Заплочу за принятие в DMOZ

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#181

эхх, сегодня в статистике увидел editors.dmoz.org / referral

обрадовался, но к сожалению не добавили.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#182
Doran:
эхх, сегодня в статистике увидел editors.dmoz.org / referral

обрадовался, но к сожалению не добавили.

У меня за 5 лет даже такого не было ни разу :D

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#183

если редактор одобряет сайт, он сразу появляется в списке или надо ждать апдейта?

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#184
Doran:
если редактор одобряет сайт, он сразу появляется в списке или надо ждать апдейта?

В своем разделе - сразу (за редким исключением, когда раздел правил Гринбастер - тогда ждется подтверждение правок).

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#185
В своем разделе - сразу (за редким исключением, когда раздел правил Гринбастер - тогда ждется подтверждение правок).

у раздела нет редактора. хотя сайты в раздел добавились. придется работать даольше

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#186
Doran:
у раздела нет редактора. хотя сайты в раздел добавились. придется работать даольше

Значит туда заходит вышестоящий редактор...

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#187
9blokomaster:
Таже проблема хочу сайт свой туда затолкать хотябы за деньги, но некто не берет mailкаталог берут за деньги и yandexкаталог тоже...

Даже за деньги - Ваш сайт "туда" явно не затолкают, хотя бы потому, что редактору нужно составить описание для сайта и подобрать рубрику, а я наример - так и не понял о чем Ваш сайт, и в тайтле у Вас "Главная страница"

vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#188
Даже за деньги - Ваш сайт "туда" явно не затолкают

ошибаетесь.

Помню был случай в разделе чтото там медицина стоматология вроде паренёк брал деньги, потом его убрали из редакторов.

А надо вам этот дмоз. Давно пора на серче вообще убрать этото раздел про дмоз.

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#189
vasyatko:
ошибаетесь.
Помню был случай в разделе чтото там медицина стоматология вроде паренёк брал деньги, потом его убрали из редакторов.

А надо вам этот дмоз. Давно пора на серче вообще убрать этото раздел про дмоз.

Никто не уберет его пока есть те, кто готов платить больше. Посмотрите на биржи ссылок. Фильтр, а там "наличие сайта в ДМОЗ". Сравните цены на те же ссылки (как один из примеров) - вот Вам и ответ. ДМОЗ ближайшее время будет жить. И я так же буду добавлять туда свои сайты, так как это не только увеличивает стоимость моего ресурса, но и его престиж что-ли ☝

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#190

Я жду где то пол года добавления сайта, но только сегодня я наверно понял почему он не добавлен. Кто и что может сказать по этому поводу? Открываю нужный мне раздел, куда я предлагал свой сайт (раздел хостинг), и в самом низу вижу такую строчку: "

Последнее обновление: 12:09 PT, Воскресенье, Июнь, 21, 2009 - редактировать " !?!?!? Получается раздел никто не модерирует уже больше года? О_о

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий