Вопрос к оптимизаторам

[Удален]

basilic, нет, предполагаю, что врожденное, инвалиды-родители, плюс плохие санитарные условия, да и падений с кроватки никто не отменял... Выслушаю альтернативные диагнозы.

А теперь то что - страшное, глупое, и без денег :( И как жить? Ну, попытаться намыть чуть-чуть деньжат, хотя бы кидняком :) В топы оно никогда не пробьется, с контекстом - последние штаны продать, а тут два-три дурочка в месяц найти вполне можно :)

[Удален]

мы не предлагаем оплачивать позиции...в нашем договоре они не являются предметом договора.

пы берем деньги за рост ПРОДАЖ с сайта и можем это измерять объективно.

вот когда всякие бурундучки научатся делать также, тогда и будут просить за свои услуги достойную оплату.

По твоим словам бурундук, ты береш деньги за "работу"

юзабилити, позиции, контент, дизайн...

а результат твоей кипучей деятельности в договоре как то обозначен?

ты за него ответственность несешь?

Нет.

твоя схема работы безнадежно устарела.

Клиенту нужны не посетители на сайте и не позиции, а продажи. И мы их ему гарантируем и несем по договору за это ответственность.

Так что развод то у тебя...родной...

Кузя, можно я на твои слюньки даже отвечать не буду? :)

[Удален]

Ты и не можешь, по причинам, указанным выше 😂

Чтобы до утра еще минимум постов 15 было, люблю поржать над убогими перед работой 😂

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186

а продажи и позиции в пс разве не имеют взаимосвязь?

[Удален]
SlonoTOP:
а продажи и позиции в пс разве не имеют взаимосвязь?

имеют, но уже недостаточную, чтобы использовать позиции в качестве предмета договора между оптимизатором и заказчиком.

Это произошло из-за сильного роста конкуренции и не сразу. Рост конкуренции опережает рост качества выдачи и потому позиции, как оценка качества ресурса, не отражает ожидания их владельцев по отдаче сайта.

Именно по этой причине более половины серьезных СЕО контор уже перешли на продажу трафика.

Однако, появились трудности с оценкой качества этого трафика.

Клиент сам выбирает запросы, но чем больше у них частотка, тем больше по ним процент отказов на сайте, потому что общие запросы не несут в себе конкретики цели захода.

Поэтому оптимизатор предлагает расширить список НЧ, и вот тут уже у клиента возникают вопросы о целесообразности включения в этот список множества из них.

Доказать целесообразность не просто и без маркетинговых обоснований (требующих определенных вложений в исследования со стороны оптимизатора) здесь никак не обойтись. В этом и заключается сложность работы по трафику у тех, кто не в состоянии тратить на это время и ресурсы.

И в итоге, трафик продается по ВЧ и СЧ с соответствующей высокой ценой за переход, которая всилу указанных выше причин себя не оправдывает-низкий конверт посетителя в покупателя, и особенно на не очень качественных ресурсах.

Компания Альтегруп решила эти проблемы.

А теперь, пожалуй, отвечу на вопросы и наезды.

уважаемый датот.

Получив 3,14%дюлей от Евдокимова за хреновые эксперименты с тематичностью доноров, Кузьмин решил мне типа отомстить, сказав, что меня, в свою очередь наказали за самовольный пиар Снежинского.

Однако элементарный факт продолжения моей кипучей деятельности в этом направлении, как-то не сочетается с получением дюлей, скорее наоборот. Я уж не стал его огорчать полученной суммой премии. Но согласитесь, человек совершенно неадекватен. У него явные проблемы с аналитической деятельностью, что подтверждается уже даже в элементарных вещах :)

Ну как может человек, получивший от руководства по башке, продолжать делать снова то, за что огреб!?

Не знаю, как раньше, до рака моска, но сейчас, единственно, кого может поиметь Кузьмин, это своего кота. Да и вообще, не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы поставить Кузьме диагноз спермотоксикоза.

Если у вас есть знакомые гринписовцы, то умоляю, спасайте несчастное животное, пока еще не поздно, хотя...наверное уже поздно.

Жаль, что модераторы убивают основной ник tar729 всякий раз, когда я начинаю доминировать в споре.

Тем самым, провоцируя создание клонов и убивание их уже согласно правилам форума.

Я, конечно сохраню этот пост и выложу снова если он будет удален...

Но к счастью, подобная мера не действует на ЦА, которой посвящена эта ветка...

basilic
На сайте с 16.05.2008
369
впихатинец:
имеют, но уже недостаточную, чтобы использовать позиции в качестве предмета договора между оптимизатором и заказчиком.
Это произошло из-за сильного роста конкуренции и не сразу. Рост конкуренции опережает рост качества выдачи и потому позиции, как оценка качества ресурса, не отражает ожидания их владельцев по отдаче сайта.

Именно по этой причине более половины серьезных СЕО контор уже перешли на продажу трафика.
Однако, появились трудности с оценкой качества этого трафика.
Клиент сам выбирает запросы, но чем больше у них частотка, тем больше по ним процент отказов на сайте, потому что общие запросы не несут в себе конкретики цели захода.
Поэтому оптимизатор предлагает расширить список НЧ, и вот тут уже у клиента возникают вопросы о целесообразности включения в этот список множества из них.

Доказать целесообразность не просто и без маркетинговых обоснований (требующих определенных вложений в исследования со стороны оптимизатора) здесь никак не обойтись. В этом и заключается сложность работы по трафику у тех, кто не в состоянии тратить на это время и ресурсы.
И в итоге, трафик продается по ВЧ и СЧ с соответствующей высокой ценой за переход, которая всилу указанных выше причин себя не оправдывает-низкий конверт посетителя в покупателя, и особенно на не очень качественных ресурсах.

Компания Альтегруп решила эти проблемы.

А теперь, пожалуй, отвечу на вопросы и наезды.

уважаемый датот.
Единственно, кого может поиметь Кузьмин, это своего кота.
Получив 3,14%дюлей от Евдокимова за хреновые эксперименты с тематичностью доноров, Кузьмин решил мне типа отомстить, сказав, что меня, в свою очередь наказали за самовольный пиар Снежинского.
Однако элементарный факт продолжения моей кипучей деятельности в этом направлении, как-то не сочетается с получением дюлей, скорее наоборот. Я уж не стал его огорчать полученной суммой премии. Но согласитесь, человек совершенно неадекватен. У него явные проблемы с аналитической деятельностью, что подтверждается уже даже в элементарных вещах :)
Ну как может человек, получивший от руководства по башке, продолжать делать снова то, за что огреб!?

Не знаю, как раньше, до рака моска, но сейчас, единственно, кого может поиметь Кузьмин, это своего кота. Да и вообще, не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы поставить Кузьме диагноз спермотоксикоза.
Если у вас есть знакомые гринписовцы, то умоляю, спасайте несчастное животное, пока еще не поздно, хотя...наверное уже поздно.

Жаль, что модераторы убивают основной ник tar729 всякий раз, когда я начинаю доминировать в споре.
Тем самым, провоцируя создание клонов и убивание их уже согласно правилам форума.
Я, конечно сохраню этот пост и выложу снова если он будет удален...

Но к счастью, подобная мера не действует на ЦА, которой посвящена эта ветка...

Дяденька, вам лечиться надо.

auit
На сайте с 19.08.2007
75

А типа маркетинг возможности продаж товара или услуг проводите? Раскрутите безнадежный товар, а он и продаваться не будет. А возвраты товара вы тоже будете учитывать. А то, классная схема! Взял сайт сейфов, купил сам у них 1000 штук, получил %, а через неделю сдал их взад по закону о защите прав потребителя - ну, типа, не понравились😂

Схема рискованная, т.к. позиции гарантировать то стало сложнее, а уж продажи тем более. А раз так, то диагноз кидалово а-ля Снежинский.

Белый папуас
[Удален]
burunduk:
по разводу клиентов на бабло - а ля всем известное ООО

дарагой бурундук.

все мы знаем о твоей уникальности во всех ее проявлениях.

тебя не имеет смысла рассматривать в качестве репрезентативного человека.

Ты вообще работаешь с заказчиком по какой то своей чудовой схеме, по которой можешь работать только ты один :)

Но твои заявления по поводу развода ты бы лучше адресовал в сторону более релевантную-в сторону пульта того же.

я никак от тебя не могу добиться, за что ты деньги вообще с клиентов берешь?

юзабилити ты не продаешь, тексты ты не продаешь, дизайн тоже, позиции тоже...

ты вообще очень странен. Ты сказал, что получаешь деньги за "РАБОТУ".

потом вроде ты сказал, что за работу по продажам (типа ты сам решаешь, на какой позиции должен быть запрос, запускать ли контент и пр.).

Объясни мне, дружище, ты вообще по договору работаешь?

Здесь, мой дорогой бурундучек, я говорю о проблемах, связанных с предоставлениями финансовых ГАРАНТИЙ клиентам, причем в условиях:

1) Полного непонимания показателей в ГА и их связи с продажами

2) Желанием клиента завысить показатели продаж в замерах до начала работ, чтобы затем честно собрать данные о продажах и сказать.

-Не справились вы, ребята со своими обещаниями. Вот посмотрите, продажи то остались такими же!

и вот в этих условиях, мой лесной зверек, приходиться всем сейчас рожать что-то более менее работающее на конвейере...

И Снежинский готов в т.ч. поделиться успешными наработками в этой области. Так что ты спрячься куда-нибудь, со своими клиентами и проблемками...

Если семинар и будет, то не для такого как ты. ты все равно будешь работать по своему, по бурундуковски...

Ты что-то там говорил про посмотрите договор Альтегруп...гарантий там типа нет...

Ты видел только стандартный договор, который не лучше и не хуже тех, которые все сейчас и юзают (наш даже лучше среднего).

А ты видел договор на комплексное продвижение сайтов? Ты что думаешь, такой договор можно каждому заказчику сунуть?

Нет дорогой мой. Такие договора показываются тем клиентам, которые уже парочку бурундуков съели и знают фунт лиха. Это уже подготовленные клиенты, жирненькие в основном, адекватно оценивающие сложности работ по продвижению своих сайтов...прожженые так сказать ребята, они сами кого хош разведут.

впихатинец добавил 30.01.2010 в 12:44

auit:
А типа маркетинг возможности продаж товара или услуг проводите? Раскрутите безнадежный товар, а он и продаваться не будет. А возвраты товара вы тоже будете учитывать. А то, классная схема! Взял сайт сейфов, купил сам у них 1000 штук, получил %, а через неделю сдал их взад по закону о защите прав потребителя - ну, типа, не понравились😂

Схема рискованная, т.к. позиции гарантировать то стало сложнее, а уж продажи тем более. А раз так, то диагноз кидалово а-ля Снежинский.

Компания Альтегруп на рынке с 2003 года...не забывайте об этом, и не говорите чушь...

Компании-кидалы долго не живут, и семинаров подобного рода (для своих же конкурентов) не проводят...Включите наконец свои мозги. Или вы заразились от Кузьмина логической чумкой?

впихатинец добавил 30.01.2010 в 12:48

basilic:
Дяденька, вам лечиться надо.

что базилик...сказать больше нечего...:)

последний аргумент израсходовал...

ну ничего...бывает.

basilic
На сайте с 16.05.2008
369
впихатинец:

что базилик...сказать больше нечего...:)
последний аргумент израсходовал...
ну ничего...бывает.

Нет, я много писать не люблю, лучше в личном общении, как насчет встречи в понедельник в вашем офисе? Вот там и пообщаемся, очень пехоту люблю.

Но постебаться над идиотами это завсегда.

[Удален]

цель встречи огласи, а то мутно как-то выражаешся, неоднозначно.

Если морду бить, то со своими школьными привычками ты мне не интересен. Если пообщаться по деловому и пивка попить, я завсегда, и офис для этого не лучшее место.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий