Копирайтинг как песня

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#51

Львович, а с огромным удовольствием поработаю. :) Спасибо Вам.

Уважаемые мои постоянные заказчики, возобновляю прием заказов. Обращайтесь. :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#52

Вита, очень выручила меня - выкроила немножко времени и написала мне варианты статей для скрытой рекламы, что само по себе высший пилотаж.. Это вам не для ботов ключики распихивать по тексту ;) ..плюс ко всему ещё и заказчик мегасурьёзный.. э-эх, если б вы только знали КТО - сразу попадали бы ниц фсе тут :D ..так вот этот мегасурьёзный заказчик до сих пор тихонько попискивает от восторга, а поначалу прямо-таки восторженно верещал :) ..и это при том, что у него есть своя целая банда штатных копирайтеров.

И ещё, хочу подтвердить слова Даниила про сео-магию

El_grapaduro:
Действительно она пишет магические тексты, проблемные проекты стреляют в топ стоит только разместить на них работу Виталины.
Недавно анализировал все свои стотыщпиццот сайтов и понял, что неожиданно сильно выстреливают в топ и прочно там держатся, только сайты с текстами Виты, ни говоря уже о том, что НИ ОДИН из сайтов с текстами Виты не словил за всё время ни АГС, ни какого-либо другого фильтра ☝ ..я это совершенно серьёзно.

Ещё раз спасибо тебе, сестрёнка :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#53

Ваня Хельсинг, это тебе спасибо за интересный, такой необычный заказ. Работа текла легко и непринужденно )), обращайся, я рада твоим заказам. Успехов в продвижении проектов и отличного, резвого старта новым ресурсам.

Приму заказы от постоянных заказчиков на вторую и третью декады декабря. :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#54

Дорогие мои заказчики, закончен прием заказов на декабрь. 🍻

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#55

Получили очередную порцию текстов и, кстати, заказали новую :) . Качество и скорость как всегда вне конкуренции.

Настоящая профессиональная работа!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#56

dweller, спасибо тебе. Рада продолжительному и интересному сотрудничеству. :)

Господа, объявляю о приеме дополнительных заказов от постоянных заказчиков на вторую половину января.

А
На сайте с 04.02.2005
Offline
105
#57

И от меня огромное спасибо! Быстро и качественно ;-)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#58

Арехин, спасибо за заказище. Обращайся, рада нашему сотрудничеству. :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#59

Замечательно сработали!

Спасибо за помощь в работе над объемным заказом.

Заказчик просто на седьмом небе от счастья и в этом твоя, Виталина, огромная заслуга.

Оперативность, творческий подход и виртуозное обращение с ключевыми словами - все это фирменный стиль работы Vita-Nika. Это я типа слоган сочинила)))

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#60

Alik72, с тобой мы столько раз вместе работали, что понимаем друг друга с полуслова. Спасибо, Жанночка, за прекрасные слова. Успехов тебе огромных во всех начинаниях. И поработаем еще, обязательно! На благо SEO какбэ. :) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий