Копирайтинг как песня

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#71

Спасибо Vita-Nika. Сотрудничаю не первый раз, всегда очень хорошие, профессиональные, интересные статьи.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#72

Fisht, спасибо тебе. Любимая тема окрыляет. Успехов в продвижении, продолжай удерживать лидерские позиции в ТОПе.

Игорь Львович, мерси за теплые слова.

seo-alex, благодарю. Мы хорошо сработались, да и тематики отличные у тебя.

Но как вы спелись (с)))

texter, вот спасибо. Сотрудничать с таким солидным ресурсом — честь для меня. Обращайтесь, буду рада.

Господа, в настоящий момент полностью останавливаю прием заказов на период до 7 мая. Просто уже некуда.

Все взятые ранее обязательства будут выполнены в срок, согласно предоставленным ТЗ.

При полном непротивлении сторон. (с)))

Спасибо вам от всей души. :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#73

В связи с полной загруженностью оптовые заказы не принимаю до 10 июня 2011 г.

Спасибо, господа.

Успехов в продвижении, филигранных оптимизаторских действий для этого, взятия пьедесталов всевозможных ТОПов. :) 🍻

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#74

Понадобилось пару срочных текстов. Vita-Nika оперативно выполнила заказ, тексты интересные, читаемые, абсолютно уникальные.

Отличная работа за вполне приемлемые деньги.

Желаю дальнейших творческих успехов! :)

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#75

Dr_Tapac, спасибо. Успехов. :)

Открыта для приема заказов на вторую половину июня, условия в старт-посте.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#76

Давно и плодотворно сотрудничаю с Витой на ниве копирайтинга. И вот что я хотел поведать вам о ней как о исполнителе:

Сроки. Она один из двух копирайтеров серча, с которыми я успел посотрудничать за несколько лет, а я перебрал их тут не один десяток, который исполняет заказы в срок, вторым пунктуальным исполнителем была студия копирайтинга ;) так что фрилансер она получается единственный. Договорились на 10 текстов по 5 килознаков через два дня к обеду - через два дня к обеду у меня все 10 текстов лежат в почтовом ящике. Если она не может написать весь объем к назначенному мною сроку, она предупреждает об этом сразу, еще на этапе согласования заказа, говоря сколько и что из ТЗ она может успеть сделать вовремя.

Качество текста. Текста от Виты это хорошо читаемый, понятный и грамотный текст для людей, приятным бонусом к которому идет правильная расстановка необходимых ключей. Почему правильная? А потому, что расставлены они по тексту согласно смысла, равномерно и читаемо вписаны, а не тупо забиты в первых абзацах под завязку, выбрав заданное в ТЗ количество, а в далее вода для объему. Как уже упоминал, тексты пишутся для людей, но "почему-то" :) поисковики тоже очень любят ее буквы-слова-предложения. Страницы хорошо и быстро входят в индекс и висят там прочно и даже (ну уж куда без этого :D) тырятся уважаемыми студиями для сайтов своих клиентов.

Цена. Сказать что цена приемлема, демократична и адекватна, значит ни сказать ничего. Многие местные зубры, асы и прочие профессионалы от копирайтинга просят за такие тексты в разы больше ценника Виты, но вот такой же ровности качества и скорости написания они почему-то обеспечить не могут. Спрашивается - зачем платить больше? Покупайте наших слонов. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#77

Сергей, вот спасибо за такой развернутый суперный отзыв. Тронута и польщена. 🍻

У тебя (помимо оптимизаторского дара) несомненный талант облекать ручейки слов в интересные реки текстов. :)

Если бы не объемы необходимого контента — так и автор был бы не нужен. ))

Рада нашему долговременному сотрудничеству и его радужным перспективам.

Успехов тебе во всех начинаниях и новых витков развития отличных проектов. :)

Господа, с 1 по 14 июля я в отпуске, поэтому принимаю заказы на вторую половину июля и далее.

Взятые ранее заказы будут сданы в срок. Все дополнительные и сверхсрочные вопросы решаем в системе ЛС. :)

Миха.ру
На сайте с 21.10.2008
Offline
42
#78

Третий год работаю с Витой и не устаю удивляться её работоспособности и таланту копирайтера. Всякий раз, заказывая очередные статьи, я могу быть уверен в их качестве. Даже самые придирчивые клиенты остаются довольными, статьи ещё не разу не отправлялись на переделку.

Планирую сотрудничать и впредь.

Спасибо за очередной объемный пакет текстов. Все в который раз на высшем уровне. :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#79

Михаил, спасибо за сотрудничество. Приятно работать с таким отличным и щедрым заказчиком. :)

Принимаю заказы от постоянных клиентов на первую половину августа.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#80

Уже не первый год обращаюсь к Виталине и ни разу не пожалел. Спасибо за волшебные тексты! В следующий раз за текстами приду только к тебе, Вита!

Успехов!

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий