Рунет, пора сваливать?

[Удален]
#61
RedHead:
Рутраф добыть не проблема. Проблема будет сконвертить на уровне смс-платежов и фейков. :). Хоть по "шариковых ножках" делать доры.)

Вот зациклились на этих СМС! Дорами траф можно куда угодно сливать. Есть и магазины под дорвейный траф пригодные.

Я лично наоборот офлайн бросать собираюсь,надоело каждый день по часам на работу ходить, скоро Хрумер куплю, и брошу. В буржунете безусловно заработать можно в разы больше, чем в рунете и в раша-офлайне, вместе взятых.

[Удален]
#62
Kalessin:
Вот зациклились на этих СМС! Дорами траф можно куда угодно сливать. Есть и магазины под дорвейный траф пригодные.

но 100уе с кила трафа уже уй. про чё и речь.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#63

Tarry, Жизненно

kxk добавил 29.01.2010 в 16:03

doorgay, Тебе мало 2-3к в месяц ?

Ваш DEVOPS
[Удален]
#64
kxk:

doorgay, Тебе мало 2-3к в месяц ?

мне и 100 мало. хочу как шейхи бабла иметь )

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#65
doorgay:
мне и 100 мало. хочу как шейхи бабла иметь )

Только имеешь ты сейчас гулькин нос. :D Те, кто умеет добывать траф, не парятся об этом. ☝ И если не будет 100$ с кила, то и не будет столько школяров вроде тебя, создающих темы в духе "вот мой первый дор, когда будет бабло?" ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#66

shi, К стати да, пускай будет 35-50 с кило, но нормальные парни в топе которых не стыдно в гости позвать пивка попить пообщаться. А, то с школьниками пить и палить им темы нет никакого желания :)

Jafar
На сайте с 04.06.2008
Offline
48
#67
strukoff:
Считать умею, математику хорошо учил ;)
У нас пол страны занимается коммерцией, если у кого то получается то почему у меня не должно получиться? Если я, из можно сказать, человека смутно понимающего что такое интернет начал добывать кучу трафика, то я думаю и там смогу. Работать я умею, и голова полна идей. У меня был опыт в оффе, но там тема умерла со временем (занимался перекупкой, кредиты все убили, ушел в интернет в сапу, потом в адсенс, теперь в доры).
Есть друзья у которых можно взять совет и помощь :)

Кагбэ это мелочи, главное желание и стремление. Многие люди которые "плохо" соображают благодаря напору горы сдвигают, а мне то уж это я думаю точно по зубам.

Инет это одно, здесь полная свобода мыслей и действий, а в оффлайне есть такие вещи, как государство и те, кто на него работает, перед которыми даже самый толковый может быть бессилен. С чего вдруг МТС взбудоражился, он же сам с этого имеет нормально. Просто куча бабла бесследно уходит в нет и никаких налогов.

[Удален]
#68
shi:
Только имеешь ты сейчас гулькин нос. :D Те, кто умеет добывать траф, не парятся об этом. ☝ И если не будет 100$ с кила, то и не будет столько школяров вроде тебя, создающих темы в духе "вот мой первый дор, когда будет бабло?" ;)

разберём по предложением.

1. имею больше чем твои мама с папой вместе взятые (ну а как ещё ребёнку объяснить)))

2. тебе откуда знать о чём они парятся.

3. глупый вывод. тем таких не создавал.

следствие - брысь отсюда, карапуз !

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#69

strukoff, в принципе, здесь я с ним согласен, однако, он так же один из тех, к заслугам которых можно отнести такой дикий интерес нубов к сео, разбухание индекса и как следствие - проблему сабжа.

если какой-то товарищ, юзающий нуленную кнопку перестанет делать доры, то от этого только лучше всем... имхо пора собирать камни последствий личных ПиАров нескольких товарищей.

мне и 100 мало. хочу как шейхи бабла иметь )

в СЕО денег нет

Jafar
На сайте с 04.06.2008
Offline
48
#70
strukoff:
Извиняюсь за оффтоп и за вызов "монстра" на форум, но не могу не дать ссылку http://blogarbik.ru/?p=414 :D
Просто под стулом :D
Такой он блин эмоциональный и преданный своей идеи :)

Не понимаю одного: как в психлечебницах люди в нет выходят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий