Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#1071

Proffoto, этого столбца и не должно быть теперь, разработчики его убрали.

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
G1
На сайте с 14.08.2006
Offline
5
#1072

Посмотрел демо версию... Функциональность инструмента на нуле, автоматом оно ничего не добавило, окна браузера, как у Allсабмитера нет. УХУХУ и 1ps - значительно полезнее.

Не рекомендую даже демку качать.

Видимо стандартное кидалово на деньги.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#1073
gerta11:
Посмотрел демо версию... Функциональность инструмента на нуле, автоматом оно ничего не добавило, окна браузера, как у Allсабмитера нет. УХУХУ и 1ps - значительно полезнее.
Не рекомендую даже демку качать.
Видимо стандартное кидалово на деньги.

Вы координально ошибаетесь. SST - это нечто большее. Если в SST нет окна как у аллсубмитера - это не значит, что она хуже. ☝ Разработчикам респект. Соглашусь со многим, что программа сырая, что глюков много... НО!!! Разработчики оперативно реагируют и исправляют баги. Аналогов SST, на данный момент не вижу.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#1074
gerta11:
Посмотрел демо версию... Функциональность инструмента на нуле, автоматом оно ничего не добавило, окна браузера, как у Allсабмитера нет. УХУХУ и 1ps - значительно полезнее.
Не рекомендую даже демку качать.
Видимо стандартное кидалово на деньги.

А попробовать разобраться в ней не пытался? На мой взгляд это лучший на сегодня инструмент для автоматизированной регистрации сайтов в каталогах...

G1
На сайте с 14.08.2006
Offline
5
#1075

Я не прав? Доказательства с Вашей стороны, мне этого хватило.

http://va.h16.ru/zz2.jpg

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#1076
gerta11:
Я не прав? Доказательства с Вашей стороны, мне этого хватило.
http://va.h16.ru/zz2.jpg

Ну и че? Может у вас что-то не так в проекте, например выбор категории, да и каталоги дохнут, и количество удачных регистраций больше, разберитесь сначала в программе

G1
На сайте с 14.08.2006
Offline
5
#1077

"Ну и че?" - доказательсто безусловно аргументированное, но не убедило, я так понимаю, что нахваливают эту программу те, кто 50% получают с продаж.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#1078
gerta11:
"Ну и че?" - доказательсто безусловно аргументированное, но не убедило, я так понимаю, что нахваливают эту программу те, кто 50% получают с продаж.

Если вы сможете найти на этом форуме МОЁ предложение о продаже SST, я вам одну лицензию подарю! Ваш последний выпад от не желания воспринимать новое. Если вам больше нравится allsubmitter, то это полностью Ваше право. Хаить хорошую программу не стОит!!! Даже если она сырая. 🚬

G1
На сайте с 14.08.2006
Offline
5
#1079
Proffoto:
Если вы сможете найти на этом форуме МОЁ предложение о продаже SST, я вам одну лицензию подарю! Ваш последний выпад от не желания воспринимать новое. Если вам больше нравится allsubmitter, то это полностью Ваше право. Хаить хорошую программу не стОит!!! Даже если она сырая. 🚬

Не, не надо мне лицензий, время дороже =)

Честно хотел посмотреть что це за чудо.

1 Отсутствие встроенного браузера отсеивает сайты с Captcha, а это 50% каталогов на сегодняшний день.

2 Распознаваемость форм, заявленная производителем 80%, что доводит пользу от этого инструмента до 40%.

Ну а дальше головная боль - что оно смогло зарегистрировать, а что нет, то есть возврат к ручному перелопачиванию каталогов...

Пользовался стандартной базой демки, которую она обновила с сайта разработчика. Нулевой результат меня совершенно не устроил, что очевидно.

Возможно, что кому-то 40% каталогов достаточно, как и последующая добивка каталогов с Captcha и нестандартными именами полей сабмитером, но, как говорится, не стоит овчинка выделки.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#1080
gerta11:
Не, не надо мне лицензий, время дороже =)
Честно хотел посмотреть что це за чудо.
1 Отсутствие встроенного браузера отсеивает сайты с Captcha, а это 50% каталогов на сегодняшний день.
2 Распознаваемость форм, заявленная производителем 80%, что доводит пользу от этого инструмента до 40%.
Ну а дальше головная боль - что оно смогло зарегистрировать, а что нет, то есть возврат к ручному перелопачиванию каталогов...
Пользовался стандартной базой демки, которую она обновила с сайта разработчика. Нулевой результат меня совершенно не устроил, что очевидно.
Возможно, что кому-то 40% каталогов достаточно, как и последующая добивка каталогов с Captcha и нестандартными именами полей сабмитером, но, как говорится, не стоит овчинка выделки.

Если бы Вы, хотябы 1 час посвятили SST, то Вы бы поняли, что это не так. В этом топике предлагают купить программу. В программу входит, порядка 1400 каталогов для автореги. Все они распознаны и готовы к работе. Естественно, в демо версии этого нет. Если у Вас, или у кого-то другого возникнут вопросы по работе в програме SST, всегда можно расчитывать на СВОЕВРЕМЕННЫЙ и квалифицированный ответ. SST - это не сабмитер, это SEO комплекс. Именно поэтому, эта программа нашла массу приверженцев, не смотря на все ее недостатки. Удачи ВАМ в выборе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий