Жена спивается...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#191

talia, злая ты......:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#192
Бардо:
talia, а причём здесь бухаст, пардон, что въехал?

Ну как же. Бытие определяет сознание. 🚬

talia добавил 31.01.2010 в 00:22

tyapuhy:
Но могу судить по своей родне, которая могла заниматься всем, чем угодно: шахматами, стрельбой, другими видами спорта.

Желание и тысяча возможностей. Нежелание и тысяча причин. (с) восточная мудрость

И сейчас те, кто хотят - могут. А кто не хотят - автобуса ждут. Можете не верить, не вопрос. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#193

а щас при школах есть библиотеки и спортивные секции?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#194
webcat:
а щас при школах есть библиотеки?

Там даже елекстричество есть.... :D

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
161
#195
webcat:
а щас при школах есть библиотеки?

В нашей школе есть библиотека, но в ней нет книг даже по школьной программе.

Но в этом году зато купили учебники, процентов 60% от необходимого количество. Ура! Теперь в школе есть и учебники)

И про желания и отговорки)

Вот у меня лично нет возможности посещать бассейн. Недалеко от дома - просто битком набит, даже плавать негде. Далеко не могу уехать по состоянию здоровья.

Очень хочу посещать языковые курсы, и ... ой! зарплата не позволяет)

Зачем брать простые прокси и терпеть тормоза, когда есть быстрые и надёжные? Да ещё и скидочка 20% по ссылке от меня: https://ok.me/iryG1
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#196

Всех куплю....пишите адреса....(люблю себя)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#197

Joe Doe, скушно, Киса....Вам бы электричеством лечиться....

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#198
talia:
Аргументы кончились? 🚬
Чисто по секрету - их у Вас и не было. ;)

Аргументы в защиту/против чего?:) Единственное, что я могу тут защищать - право личности на самоопределение, и абсурдность осуждения действий этой личности до тех пор, пока она не начинает вредить другим. Но это, по-моему, должно быть понятно априори.

Да, и про тибетских монахов: они действительно живут по 160 (или сколько там) лет или говорят об этом?

Ну да, чача и граппа - массовые, дешевые напитки, популярные у русских. Вот почему-то всегда находятся люди, которые будут спорить с тем, что не требует доказательств. Типа если запретить водку, так русские будут спиваться "Хенесси".

Зачем "Хенесси"? Гнать будут из всего, где есть клетчатка - лесов, полей и рек у нас предостаточно. И контролировать это будет невозможно в принципе, ибо сами контролеры из МВД - сами понимаете, тоже из народа...

Господа теоретики, при современном уровне развития аппарата подавления революция невозможна. И это прекрасно известно тем, кто закачивает в массовое сознание идею о непременном восстании народа в случае запрета водки. При желании покончить с алкоголизмом можно было бы так же легко, как с массовым увлечением игрой на "аппаратах". Была бы воля. Если бы даже и случились какие-то массовые митинги (хотя это невозможно в принципе, так как алкоголики не являются организованной массой), то они кончились бы в течение месяца. А неорганизованную толпу легко и просто разогнать - в этом наше государство уже поднаторело изрядно, пресекая митинги в защиту гражданских прав.

Аполитично рассуждаете...:) Игроманией от силы 1% страдал, пьянством в разной степени занимается бОльшая часть населения - масштаб иной. Алкоголики - да, неорганизованная масса... пока есть, что выпить. А представить эту массу в один прекрасный день неопохмеленной я боюсь. Думаю, что Вы тоже встречали людей, которые без опохмелки в буквальном смысле могут умереть - обмен веществ убит напрочь, без алкоголя организм не работает... Вот им терять будет вообще нечего.

Вот насчет пива и детского пьянства со всеми соглашусь полностью. Хотя и рекламу убрали, и ларьки почти везде... так что не только государство виновато.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#199
Elb:
Единственное, что я могу тут защищать - право личности

Где, в каком месте, злые люди посягнули на Ваши права личности на курение? Курите сколько хотите, не вопрос, по крайней мере до тех пор, пока Вы это делаете только в свои легкие.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#200

talia, добей его контрольным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий