Копирайтинг как песня

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#61

Получил очередную партию статей..Все как всегда..круто!!! Спасибо Вита..Как что, сразу к тебе

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#62

Димыч, благодарю за классные заказы. :)

Дорогие друзья. В связи с загруженностью, я объявляю о приостановке приема оптовых заказов до 10 февраля.

И да. Спасибо вам огромное за то, что предоставляете мне возможность так писать, обеспечивая постоянной работой. 🍻

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#63

Огромное спасибо за прекрасно написанные статьи для моего сайта, работа была выполнена очень быстро и качественно. Главное у Виты всегда присутствует творческий подход при выполнении заказа. И мне и Яндексу (результат после двух АПов уже не применул сказаться) они очень нравятся, надеюсь посетителям тоже. Всем рекомендую Виту как очень порядочного человека и отличного специалиста своего дела.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#64

Виточка, хочу сказать тебе большое спасибо и рекомендовать тебя всем, как автора!

Очень довольна твоей работой, уже в которой раз.

Спасибо!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#65

ARENDA, спасибо огромное за щедрые заказы по любимой тематике. Оставайтесь в ТОПе и обращайтесь, всегда рада сотрудничеству. :)

Наташа, спасибо тебе за объемный заказище и творческую тематику. Всегда рада сотрудничеству с тобой. :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#66

Уважаемые постоянные заказчики, продолжаю прием заказов на вторую половину февраля. :)

Терпеливо напоминаю форумчанам, что новых заказчиков не ищу, ссылками на сайты своих клиентов не свечу, портфолио (по требованию любопытствующих) не предоставляю.

Прошу по интересующим вопросам обращаться в личку.

Данный топик существует с целью информирования постоянных заказчиков о моей загруженности.

Спасибо за внимание. :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#67

Дорогие мои постоянные работодатели, друзья. :)

Открыта для приема ваших заказов на вторую декаду марта 2011 года. 🍻

[Удален]
#68

Работаю с Витой с того момента как она зарегистрирована тут, никаких нареканий, как всегда последний заказ был очень сложный и выполнен в короткие сроки и на Ура, большое тебе спасибо.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#69

Удивляюсь не только фантастической работоспособностью Виталины, но и обязательностью, особенно в части соблюдения сроков. Это, кстати, не только мое мнение: именно ее порекомендовали, когда в пожарном порядке понадобился довольно большой объем (200К+) контента для одного проекта. Причем, нужны были не тексты с «уникальностью по Адвего в 100 процентов", а действительно оригинальные, легко читаемые, но при этом недорогие. Сказать, что я был доволен ничего не сказать. Спасибо, Вита!

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#70

Работаю с Витой уже больше года,

тексты всегда радуют глаз! Даже когда нужно было 50 текстов на одну тему с одинаковыми ключами - все получилось отлично :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий