Копирайтинг как песня

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#101

El_grapaduro, спасибо Даниил. Поработаем еще осенью ударно. :)

Приму небольшие заказы от постоянных заказчиков на ближайшую неделю.

Август полностью занят.

Спасибо за внимание. :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#102

Виталина, моя тебе огромная благодарность за совместную работу. Срочный оптовый заказ благодаря твоей помощи сдан вовремя, заказчик доволен невероятно. Волшебство твоих текстов сразило его наповал. Надеюсь, мы с тобой вместе еще не раз поработаем. 🍻

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#103

Заказываю у Виты тексты уже несколько лет, сегодня она завершила очередной мой заказ.

Так как я заказчик довольно требовательный, так или иначе какие-то пожелания в процессе работы возникали, но в этот раз Вита превзошла все мои ожидания. Тексты написаны идеально! Мне просто нечего было ответить после проверки кроме слов благодарности.

Спасибо, Вита !

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#104
Alik72:
Надеюсь, мы с тобой вместе еще не раз поработаем.

Жанночка, всегда зови, если нужна. Я всегда с удовольствием с тобой работаю, рыбка. :)

john2007:
Так как я заказчик довольно требовательный, так или иначе какие-то пожелания в процессе работы возникали, но в этот раз Вита превзошла все мои ожидания. Тексты написаны идеально! Мне просто нечего было ответить после проверки кроме слов благодарности.

Иван, рада, что угодила с текстами. :) Обращайся и впредь, твои интересные заказы постоянно радуют. Успехов в продвижении.

Уважаемые мои постоянные заказчики и клиенты по рекомендациям.

Приму оптовые и мелкооптовые заказы на первую половину сентября, вторая половина месяца будет чрезвычайно занята. Обращайтесь, господа. :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#105

Являясь преданным поклонником Vita-Nika, мастера пера и слова, не могу обойти сей топик и не засвидетельствовать о факте нашего сотрудничества! Спасибо за своевременные тексты и качество выполняемой работы!

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#106

Vita-Nika, огромное спасибо, что нашли время для меня! Ваш текст прекрасен! Был готов к тому, что все будет четко по ТЗ и в срок, но что бы наряду с этим можно было так красноречиво и легко для восприятия изложить совершенно неприспособленную для этого информацию стало неожиданным и приятным сюрпризом! Теперь я Ваш преданный поклонник (:

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#107

basilic, RibkisMukoi, спасибо вам огромное. :)

Возьму несколько заказов от постоянных заказчиков на вторую половину декабря. Напоминаю, что стоимость авторских текстов — от 6 долларов за 1000 символов б/п.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#108

Сотрудничал с Vita-Nika, по одному крупному проекту, где необходим был хороший профессионализм и аналитика рынка.

Справилась с задачей на отлично! :)

Рекомендую!

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#109

yaroslav89, благодарю. Обращайтесь, если нужны будут мои авторские услуги. :)

На данный момент немного освободилась из-под завалов. :)

Принимаю несрочные мелкоптовые заказы от постоянных заказчиков на ближайшее время. Стоимость авторских текстов составляет от 6 долларов за 1000 символов б/п.

С неизменным почтением, Виталина. :)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#110

Получил очередной заказ..Все как всегда на высоте! Сроки, качество, отношение.. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий