Копирайтинг как песня

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#111

Виталина как всегда великолепна. Работаем с ней уже почти 5 лет. И в очередной раз сдала качественно и в срок очень крупный заказ)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#112

Огромнейшее спасибо за как всегда великолепную работу.

Бескомпромиссное качество !

Несокрушимый талант !

Непревзойденная скорость !

Гарантия 15 лет ! (ну это уже от себя) :)

Y que te vaya bien !
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#113
dimarrik:
Получил очередной заказ..Все как всегда на высоте! Сроки, качество, отношение.. Рекомендую.

Спасибо, Дима. Обращайся, за столько лет мы отлично спелись. :) Успехов твоим проектам.

kozlodoy:
Виталина как всегда великолепна. Работаем с ней уже почти 5 лет. И в очередной раз сдала качественно и в срок очень крупный заказ)

Виктор, мерсишки. Ваша компания подарила мне неоценимый опыт, кучу разных, таких интересных тематик и задач, я рада нашей счастливой пятилетке. Продолжаем сотрудничество. 🍻

scat_spb:
Огромнейшее спасибо за как всегда великолепную работу.

О, бравый кэп. Работать с тобой — одно удовольствие. Вечный позитив, шикарный юмор, доброе отношение сопровождают каждый заказ. Пусть сайты не сдают своих высоких позиций. Выпихнем конкурентов из ТОПа. :))) И на кол тех, кто ворует контент с твоих ресурсов.

Коварная Матильда, гроза пиратов. :)

По-прежнему принимаю лимитированное число заказов от постоянных клиентов и от тех, кто приходит по рекомендации заказчиков. Ограниченность объясняется загруженностью, обязательным и привычным минимумом от тех, кто остается со мной всегда. Стоимость услуг — от 6 долларов за 1000 символов.

На данный момент принимаю небольшие оптовые заказы на первую половину мая.

Счастливой весны всем!

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#114

Отличные, легко читаемые (действительно как песня)) и логически последовательные статьи. Надеюсь, Виталина сможет и дальше находить время для моих небольших заказов. ;-)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#115

Закончили очередной проект, и как обычно все на высоте. Тексты просты и понятны, акценты сделаны в нужных местах, ключи ввернуты так, как мне нужно было их ввернуть, именно в той последовательности и падежах-склонениях-спряжениях. Про сроки ничего нового говорить не буду - все кто работал с Витой подтвердят, пунктуальность, как и пунктуация идеальны. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#116

Иван Сибирский, спасибо. Неожиданное и интересное сотрудничество. Надеюсь на его продолжение. :)

moldu, благодарю. Твои тематики всегда интересны, а задания нетривиальны. Обращайся, буду рада дальнейшей совместной работе. :)

Принимаю заказы на вторую декаду июня. Третья декада июня, а также первая половина июля уже заняты. :)

Всем чудного лета.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#117

У нас все как обычно... Все нужно еще вчера. :)

Обратились ко мне знакомые, говорят, помоги с текстом. Ну а мне куда, естественно, к Виталине. :)

Собсно, в обед обратился с просьбой, через три часа получил результат.

И хочу сказать, результат отличный. :)

Так что в случае чего... Vita-Nika, ну сама знаешь, куда я опять побегу. :)

Спасибо большое. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#118

Vita-Nika, в очередной раз выручила.

Большое спасибо за работу.

Signature
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#119

Масол, спасибо, Гена. Твои заказы всегда интересны, а оплата щедра. :)

G_Smoff, благодарю за отзыв.

На данном этапе принимаю небольшие оптовые заказы от постоянных заказчиков. По всем вопросам прошу обращаться в личку.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#120

Вот и мой заказ готов.

Так уже получилось, что мне понадобились не тексты для сайтов, а научные статьи. Выручила Вита-Ника, не испугавшись ни специальных требований в ТЗ, ни сроков, которые сложно было назвать щадящими. С легкостью расправилась с заданием, расставив в аккуратном порядке сложные технические термины и изящные словесные обороты.

Искренне благодарю, Вита, с наилучшими пожеланиями! :)

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий