ОСТОРОЖНО!!!! Page Promoter BAR

Ingel
На сайте с 06.03.2006
Offline
1
#71
saman:
Ingel, вы хоть раз форум админили? Если нет, то хочу сказать, что из всех сверхсекретных данных доступен только IP и email и все, и никакую больше информацию модератор не может узнать о пользователе...

Поскольку на этом форуме топикстартер не открыл свой e-mail для свободного доступа, то я считаю это приватной информацией...

Wear a helmet and keep smiling :))
C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#72
Ingel:
Поскольку на этом форуме топикстартер не открыл свой e-mail для свободного доступа, то я считаю это приватной информацией...

Да у нас нет никакой информации о топикстартере. Перечитайте внимательно топик.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#73
Ingel:
Вопросы:
1. Сколько реально идет дополнительных запросов на каждую просматриваемую страницу?
2. Делаются ли эти запросы для КАЖДОЙ страницы?
3. Какая информация хранится в кукисах?
4. Как часто и какая информация оправляется в NetPromoter?

весело :)

а с какой такой стати они должны вам давать такую информацию ?

ставь бар и считай сам .. в чем проблема-то ?

ps

впрочем если у них есть желание....

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#74
Ingel:
Вопросы:
1. Сколько реально идет дополнительных запросов на каждую просматриваемую страницу?

Все «лишние» запросы необходимы для диагностики сайта в реальном времени. На самом деле их не так много. Всего семь: вытягиваем тИЦ, PageRank, ссылающиеся по Яндексу, Гуглу, наличие в каталогах: DMOZ, Rambler, Яндекс. Вроде ничего лишнего нет. Все остальное по запросу.

Ingel:
Вопросы:
2. Делаются ли эти запросы для КАЖДОЙ страницы?

Эти запросы делаются для КАЖДОЙ страницы.

Ingel:
Вопросы:
3. Какая информация хранится в кукисах?

firstreferer и lastreferer – это адреса сайтов, с которых был осуществлен клик по нашей ссылке. firstreferer – это Ваш первый заход на наш сайт, lastreferer – последний. Как видите, все прозрачно. И на шпионскую историю не тянет.

Ingel:
Вопросы:
4. Как часто и какая информация оправляется в NetPromoter?

этот запрос делается только при старте браузера, о чем мы и говорили с самого начала.

Ingel
На сайте с 06.03.2006
Offline
1
#75
greenwood:
весело
а с какой такой стати они должны вам давать такую информацию ?
ставь бар и считай сам .. в чем проблема-то ?

Топикстартер поставил, посчитал и сделал предположения. Вопросы я задала. Хочется услышать конкретные ответы.

Пожааалста :)

Ingel
На сайте с 06.03.2006
Offline
1
#76

Наталья Погорела, спасибо за ответы :)

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#77

Я конечно не пользуюсь этим баром, но хочется спросить.

Все «лишние» запросы необходимы для диагностики сайта в реальном времени. На самом деле их не так много. Всего семь: вытягиваем тИЦ, PageRank, ссылающиеся по Яндексу, Гуглу, наличие в каталогах: DMOZ, Rambler, Яндекс. Вроде ничего лишнего нет. Все остальное по запросу.

Эти все запросы выполняются напрямую к данным серверам?

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#78
Ingel:
Наталья Погорела, спасибо за ответы :)

Пожалуйста. Мы открыты для диалога. Вопрос только в том, что топикстартер не «поставил, посчитал и сделал предположения.», как Вы говорите. А сделал безапелляционное заявление. Спроси он, как Вы сейчас спросили, на нашем объяснении и закончилась бы вся ветка.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#79

Kolyaj, это прямые запросы.

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#80
Kolyaj, это прямые запросы.
Ответить с цитированием

Так это сколько же трафа получается на каждую страницу???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий