Вопрос к оптимизаторам

datot
На сайте с 09.07.2007
988
бомжоми:
ха-ха-ха
И кузьмина и вольфа просто могут ЗАСТАВИТЬ прийти на семинар...вы не думали над этим?
Кузьмин по доброте душевной на меня в свое время прогнал всякого, а я ему в ответку.
То, что я на серче против сеопульта и конкретно Кузьмина заявил, принесло пультистам убытков минимум на 100000 рублей...Вот цена языка кузьмина и его личной ко мне неприязни.
Ему бы в свое время выжрать бы со мной да задружиться, глядишь, и не было бы убытков таких пульту :)

Да и вольфу от меня досталось...точнее БДБД досталось...оценить мои назды на Вольфа в недополученной прибыли БДБД сложновато, но свою лепту я внес

Вот порадовал, а то уж я не знал кому кланяться. Вы же оказывается сам Садовский или Волож, откройте забрало, не узнал в попыхах.

бомжоми добавил 29.01.2010 в 01:02
Алена Игоревич, вы сейчас о чем вот сказали?:)

Алена Владимирович, так, на всякий случай. Для Вас лично Владимир Витимович

А сказал я о том, если не поняли сразу, что за 10 кило я куплю тех, кто меня удовлетворит лучше, чем Вас удовлетворил Кузьма.

А по теме.

Закрывай свою лавочку - раздачи умных мыслей. Все уже накушались, и ответы ты получил. Смотри опросник.

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (https://smit.ru/prodvigsite)
[Удален]

Всегда любил наблюдать за постами больных людей (в плане, реально психически больных) 😂

[Удален]
Realtim:
Сначала напишу серьезно: ТС, на мои коменты вы так и не ответили, особенно на последний со 2-ой стр.

А теперь начинаем пятницу:

Даже какие-то доказательства порисить не буду, просто поржу))) Как и все вокруг с вас, да какое к черту С ВАС, с тебя ржут!

Вольфа ты тоже кинул вместе с БДБД, а чего ж конкретную сумму не указал?

ну чтож, пятницо так пятницо...

http://rutube.ru/tracks/2679607.html?v=f9d...76106b627c4c01b

300 просмотров этого ролика, это конечно не много, но парочка из них клиенты... это минус полтинничек у бдбд.

не согласны?

а мои обвинения на серче и уличения людкевича во лжи, читали сколько клиентов?

R
На сайте с 25.07.2009
114
datot:
Вот порадовал, а то уж я не знал кому кланяться. Вы же оказывается сам Садовский или Волож

Зачем тему спалил? Это Садовский пытается оптимизаторов в нужное русло направить, а мы тут смеемся над ним.

Лучше напоить его, чтобы темы спалил тут. Только как поить через инет не знаю :(

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
[Удален]
Лучше напоить его

Тут уже клизма со скипидаром не поможет, только лоботоминчик :(

R
На сайте с 25.07.2009
114
бомжоми:
ну чтож, пятницо так пятницо...

значит уже смирился с тем что ты лошара? )))

[Удален]

там полтинничек тут тридцатничек...набегает прилично не волнуйтесь...

datot
На сайте с 09.07.2007
988

Кофе литр я приготовил.

Кузя здесь, пятница по всем регионам.

Боммммбоммм в ж, ПРОДОЛЖАЙ

datot добавил 29.01.2010 в 01:18

бомжоми:
там полтинничек тут тридцатничек...набегает прилично не волнуйтесь...

Как нищий на паперти, там пятачок, там гривенный:)

[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
Тут уже клизма со скипидаром не поможет, только лоботоминчик :(

Кузя, ой спал бы ужо шел...:)

бомжоми добавил 29.01.2010 в 01:19

datot:
Кофе литр я приготовил.
Кузя здесь, пятница по всем регионам.
Боммммбоммм в ж, ПРОДОЛЖАЙ

datot добавил 29.01.2010 в 01:18

Как нищий на паперти, там пятачок, там гривенный:)

Я я датот не гордый...:)

[Удален]

Ну вот, я же говорил! :) Шерочка с машерочкой нашли друг друга 😂 Сейчас на это все посмотрят, проблюются, и компании словят на миллиадры убытков 😂 Главное, чтобы до публичного засоса дело не дошло - а то триллионы пойдут в расход :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий