Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#1031
cheboor:
Попробуйте запустить редактор реестра (пуск-выполнить-regedit.exe) и
удалить ветку реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Smile group\SEO;

Если это не поможет - попробуйте удалить все файлы из папки Plugins
программы, после этого запустите программу обновления

Если и это не поможет - попробуйте добавить недостающие кнопки вручную
- кликните правой кнопкой мыши на пункте меню "Файл", затем выберите
пункт "Настройка", перейдите на закладку Команды. Перетащите мышкой
все недостающие кнопки в меню.

Все просто замечательно. Все пункты меню появились.... но сразу после этого, запускаю авторегистрацию, выбираю сайт и папку с каталогами. В окне не появляется ни одного каталога. Удалил программу, переустановил заново. В меню не хватает Сервис и Инструменты, но в автореге каталоги появляются. Повторяю процедуру для востановления пунктов меню, опять то-же самое, в окне авторегистрации не появляются каталоги...

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#1032
a-little-seo:
Проверьте настройки прокси или Firewall, чтобы программа работала корректно эти настройки должны быть правильно установлены, если всёже неполучаеться сделайте тестовую базу из 30 каталогов к примеру и запустите авто регистрацию и ждите результатов, если глюки не исчезли попробуйте переустановить программу .

переустановка решила часть проблемы, теперь не более 90% процентов ошибок, а около 40-60%, что не есть good..

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#1033

Хотя, шаманства с резервированием и восстановлением базы дали эффект и дело пошло, но очень много пишет успешно, когда при просмотре результата там русским языком написано слово "ошибка"

Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#1034
cheboor:
Теперь программа снимает различного рода disabled атрибуты с элементов перед попыткой на них нажать События на onclick теперь не станут помехой при регистрации.

К сожалению проблема осталась. я какой-то каталог для примера сбрасывала в суппорт. сегодня еще такие появились ((

Парикмахерский портал: Все для парикмахерских и салонов (http://www.hairdress.ru), работа в "красивом" бизнесе.
-kost-
На сайте с 13.01.2006
Offline
88
#1035

Такая же продлема как у vano, тоже после предпоследнего апа авторега стала работать плохо: ~50 % "Страницу не удалось открыть"(в том числе и в бонусной базе). Также хреново стали работать Разпознавание форм и бана в яндексе😒

резервирование и восстановление базы не помогли

-kost-
На сайте с 13.01.2006
Offline
88
#1036

Кстати, каталоги достаточно часто не отображаются в авторегистрационной вкладке до того, как я убираю из диспечера процесов процесы, отвечающие за сервер бд InterBase

W
На сайте с 10.11.2006
Offline
3
Wil
#1037

Подскажите. У меня спутниковый инет + земля ADSL. Я настроил SMILE SEO Tools для работы со спутником, но автоматическая регистрация пашет только по земле. Подскажите кто знает в чем может быть причина и можно ли как то это исправить?

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#1038

подскажите в чем проблема. в брацузере распознаю каталоги, нажимаю кнопку сохранить, в ответ он мне пишет что то вроде еще 400 каталогов имеют идентичную форму, заполнить их по этому образцу. нажимаю ок. но ни один сайт не распознан кроме первого, а напимано было 400 идентичных. в чем же дело, все каталоги на lx. не все же их по очереди распознавать. почему эта функция не работает? в версии програмы скачанойгде то мессяц назад все работало, а щас обнавил и не хочет. помогите

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#1039
Wil:
Подскажите. У меня спутниковый инет + земля ADSL. Я настроил SMILE SEO Tools для работы со спутником, но автоматическая регистрация пашет только по земле. Подскажите кто знает в чем может быть причина и можно ли как то это исправить?

а у меня через раз SEO Broser по земле ползет, авторег нормально работает со спутником, после перезапуска программы все идет по спутнику...

S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#1040

Почему-то в новой версии не работает кнопка "изменить" для параметра сайта (названия и др.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий