"Kalinin-Trophy": итоги и обсуждение

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#541

Да все ты прекрасно понял, Калинин😂

И я все поняла🚬

Ничего мне от тебя не нужно, не волнуйся. Можешь вообще все мои данные стереть, не удивлюсь и такому повороту.

А вот в твоих конкурсах отныне участвовать - ни-ни-ни😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#542

Ну чтобы скрасить столь грустную ноту приведу цитату про недвижимость из всеми любимого произведения без аналогий, но всё равно к месту:

Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира.

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках...Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам -- москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.
😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#543
Бардо:
В вопросах написания текстов тут человек человеку...копирайтер!

нда. всюду деньги, гаспада.

Тигра:
Хилые голоса благодарных за то, что конкурс вообще сделан, что есть призовой фонд, что нашлись спонсоры, что был азарт и хоть какая-то движуха в море копирайтерского уныния - эти хилые голоса

Ну а мне-то чё за прок, например от того, что спонсоры нашлися?) Впрочем, я готова свой нехилый голос отдать в благодарность спонсору, который затыренную сотню Лисперу заплатит. Ну а чё, повеселимя... Гулять так гулять. Всё равнож, пропили бы?

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#544

Вы до сих пор обсуждаете?

Тогда мы идем к вам!

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#545
Тогда мы идем к вам!

валяйте, коллега)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#546

Тигра, когда проходят конкурсы у дизайнеров, каждому участнику ясно, на что он тратит свое время. Если победит кто-то другой, то свою работу всегда можно продать. Копирайтер же, принимая участие в такого рода акциях, отдает свою работу насовсем. Статью можно разместить только один раз, а чтобы написать ее, нужно время. И взамен на свой труд каждый копирайтер вправе ждать хотя бы элементарного уважения к своей работе и соблюдения правил, указанных организатором. Ну и, само собой, равного отношения ко всем участникам. Думаю, о том, что конкурсы организаторы устраивают отнюдь не из любви к искусству, говорить не нужно, все и так не маленькие.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#547

С моей сугубо личной точки зрения участие в конкурсе должно выглядеть так:

1) Пишешь текст

2) Отправляешь его куда следует

3) Ждешь, пока огласят результаты

4) Смотришь, победил или нет

5) Периодически заходишь в топик позубоскалить. Но это необязательно.

Все эти правила, споры, выяснения — нафига? Лично мне неинтересно спорить на тему "кто лучше". Дядя Петя может написать текст, достойный печатного издания, а приз получит Вася Пупкин, чей текст тоже достоин печатного издания. Мальчики и девочки, знайте себе цену и не полагайтесь на мнения судей слишком серьезно.

Вот.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#548

Вставил в тексты ссылки на сайты двоих участников: http://www.reline.ru/konk.php?id=20 и http://www.reline.ru/konk.php?id=30

Обе - активные :)

zanachca, и?..

Фагот, поддерживаю.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#549

Калинин, и отсюда такая острая реакция на много страниц.

[Удален]
#550
Фагот:
Мальчики и девочки, знайте себе цену и не полагайтесь на мнения судей слишком серьезно.

ну как оригинально) гдеж вы раньше -то были. уму-разуму-то некому научить было. тока мальчикам и девочкам, деваться-то некуда, когда замотанный бытом учитель, подгоняет их сдавать быстрее тетради с сочинениями и сильно-то там ума не пытать, ибо у него вечером стирка-уборка, и вообще, скажите спасибо, что он вообще эти тетради проверять собирается. а дяденькам и тетенькам, знающим себе цену, как-то не по себе, знаете-ли.

вообще, Фагот, я здесь что-то не увидела расхождения в мнениях по поводу того, чей текст лучший. выб может немного по теме прошлись, чем умного-то здесь из себя строить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий