Упал доход

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#17051
Amateur Ninja #:

Что вы имеете ввиду под словом «быстро»? Если 3 года для вас быстро — выбирайте любую тематику которая вам интересна и в которой потенциально можно собрать очень много трафика. И всё, через 3 года у вас будет высокий доход. Имею ввиду, что 3 года вы будете заниматься только этим 24/7.

Очень сомневаюсь. Сейчас всё очень непредсказуемо, невозможно прогнозировать даже на полгода вперед, а вы сразу на три года. Сайт был в топе 12 лет, а сейчас в ж..е. А у вас прям четко выверено, что три года , и попрет траф и будет высокий доход. В эти сказки сейчас поверят только те, кто никогда ранее не занимался сайтами. 

AN
На сайте с 07.04.2024
Offline
1
#17052
Brat_Sergij #:
Очень сомневаюсь. Сейчас всё очень непредсказуемо, невозможно прогнозировать даже на полгода вперед, а вы сразу на три года. Сайт был в топе 12 лет, а сейчас в ж..е. А у вас прям четко выверено, что три года , и портрет траф и будет высокий доход. А эти сказки сейчас поверят только те, кто никогда ранее не занимался сайтами. 

Покажите сайт, который в жопе. Вангую, что я вам даже без какого-то вдумчивого аудита скажу, что с ним не так. Вы же не думали, что он ещё 12 лет будет так же в топе стоять? В эти сказки поверят только те, кто никогда ранее не занимался сайтами. Можете сайт в личку кинуть. А можете просто знакомым показать и спросить, как им вообще увиденное. Но, я уверен, вы и сами понимаете, в чём там дело.

Я не говорил, что попрёт траф и что всё чётко выверено. Я говорил, что высоких доходов (стабильных) раньше, чем через 3 года ждать не стоит. Если у тебя сайт в первые пол года не начинает расти — ты делаешь что-то не так явно. Тогда 3 года ждать бесполезно, можно не дождаться.

В общем, ни о чём разговор. Я так понимаю, что вы и без меня разберётесь, чего я распинаюсь)

AN
На сайте с 07.04.2024
Offline
1
#17053
Brat_Sergij #:
О каких высоких доходах через три года вы вообще говорите)? Вы хотя бы почитали эту ветку для начала и сделали вывод о тенденцияхв области заработка на сайтах.

Почитать ветку, в которой все жалуются на низкий доход и сделать вывод, что у всех низкие доходы — это сильная аналитика. Не удивительно, что ваш сайт упал. Судя по этой логике, если бы я опросил людей в Госдуме, какая у них профессия — можно было бы сделать однозначный вывод, что других профессий, кроме как депутат просто не существует. Надеюсь, мысль понятна.

Если не понятна — я сужу не по опыту тех, кто жалуется в этой ветке на низкий доход, а по своему опыту и опыту коллег, которые даже на этом форуме не тусуются.

Хотя... Может быть у нас разные понятия о том, что такое высокий доход. Я человек непритязательный. Давайте определимся, высокий доход — это сколько?

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#17054

Amateur Ninja #:

при возврате AdSense все кинут РСЯ и ломанутся туда

Ломанутся то да, но вот только "адсенс сейчас" - это не тот адсенс, "что был раньше".

AN
На сайте с 07.04.2024
Offline
1
#17055
Дядя Федя #:
Ломанутся то да, но вот только "адсенс сейчас" - это не тот адсенс, "что был раньше".
Уже не в 3 раза больший доход чем в РСЯ при том же трафике?
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#17056
Amateur Ninja #:
Если тенденция не нравится — пылесось трафик

А вы сюда прибыли пылесосить плохие отзывы о РСЯ? вслед за yodda и Жориком?)))

ПИ
На сайте с 03.05.2017
Offline
52
#17057
AN
На сайте с 07.04.2024
Offline
1
#17058
Они мне на днях ответили, что цифра в интерфейсе ознакомительная. Верная та, которая в акте. Мне деньги уже по акту перечислили. Сейчас размер выплаты за март в ЛК изменилась. За апрель показывают так вообще в 3 раза меньше. За март просто минус 10 тысяч пока что.
G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#17059

еще бы поиск починили

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#17060
Тоже увидела сейчас это... Как понимать вот только... 10 дней апреля прошло и вдруг март//
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL