Поддержим акцию " Kaspersky AV must die! "

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#41
stryker:
Вообще у меня KIS блочит не только адалт и лохотроны, но в сапу не пускаtn, показываtn только "картинку" 1x1 pxl в формате .gif ))

добавьте https и все придет в норму :)

C Уважением, Алексей
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#42

Prok, хм странно это слышать от вас, у вас что не падает? вроде на диет лили.

Или нашли уже хорошую альтернативу ?

спину выпрями!
[Удален]
#43

Касперский - хороший антивирус, хотя KIS2009 мне неприятно грузил машину... Проблема с массовым заносом ресурсов в фишинговые базы - это 100% из-за спама, причем спама контакта. Я за то, чтобы сжигать спамеров на костре, но в этот раз Каспер немного перестарался и по инерции повносил в свой список дофига невиновных ресурсов:) То есть контент сайта тут не является первопричиной - лохотрон или нет... спамили его вконтакте - значит он в базе Каспера

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#44
Enygma:
Prok, хм странно это слышать от вас, у вас что не падает? вроде на диет лили.
Или нашли уже хорошую альтернативу ?

Ну примерно одинаково держиться.

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
G
На сайте с 20.01.2010
Offline
57
#45

Ребята, кроме минуса в репу, мозга хватает аргументировать свои действия ?

или только "Клац" и под куст?

не серьёзно, взрослые люди, вроде.

Ведь к чему это вся тема, к тому что бы каспер защищал их другим образом, а банить сайты - не выход.

Ведь он ничего не зная и не понимая влез на этот крупный рынок, и начал творить то что ему вздумается, подмял под себя много проектов, и считает себя "богом", а мы что должны делать? Так ему дадим волю, он поймёт что можно делать что хочет и всем пофиг, все сидят под веником, и будет банить кого хочет, любой белый проект, причина - фишинг, так можно весь Рунет банить, оставить только погоду.не много дальновидных присутствует на этом форуме, а жаль.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#46

Стоит кис 2009 уже продлил его на 2 год.

имхо лучшее что было. Но грузит комп, если проверяешь диски, жесть.

А так очень нормально работает, юзал много разных антивирусов. Еще стоит spuware doktor так тот все заносит в базу Хостинг Джино, Li статтисткиа апорты рамблер и так далее, в общем лочит гад все.

G
На сайте с 20.01.2010
Offline
57
#47

Как антивирусник он хорош, но его действия по поводу банов - это не хорошо.

[Удален]
#48

Слишком Касперский категоричен - вот я так решил и все! не пущу на сайты, которые я по своему желанию сам выберу! - это конечно опрометчиво было... а так в принципе никаких нареканий нет - хороший антивирус

soer60
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#49

По моему суть в том, что пошел перебор уже, когда в блок стали попадать такие проекты, как liveinternet.ru google Adwords да и просто сервисы для вебмастеров, а не для пользователей сети, те же тизерные сети например и домены партнерок (не платники) Это уже параноя , а не защита 😂

СМС-Биллинг который не шейвит (http://profit-bill.com/?ref=4808)
Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#50

парни , может прекратите писать у кого какой антивирь стоит? Речь о том как боротцца с Каспером, а конкретно предлагается акция "поддержи доктор Веб". Всех кого данная тема не интересует, идите лесом. Все кто считает что Каспер прав- туда же.

Тут топик не о нравственности, а о конкретном предложении. И обсуждать нужно тему топика, а не какой антивирь круче. Нечего сказать, молчим, читаем, проходим мимо.

По теме... впринципе идея здравая развесить баннеры доктора веба. Может сразу в первом посте нужно было напихать их? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий