Как бороться с сайтом-спойлером?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#61

ахаха, поржал с топика :D у putiput лет 10 юридической практики и блестящее знание нормативно-правовых актов и прочей мутотени )))

но всем пофик, у нас же форум юристов :D

[Удален]
#62

Ctulhu, просто все это напоминает анекдот про старого умирающего адвоката и его сына

- папа я сегодня выиграл дело, которое ты вел 25 лет

- идиот! оно кормило всю нашу семью эти 25 лет!

🤣

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#63
putiput:
Автороведческая экспертиза проводится на основании определения суда по ходатайству или с согласия лиц, участвующих в деле.

А могут ли результаты автороведческой экспертизы, проведенные 2 различными институтами, быть радикально противоположным друг другу? Как тогда разрешается вопрос. Или приоритет просто отдается той экпертизе, которая проводилась по определению суда?

Можно где-нибудь почитать о делах, в которых вы/ваша фирма участвовали и услугах, которые вы предоставляете?

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#64
А могут ли результаты автороведческой экспертизы, проведенные 2 различными институтами, быть радикально противоположным друг другу? Как тогда разрешается вопрос. Или приоритет просто отдается той экпертизе, которая проводилась по определению суда?

Экспертизу проводят не "институты", а экспертные учреждения или частные эксперты, имеющие соответствующую лицензию. Экспертиз может сколько угодно, и все они могут содержать разные выводы. Суд же выберет ту, в которой (при прочих равных условиях) будут наиболее полно и обосновано сделаны выводы.

P
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#65
Independence:
А могут ли результаты автороведческой экспертизы, проведенные 2 различными институтами, быть радикально противоположным друг другу? Как тогда разрешается вопрос. Или приоритет просто отдается той экпертизе, которая проводилась по определению суда?

Можно где-нибудь почитать о делах, в которых вы/ваша фирма участвовали и услугах, которые вы предоставляете?

В процессуальном плане важна экспертиза, которая делается по определению суда.

Я пока здесь "развлекаюсь", а не предоставляю услуги. Когда соберусь что-то предоставлять - напишу в подписи.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#66

burunduk, ты про себя? :D Когда я тебя спросил про твой метод - в ответ молчание и ты берешь за это неадекватное бабло насколько я помню - при том что хер пойми за что ))) В то время как Паша все тут расписал подробно и это не что-то там вроде сикренте ноухау )) Соответственно, как думаешь - к кому я готов обращаться в случае проблем с контентом? :D А идиоты пусть к тебе обращаются :D

[Удален]
#67

Ctulhu, вообще-то я не помню что бы ты спрашивал меня об этом :)

Ctulhu:
и ты берешь за это неадекватное бабло насколько я помню

да 5000 руб или сколько там стоимость подготовки и ведения дела в суде 50000 или больше 😂

Ctulhu:
- при том что хер пойми за что )))

в теме достаточно отзывов что бы понять чего это стоит

Ctulhu:
Соответственно, как думаешь - к кому я готов обращаться в случае проблем с контентом?

только бы не окажись в позиции клиента того самого старого адвоката 🤣

Ctulhu:
А идиоты пусть к тебе обращаются

и занимают позиции в топе и не имеют проблем с копипастом их текстов 😂

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#68
burunduk:
Ctulhu, вообще-то я не помню что бы ты спрашивал меня об этом

после твоего ответа мне в личку я решил сэкономить свое время и не стучаться в скайп тебе или куда там ты предлагал... :D

burunduk:
да 5000 руб или сколько там стоимость подготовки и ведения дела в суде 50000 или больше

мда, тяжелый случай... :D

burunduk:
в теме достаточно отзывов что бы понять чего это стоит

мне лень читать тему, а отзывы на серче ничего не стоят :D

burunduk:
только бы не окажись в позиции клиента того самого старого адвоката

ну за меня не стоит беспокоиться, спасибо :D

burunduk:
и занимают позиции в топе и не имеют проблем с копипастом их текстов

Агага, бурундук пеарецо :D

[Удален]
#69

Ctulhu, не читал, но осуждаю (с)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#70

putiput, молодец, хороших цивилистов на форуме не много, а готовых говорить - единицы. А уголовники тут не нужны:(. Бурундук подходит со стороны не частого случая, а частного. Т.е. хостинг в Нигерии, подключались через прокси, данные фейк, wipa никто не слышит, да и вообще на хостинге том цп хостится - что тут говорить? Да, таким сайтам реально ничего не будет, их никак не накажут и никого не найдут. Это как если копипастом занялся бы родственник Путина - да, и ему по факту ничего бы не было, а у вас нашлись бы не уплаченные налоги, переходы на красный свет и прочие чудеса нашего, уже УК. Радует только одно, в практике такого не бывает. Почти. На практике: копипаст это или ГС - который зареган на мыло которое начинается и заканчивается на "-" или необдуманный поступок. И поэтому все заканчивается или удалением материалов или удалением сайта.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий