Как бороться с сайтом-спойлером?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#91
Если нужна консультация по конкретному вопросу - обращайтесь. Оформлю все официально.

Спасибо. Буду иметь в виду.

Однако в форумах, так уж принято, очень косо смотрят на тех, кто претендует на сакральное знание простых вещей, но не хочет им делиться. Впрочем, не думаю, что вы не в курсе...

P
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#92
_SP_:
Спасибо. Буду иметь в виду.

Однако в форумах, так уж принято, очень косо смотрят на тех, кто претендует на сакральное знание простых вещей, но не хочет им делиться. Впрочем, не думаю, что вы не в курсе...

Я здесь и так выложил достаточное количество информации. Если человек не в состоянии ее проанализировать и/или самостоятельно ей воспользоваться, то, соответственно, все дальнейшие разъяснения только в порядке консультаций.

А так если до таких "простых" вещей не могут додуматься 99% населения и тем более их эффективно применить на практике, то значит не настолько эти вещи и просты. 😂

[Удален]
#93
putiput:
то, соответственно, все дальнейшие разъяснения только в порядке консультаций.

может сразу стоимость огласите 😂

P
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#94
burunduk:
может сразу стоимость огласите 😂

Обычная стоимость юридической консультации с составлением необходимых документов и т.п., что потребуется для конкретного решения вопроса. Также сюда можно включить взаимоотношения с хостерами и регистраторами доменов. По идее это все стоит меньше чем 5.000 рублей, если интересует именно этот момент, так как трудозатраты не особо велики. 😂

А так я здесь не намереваюсь разводить коммерческую деятельность. Если только для эксперимента. И то на данный момент мне это все не особо нужно. :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#95
putiput:
я здесь не намереваюсь разводить коммерческую деятельность.

Тогда тем более сам бог велел поделиться текстом письма. Два движения мышкой.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
P
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#96
Kamchess:
Тогда тем более сам бог велел поделиться текстом письма. Два движения мышкой.

Продвиньте мне сайт тогда за просто так - тоже вроде пара кликов мышкой. Или все же не пара? 😂

Здесь я оставил кучу информации - думайте и решайте проблемы. Если не в состоянии решить - никто за вас вашу работу делать не будет. :)

[Удален]
#97
putiput:
По идее это все стоит меньше чем 5.000 рублей

и так каждый раз с задержкой на месяц (в лучшем случае) :)

и так каждый раз

putiput:
что потребуется для конкретного решения вопроса

😂

P
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#98

Каждый раз когда burunduk пытается меня на чем-то поймать (хобби у него что ли такое), то всегда безбожно лажает.

Выглядеть дурачком еще не надоело? 😂

[Удален]
#99

putiput, я вас не пытаюсь поймать, просто достаточно хорошо представляю как работают юристы и сколько времени это занимает :)

P.S. я вот не пойму, почему вы считаете, что все мои посты направлены против вас?

они только являются констатацией того факта, что тот путь который вы (юристы) предлагаете - неэффективен. более того он пагубен для сайта у которого украли контент, пагубен именно с точки зрения продвижения в пс, ибо он начинает работать только после того как ворованный контент выложен и проиндексирован пс и сайт автора уже пострадал :)

P.P.S. предложите вариант при котором сайт автора не будет попадать под санкции пс и я первый скажу что это то что нужно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий