Бросаю курить

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#71

Андрей, вот псто человека, который бросил и пить и курить и прочее http://kamnev-na.ya.ru/replies.xml?item_no=11117

На самом деле, у человека нет физической зависимости, все дело в переключателях, что в мозге. Весь топик не читал, но твой выбор одобряю.

пс: пошли тайтлами твоими заниматься.

ппс: сеошников прошу ко мне в блог, есть вопрос по продвижению ИМ стройматериалов :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#72
Писатель_текстов:
сожалею, но такая попытка бросить безнадежна

Как это не печально, но факт. На себе подобное испытал. Если бросать курить и жалеть себя, как тебя колбасит, как хочется курить, как тебе тяжело и т.д., то это муки которые нанесут вреда организму больше чем курение. И главное это верный способ закурить.

Это же не ногу отрезали, не надо себя считать каким-то ненормальным или больным теперь :) Все отлично - жизнь без сильнейшего яда. Вы выздоравливаете, а не заболеваете ;) Заходя в торговый центр, перед посадкой на самолет или в любое место где запрещено курить, не надо вдувать в себя пол пачки сигарет, желая накуриться на всю жизнь. А какая неоценимая польза для организма. С возрастом гораздо меньше придется бегать по врачам, будет лучше самочувствие, работоспособность и качество жизни. ;)

Нет людей которым легче или сложнее отказаться от курения. Есть люди готовые к этому или не готовые. Которые смогли правильно себя настроить или нет. Это с отрезанными ногами жить сложнее и можно горевать, а с чистыми легкими надо радоваться или как минимум не печалиться и не париться.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#73

basilic, умничка! Держу за тебя кулачки :) Нервы скоро пройдут. Это никотин выходит... Но раньше он каждые 30 минут выходил, а теперь осталось лишь несколько дней перетерпеть, чтоб уже навсегда

Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#74

А вот это чудо науки и техники кто нибудь пробовал http://www.e-cigarette.su/ ? Жевачка Кстати на вкус полный отстой ( гудрон вкуснее) и не помогает. Если нет силы воли то может неплохо сработать материальная мотивация, 365*(пачка )=......... А еще можно найти таких же желающих среди знакомых и заключить пари, пару тройку человек и банк возрастает.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#75

потерто......

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#76
basilic:
Мне сегодня снилось что я купил себе волторну в магазине музыкальных инструментов и играл джаз, лучше бы я курил во сне, чем играл на трубе :( А сча и трубы нет и сигарет нет.

Выжить бы :(

Поверьте, это не самое сложное в жизни. Я бросил 8 лет назад. Физически терпел месяц. Морально - год.

Никогда не сдавайтесь
E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#77

кстати, читал как-то статью в мире науки о том, что согласно последним исследованиям, привычка к курению может выработаться с первой сигареты. На простом примере - у вас в мозгу весы, когда вы сыты, то весы находятся в положении равновесия, когда вы голодны - они склоняются в одну сторону, поели - опять равновесие. до курения весы у вас тоже в равновесии. Как только вы выкуриваете одну сигарету - чаша склоняется в одну сторону, после прошествия некоторого времени чаша весов склоняется в другую сторону, равновесия уже не будет. Это стимул тем, кто ни разу не курил - не пробуйте:)

Сам бросил 1,5 месяца назад, тяги особой нет - только когда на работе делать нечего, поэтому просто нахожу себе занятия, чтобы поменьше думать о сигарете. Курить - это больше привычка, ритуал... тяга к ритуалу еще есть, но запах дыма уже не нравится. Тс желаю удачи!

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#78

basilic Сломалсо? или держишься? Вот темка навела на мысль на следующей недельке и мне попробовать бросить.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#79

basilic, держитесь, скоро и я присоединюсь :)... На самом деле я бросал пару лет назад на 4 месяца, самым сложным периодом для меня была первая неделя, потом стало намного легче, сколько энергии прибавилось, дышать стало легко... Кстати, я не избегал контактов с курящими, даже наоборот, сразу же начал испытывать себя. Например, больше всего меня мучал вопрос, что же я буду делать в ситуациях, когда я всегда курил (пьянки, вождение, много всего в общем), поэтому специально начал создавать ситуации, при которых я раньше обязательно бы закурил: и понял, что на самом деле это легко, никакого дискомфорта не испытывал. После этого стало намного легче.

Правда потом все-таки закурил по глупости, но сейчас решил уже окончательно избавиться от этого...

Удачи! ;)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#80

не курю месяц... иногда балуюсь сигракой (правда, курил пару раз уже... во время пьянок нереально стерпеть))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий