Вопрос к оптимизаторам

[Удален]
впихатинец:
тебя не имеет смысла рассматривать в качестве репрезентативного человека.
Ты вообще работаешь с заказчиком по какой то своей чудовой схеме, по которой можешь работать только ты один

так могут работать очень многие, только конвейера не получится :) (5-10 проектов максимум)

впихатинец:
я никак от тебя не могу добиться, за что ты деньги вообще с клиентов берешь?.....Ты сказал, что получаешь деньги за "РАБОТУ".

да именно за работу, я занимаюсь достаточно ограниченным кругом тематик в которых я разбираюсь :)

впихатинец:
Объясни мне, дружище, ты вообще по договору работаешь?

я же писал только устный договор и только черный нал :)

(практически с любого договора можно соскочить, так зачем заниматься лишней писаниной?)

впихатинец:

1) Полного непонимания показателей в ГА и их связи с продажами
2) Желанием клиента завысить показатели продаж в замерах до начала работ, чтобы затем честно собрать данные о продажах и сказать.
-Не справились вы, ребята со своими обещаниями. Вот посмотрите, продажи то остались такими же!

только есть маленький нюанс я ДОВЕРЯЮ своим клиентам, а они мне и еще ни разу мы не пожалели об этом :)

внизу фрагмент из вашего КП, офигительно целевой трафик + еще куча запросов типа ключ+город/регион/все возможные марки производителей !!!

даже предположим для сайта требуется продвижение по всему бывшему союзу (что вряд ли :))

декларируемая ваша система оценки стоимости посетителя - бред!

как может быть одинаковая стоимость даже для целевого посетителя из Москвы и из кого-нибудь мухосранска где нет представительства фирмы?

специально проверил несколько запросов - они накрученные и появляются только в начале 2008 года, а до этого их просто не было + вместе с ними искали именно то что вы предлагаете :)

а оплату вы пытаетесь брать именно за трафик, который насчитает счетчик, накрутить который нет ни каких проблем :)

те деньги которые вы желаете получить даже со скидкой (за качественный с вашей точки зрения сайт) около 20000 руб и есть развод :)

абсолютно не нужные запросы стоимость которых 0руб

gif 5-1.gif
[Удален]
MMX3000:
осмелюсь предположить, что это маркетинговый генератор ссылочного поведения контента, но он не работает

в общем, у кого есть такие деньги и опыт, думаю не пойдут на данный семинар, а у кого нет денег, а самое главное опыта, может и пошли бы. при условии, что вы их убедите в полезности какого-то чедесного фактора, кнопки бабло, но у них нет денег ( снижайте цену до 4К хотя бы и идите на форумы типа укоз

да-да поучите меня делать свое дело...:)

ммх.

кому надо, тот прекрасно понимает о чем речь.

Вы, как и многие здесь, ошибочно думают, что ветка предназначена для пиара Альтегруп и Снежинского у конечного потребителя. Но это не так. Условия, которые создали модераторы для меня лично, не позволяют мне ни репку нарастить, ни вообще быть узнаваемым у них :). ник tar729 и его высказывания попросту размазаны инквизицией по форуму или стерто.

Нет, эта ветка предназначена именно для вас, коллег по цеху.

Это у вас нет технологий, и это у вас сейчас проблемы с клиентами выше крыши. Это вы пытаетесь понять, чем именно владеет Альтегруп и хотите знать, на сколько ценным будет для вас этот семинар. И тот факт, что большинство из вас просто не врубается в суть предложения, говорит только о том, на сколько ваши конторки слабы в технологиях продвижения и методах работы с заказчиками. Этот топик дает мне ЦЕННЕЙШИЕ сведения о вас всех и о вашем уровне понимания проработанной нами темы. Кто-то тут советовал мне сделать вход за 100 тыс и поторопиться, пока тему не прочекали остальные...

Судя по вашим постам здесь, вам в ближайшей перспективе это не грозит...:)

Собсно, часть поставленной задачи топик успешно решил...

если бы тот же базилик был хоть чуточку продвинутым, он бы не глумился, а попытался бы выцарапать из меня о теме все по максимуму. Он даже не пытался...

[Удален]
впихатинец:
а попытался бы выцарапать из меня о теме все по максимуму.

темы просто нет :)

есть развод клиентов, а мы этим не занимаемся.

burunduk добавил 30.01.2010 в 14:29

впихатинец:
и это у вас сейчас проблемы с клиентами выше крыши.

да проблемы есть, слишком много желающих стать клиентом (есть и такие кто ждут по году когда у меня появится время им заняться) - чисто физически не могу работать со всеми :(

MMX3000
На сайте с 23.07.2007
155
впихатинец:

Это у вас нет технологий, и это у вас сейчас проблемы с клиентами выше крыши. Это вы пытаетесь понять, чем именно владеет Альтегруп и хотите знать, на сколько ценным будет для вас этот семинар. И тот факт, что большинство из вас просто не врубается в суть предложения, говорит только о том, на сколько ваши конторки слабы в технологиях продвижения и методах работы с заказчиками.

аха-ха, я валяюсь ))

похоже на проекцию себя на окружающих.

ТС, примите мои соболезнования, печально что у вас такие проблемы в области продвижения и прочего

впихатинец:

ник tar729 и его высказывания попросту размазаны инквизицией по форуму или стерто.

подозреваю, еще тогда давно он все-таки создал ИИ и теперь этот ИИ регистрирует клонов и создает похожие темы. тогда снимаю шляпу, получился супербот! )

впихатинец:

Собсно, часть поставленной задачи топик успешно решил...

ваши догадки, что на семинар никто не пойдет, подтвердились?

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
122
burunduk:
как может быть одинаковая стоимость даже для целевого посетителя из Москвы и из кого-нибудь мухосранска где нет представительства фирмы?

Не, Леха, ты не понимаешь в исследованиях вордстата... :D

Московский клиент по металлическим дверям вводит для начала "двери стальные портье" и "металлическая дверь пермь". И если в обоих выдачах ты в топе, то респект, уважуха и конверсия 100%.

То, что по LI эти запросы пустые - дык это временно... :D

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
[Удален]
basilic:
Аха, над собой в первую очередь. Выставили себя и свою контору на посмешище.

это говорит только о том, на сколько вы далеки от истинного понимания темы...

basilic:
Да нет там нихрена.
а у самого на сайте "комплекса" необходимого нет. Тут оно, кагбе, греби серп и конверть в деньги, а он Дартаньян-проповедник, на серч пришел проповеди читать с умным видом.

мы работаем над новым сайтом...

а что вы хотели?

Мы ведь практически полностью реструктуризировали свой бизнес-процесс. От прошлого остались мелкие крошки и сайт в их числе. (вы же должны понимать, что только для лидеров рынка сайт является основным инструментом получения лохов-клиентов для просеивания через сито и оставления платежеспособных с хорошими сайтами не нуждающимся в улучшении и лезущими в топ при помощи легкого пинка).

Поэтому до сайта у нас руки дошли в самом конце.

basilic
На сайте с 16.05.2008
369
впихатинец:
это говорит только о том, на сколько вы далеки от истинного понимания темы...

мы работаем над новым сайтом...
а что вы хотели?
Мы ведь практически полностью реструктуризировали свой бизнес-процесс. От прошлого остались мелкие крошки и сайт в их числе. (вы же должны понимать, что только для лидеров рынка сайт является основным инструментом получения лохов-клиентов для просеивания через сито и оставления платежеспособных с хорошими сайтами не нуждающимся в улучшении и лезущими в топ при помощи легкого пинка).

У вас серьезные и значительные пробелы в маркетинге и понимании процессов, это я в общем. В деталях это можно обговорить на семинаре Базиликгрупп.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
122
впихатинец:

С 2003 до 2009 доходили руки да сайта. К 2017-му дойдут руки, чтобы на этом сайте прописать тайтлы, да?

[Удален]
G00DMAN:
То, что по LI эти запросы пустые - дык это временно... 😂

ну вот спалил тему :(, теперь они и его начнут спамить

правда им это все равно не поможет, ибо здесь может помочь только доктор Ж. Гийотен 😂

[Удален]

бурундук.

да я против твоей схемы работы чтоли?

да работай себе дальше как хочешь. Клиенты у тебя в очереди стоят? :)

ну пусть стоят, подождут :) я за тебя искренне рад.

что касается твоих примеров, что стоимость запроса может быть равна нулю (с технической стороны), то продвинутый заказчик это давно уже знает.

С практической стороны, стоимость таких запросов вытекает из себестоимости маркетинговых затрат.

И вообще, этот пример уже апдейтился раза 3 и показан он не для конечных потребителей, а для вас, чтобы вы увидели, что это работает ПО и хреначит расчет много чего интересного, позволяя применить маркетинг масштабно. Но здесь только часть этих работ видна. И кто в теме, тот понимает какая часть еще скрыта от глаз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий