Жена спивается...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#111
talia:
Ну, начинается.
Больную педерачу, где умник Вилли рассуждал "про водочку, которая циркулирует по организму и промывает ему сосуды" я сама видела. Этот идиот был артистичен и обаятелен в этом эпизоде прямо таки до невозможности. Так что, могу понять впечатлительную женщину.
ПС
Отстали бы от Бардо? Может не очень удачно, но он таки пошутил в заголовке.

Педерачу не видела. Не смотрю телек, телевидение убивает моск.

Зато частенько попадается на глаза то в инете, то в периодике статьи о "пользе" алкоголя.

От Бардо отстану, хорошо, хотя и не и не пойму все равно вынесения на общее обсуждение поведения жены. Это было основное, если кто не понял.

Наблюдаю и развлекаюсь.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#112

Бардо прикалывается больше. Топик вызвал общественный резонанс и отлично. :)

Я представила, сколько раз мадам Бардо (я не знаю, как правильно зовут, сорри) икнула сейчас в сауне, героическая жена всё-таки у Олега.

Моё ей искреннее почтение. Представляю, как иногда весело и интересно жить с творческим, одаренным человеком. :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#113
Vita-Nika:
Бардо прикалывается больше

ну хоть кто-то со мной солидарен 😂

меня просто убило, что большинство участников темы считают нашего прекрасного Бардо типичным Просителем Гендерных Советов :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#114

raspberry, я солидарна. Да! :)

У Бардо получается душевно юморить и нежно вводить общественность в заблуждение. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#115
Nika raspberry, я солидарна. Да!
У Бардо получается душевно юморить и нежно вводить общественность в заблуждение.

Всё дело софсем в другом

смотрела зомбирующую телепередачку с Вилли Токаревым, который на весь мир заявил, что он такой красивый и здоровый потому как пьёт три раза в день по 30 граммов русской водки на протяжении бог знает скольких десятилетий

Здесь опять заговор против генофонда России.

Проклятые ....., используя телек, влияют на народ. И! Подталкивая к употребленю РУССКОЙ!!! водки, и тем самым, манипулируя народным достоянием, внедряют разрушающие человека привычки в быт.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#116

webcat, а ведь всё не случайно!

Имя «Вилли», которое после американской жизни и кругосветных путешествий певца кажется иностранным, на самом деле было типично советским именем Вилен, произведенным от аббревиатуры «Владимир Ильич Ленин». В сочетании с архетипическим русским отчеством и «пролетарской» говорящей фамилией, это имя символизирует в нашей культуре связь русско-советской идентичности с интернациональным, «планетарным» сознанием. Если верить в то, что имя как-то определяет жизненный путь человека, то это можно легко приложить к Вилли Ивановичу Токареву, вся биография которого свидетельствует о возможности и необходимости гармонии, баланса между патриотической позицией и ощущением себя «гражданином мира».

википедия, конечно же

тут и до всемирного масонского правительства недалеко

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#117
spermint:
Идиот? Ну-ну

Ой, ну конечно же не идиот. Све-ти-ло! Светило медицины!!! 😂

talia добавил 29.01.2010 в 23:53

Nekada:
Педерачу не видела. Не смотрю телек, телевидение убивает моск.

Иногда, знаете ли, бояться таки нечего..... 🍿

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#118
webcat:
И! Подталкивая к употребленю РУССКОЙ!!! водки

Ну всё... теперь продажи абсолюта, блавуда и иже с ними упадут ниже плинтуса :)

Ведь "сам" Токарев такую рекламу устроил 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#119
Nekada:
Не смотрю телек, телевидение убивает моск.

Интересно-то как, телек не смотришь, но знаешь... :p :D

talia:
Све-ти-ло! Светило медицины!!!

Да кабы только медицины. ;)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#120
talia:


Иногда, знаете ли, бояться таки нечего.

Ну дак и смотрите, если уже нечего... я разве Вам запрещаю ? :)

Nekada добавил 30.01.2010 в 00:08

raminas:
Интересно-то как, телек не смотришь, но знаешь... :p :D

...смотрела когда-то......

Не надо путать последовательность событий.

Смотрела - достало - не смотрю больше.

Уже пару лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий