Информативные тексты - в ТОП3 за месяц! •от 29р./тыс.•

12
Mlilane
На сайте с 21.09.2011
Offline
16
1515
Приветствую!

Вы устали искать авторов для наполнения сайтов?
Вам нужен качественный, информативный текст "для людей"?
Ваша задача - не очередной серый сайт, а действительно полезный и интересный портал?

Вам повезло, что вы попали ко мне!

Моя задача - успех вашего проекта.
Один раз попав на ваш сайт из поисковых систем пользователи будут возвращаться
на него снова, ведь мои тексты всегда дают развернутый ответ на поисковый запрос.

Теперь вам не нужно переживать о сроках и качестве.

Мои клиенты всегда спокойны, ведь они знают, за что платят и получают заказ в срок.
Для постоянных заказчиков действуют ощутимые скидки и бонусы.

Напишите мне прямо сейчас - я уверен, мы сможем договориться!



Теперь коротко о главном.

Расценки
• Копирайтинг - 89р/1000
• Рерайтинг - 44р/1000
• Английский копирайтинг - 149р/1000
• Английский рерайтинг - 74р/1000
• Переводы - 119р/1000

А теперь поговорим о скидках и бонусах:2cents:.
Заказ любой категории свыше 100 000 символов в неделю получает скидку в 15%
Заказ любой категории свыше 450 000 символов в месяц получает скидку в 20%
Первая статья до 2000 для новых заказчиков с высоким рейтингом - всегда 50% от стоимости

Бонусы
За каждого клиента, который придет ко мне по вашей рекомендации и сделает заказ минимум на 50 000 вы получаете скидку 25% на следующий заказ.
Если приведенный вами клиент делает заказ объемом свыше 100 000 символов - вы получаете одну статью любой категории до 2000 символов в подарок.


К сожалению, самые яркие и интересные работы не проходят по размеру, поэтому я буду рад выслать их на почту по первому вашему запросу.


Связаться со мной можно:
В Skype - mlilane
По почте - stas.rasskazov@gmail.com
В ICQ - 604460887

Пожалуйста, при обращении сразу указывайте тему своего визита.

Спасибо за уделенное внимание!:)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Делал заказ ТС по тематике "Форекс".

Получил скидку на первую статью.

К заказу сделал 2 примечания:

1. уникальность не менее 98% по text.ru

2. тема должна быть раскрыта интересно и полезно

В итоге - оба пункта выполнены - уникальность 100% по text.ru и статья получилась написана именно так, как нужно.

Из бонусов - ТС написал даже больше, чем я заказывал, но при этом взял ровно столько, на сколько договаривались. Это отличная практика, привлекающая клиентов.

В общем, рекомендую Mlilane для написания статей.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#2

1. В расценках не нашел от 29р./тыс. как указано в заголовке темы.

2. "в ТОП3 за месяц!" - готов предложить несколько запросов, какие гарантии, что столь смелое заявление будет выполнено? В случае не выполнения Вашего заявления, какую компенсацию готовы выплатить заказчику?

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#3

777-web, даже от 22 рублей, но только один раз :D

Mlilane:
Первая статья до 2000 для новых заказчиков с высоким рейтингом - всегда 50% от стоимости
Mlilane:
• Рерайтинг - 44р/1000
Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Mlilane
На сайте с 21.09.2011
Offline
16
#4
777-web:
1. В расценках не нашел от 29р./тыс. как указано в заголовке темы.
2. "в ТОП3 за месяц!" - готов предложить несколько запросов, какие гарантии, что столь смелое заявление будет выполнено? В случае не выполнения Вашего заявления, какую компенсацию готовы выплатить заказчику?

Всем так и подавай подешевле;)

1. 29р./тыс. - минимальная цена по которой я могу работать в отдельных случаях, при крупных оптовых заказах. У вас есть такой?:)

2. В топ3 за месяц - выходили и выходят мои статьи на строительную тематику, которые я пишу в сотрудничестве с одним SEO-мастером, у которого же и учусь, потому что именно по его ТЗ я добиваюсь таких результатов.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#5
Mlilane:

2. В топ3 за месяц - выходили и выходят мои статьи на строительную тематику, которые я пишу в сотрудничестве с одним SEO-мастером, у которого же и учусь, потому что именно по его ТЗ я добиваюсь таких результатов.

Как всегда присваиваете чужие заслуги, вы наверное верите что помогли детям, поставив лайк за них в вк?

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Mlilane
На сайте с 21.09.2011
Offline
16
#6
777-web:
1. В расценках не нашел от 29р./тыс. как указано в заголовке темы.
2. "в ТОП3 за месяц!" - готов предложить несколько запросов, какие гарантии, что столь смелое заявление будет выполнено? В случае не выполнения Вашего заявления, какую компенсацию готовы выплатить заказчику?
paran03d:
Как всегда присваиваете чужие заслуги, вы наверное верите что помогли детям, поставив лайк за них в вк?

Я попросил бы вас быть осторожным в обвинениях, которые вы осмеливаетесь здесь выдвигать. Оправдываться перед вами я не буду, скажу только, что все, что я заявил в этом посте - подкреплено делом, а именно по делам судят.

Что до лайков в вк - то вы манерой общения как раз напоминаете аудиторию вечно недовольных домоседов-обитателей, которыми питаются развлекательные паблики Вконтакте. Без обид.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#7
Mlilane:
Я попросил бы вас быть осторожным в обвинениях, которые вы осмеливаетесь здесь выдвигать. Оправдываться перед вами я не буду, скажу только, что все, что я заявил в этом посте - подкреплено делом, а именно по делам судят.

Так ответьте полностью на второй вопрос 777-web. Перефразирую: если вдруг статьи по моим запросам не покорят ТОПы - что тогда? Предусмотрены компенсации в этом случае?

Mlilane:
29р./тыс. - минимальная цена по которой я могу работать в отдельных случаях, при крупных оптовых заказах.

Где это сказано в стартпосте? На всякий случай: Обязательно к прочтению. Особенности работы в разделе «Копирайтинг, переводы»

2.1. Заголовок темы должен быть информативным и содержать точную информацию о предлагаемых услугах.

В вашем же написана какая-то замануха, ибо ни о 29 рублях за килознак, ни о ТОП3 за месяц нигде, кроме заголовка, ничего не указано. И в данном случае это - не маркетинг, кстати, а самый настоящий обман, коим много клиентов, мне кажется, вы не привлечете, как планировали.

🍿

Mlilane
На сайте с 21.09.2011
Offline
16
#8
Worthy jobs:
Так ответьте полностью на второй вопрос 777-web. Перефразирую: если вдруг статьи по моим запросам не покорят ТОПы - что тогда? Предусмотрены компенсации в этом случае?

Я позиционировал прохождение своих статей в ТОП3 скорее как личное достижение и показатель качества и успеха, нежели коммерческое предложение.

Поймите меня правильно - я более писатель, нежели SEO-оптимизатор. Но чтобы быть успешным человеком в наше, да и в любое время - нужно быть адекватным относительно текущих реалий и тенденций. Это как раз и послужило толчком к освоению и практике поисковой оптимизации контента.

Поэтому выход в ТОП - это скорее бесплатное приложение. Возможно, я далек от истин и секретов продвижения, но мне кажется, что грамотно составленный текст с правильным сочетанием ВЧ и НЧ запросов, который к тому же интересен и полезен людям, просто обречен на высокие позиции в поисковой выдаче. Ведь уже прошли те времена, когда в ТОП выходили заспамленные страницы с роботизированным контентом?

По поводу компенсаций - как я уже сказал, это не коммерческое предложение.

В вашем же написана какая-то замануха, ибо ни о 29 рублях за килознак, ни о ТОП3 за месяц нигде, кроме заголовка, ничего не указано. И в данном случае это - не маркетинг, кстати, а самый настоящий обман, коим много клиентов, мне кажется, вы не привлечете, как планировали.

🍿

Признаю, что упустил некоторые детали в посте, но извините, чтобы называть человека обманщиком нужны веские доказательства. Давайте не будем забывать, что слово мужчины должно дорогого стоить.

Как я уже говорил выше, 29р - минимальная цена, по которой я согласен сотрудничать при крупных оптовых заказах. Как показывает практика - таких крайне мало и они обсуждаются лично.

В своем посте я не "занимался" ни маркетингом ни "заманухой". И много клиентов - так же не моя цель, ибо двух-трех постоянных заказчиков хватает для плодотворной умственной работы.

Проплатил аккаунт и создал топик в этом разделе я только по совету одного старого доброго знакомого, поэтому я не питаю каких-либо эроти... точнее, несбыточных желаний по поводу баснословно дорогих заказов или нескончаемого потока клиентов, это скорее эксперимент, инвестиция, нежели ставка на успех.

Благодарю вас за внимание к моей скромной персоне.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#9

Mlilane, Вы знаете, а вот пришлось зайти и прочитать все сообщения в теме. К сожалению зря, так как зашел я в него, опираясь исключительно на название темы. Хорошо что тут не 10 страниц, и я не искал пол часа где вы тут согласились работать по заявленным в "названии ценам" ☝

Обратитесь к модераторам, пусть помогут отредактировать..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Mlilane
На сайте с 21.09.2011
Offline
16
#10
Артм:
работать по заявленным в "названии ценам"

Если вы читали, то видели, что я согласен, при некоторых условиях. Если у вас действительно есть предложение - пишите в личку - обсудим.

Один человек уже заказывал, судя по отзыву - остался доволен, на что я очень надеюсь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий