У меня взломали webMoney

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#141
Dreammaker:
как мне кажется, если бы пасли, то вы бы уже заметили. Хотя кто знает...

Вряд ли.. как бы заметил? Кошель пуст. На нем только десяток доменов осталось и кстати BL упал до 43. Но все равно WMID с 2004 года, думаю попробую на нем.

lovekino, соболезную, извините, что на Вашей трагедии развернули собственную дискуссию.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#142

1. Купить нетбук

2. Установить лицензионную винду

3. Установить лицензионный каспер

4. Установить WM с сайта webmoney.ru

5. Снести все браузеры

6. Не устанавливать никакое ПО

Итого: 400-500$

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#143

nick_c, спасибо родной, а мы то голову сломали тут.

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#144
Фома:
nick_c, спасибо родной, а мы то голову сломали тут.

Да не за что, за последние несколько месяцев таких тем тут как минимум с десяток был, все голову ломаете над кипер mobile, об авторизации по смс, только в первом варианте ограничиваете себя удобством и суммами перевода, а второе вообще не реализуемо, т.к. вебманям до этого нету дела. А о том КАК трои и вирусы попадают на комп забыли задуматься. А вариантов ведь не много.

1. левые сборки винды

2. левое устанавливаемое ПО

3. уязвимости в браузерах при серфинге - установка эксплойтов

4. уязвимости в винде

Первые три решаются лицензионной виндой, сносом или неиспользованием браузеров в нетбуке, не установкой софта, последний решается обновлениями винды и использованием лиценз. антивиря.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#145

nick_c, а Вы вообще вернитесь и перечитайте последних пару-тройку страниц, чтобы не выглядеть смешным. Просто држеский совет.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#146

Господа!

Мои искренние соболезнования всем, кто стал жертвами воров.

Моя благодарность всем, кто высказался по делу.

Прочитав данную ветку я установил на мобилу Webmoney KeeperMobile и привязал к нему кошельки с кипера (ссылки на все эти операции тут), благо персональный аттестат получил на днях. Теперь наконец-то все платежи подтверждаются через SMS; прям на Альфу стало похоже, что очень приятно. SMS'ки вебмани отправляет за наш счёт ;), цена одной рубль с чем-то.

Теперь пока не появятся темы, что у кого-то увели деньги с KeeperMobile можно спать спокойно. Всем приятных снов.

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#147
Фома:
nick_c, а Вы вообще вернитесь и перечитайте последних пару-тройку страниц, чтобы не выглядеть смешным. Просто држеский совет.

Возможно кому-то как и мне не захочется читать 14 страниц флуда (который всегда при появлении подобных тем один и тот же) :) За дружеский совет спасибо :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#148

nick_c, в том то и дело, что всегда. Очень слежу за этими темами, но самые ценные на мой взгляд, последние несколько страниц этой темы, там где заканчиваются охи-ахи и пишут как могут к нам проникнуть, даже с лицензионной виндой+каспером+файерволами и прочими приблудами.

codefather
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#149

мне только одно не ясно, почему разарботчики не хотят смс подтверждение и на классик Кипер Поставить

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#150
ukv:
Теперь наконец-то все платежи подтверждаются через SMS;

хм, у меня ничего не подтверждается и никаких смс нет :) Правда, у меня мобайл зарегистрированный на один номер используется на другом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий