучивались много раз и задолго до Вашей регистрации на форуме.

Пиписькой решили помериться? Так у меня больше. Я на этом форуме немножко пораньше вас, хотя и нечасто :) Не о чем, знаете ли, общаться, если люди не понимают очевидной истины:

Дефицит жилья означает, что это жильё будут покупать, не считая денег. Жить где-то надо, а рынок аренды супердик.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#147
Алексей Пучков:
Пиписькой решили померяться? Так у меня больше. Я на этом форуме немножко пораньше вас, хотя и нечасто

спалился клон...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#148
angr:
спалился клон...

Это не клон, да я и не скрывал никогда. Доступ к тому нику был подлейшим образом у меня отобран кем-то из админов :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#149
Алексей Пучков:
Это не клон, да я и не скрывал никогда

как-то пропустил вашу реинкарнацию на форуме под этим ником... ну да ладно, модераторы разберутся...

P.S. прекращаю офф-топить...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#150
Алексей Пучков:
Пиписькой решили помериться?

Напоминаю о неуместности слова "наконец-то".

Алексей Пучков:
Жить где-то надо, а рынок аренды супердик.

А рынок продажи первички/вторички - чист и благообразен?

Алексей Пучков:
Не о чем, знаете ли, общаться, если люди не понимают очевидной истины

Это точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий