Куда катится мир (про сталиты)

MB
На сайте с 02.01.2009
Offline
102
#61
Алексеич:
а кто вам сказал, что любой буддист это вегарианец?
скорее аскеты.. но вегетарианство не каждому дано, иногда лучше его избежать т.к. есть чайники - запрещающее себя типа мясо, потом только злее становятся т.к. изначально не понимают сути...

Мясо это не корова. :) А корова - крутышка. :)

[Удален]
#62
Mr.Big:
Мясо это не корова. :) А корова - крутышка. :)

ээ... неее... лучшая рыба это колбаса )))

А если серьезно - пока сам человек не поймет - не внушить, это как с куренем или алкоголем - легальными наркотиками - не зря никотин в одной группе с героином стоит..

Если бросает, а самому хочется - будет нервным и раздражительным.. также и тут, в мясе свои вещества есть (не помню как называются, но не белки), если городской человек от них отказывается, то под воздействием внешних факторов у него характер меняется также как и от никотина (когда курить бросает) - раздражительность как минимум

Алексеич добавил 27.01.2010 в 08:41

pistol:
Религия, хакерство, СДЛ, нефтедобыча и даже сталиты - ТС подкован во всех этих областях. А про металлургию и мировую экономику что сказать можем?

а да забыл.... у нас еще и выборы есть ))

давайте и в политике погрязнем.. а ведь все так мирно начиналось ))

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#63
pistol:
А свои СДЛ то будут?

Нет конечно, ничего не будет. В ихних аудиториях не по поняткам иметь собственные ресурсы, а то бы давно уже им так сильно светанул. Давно уже такие теоретики бродят по просторам сети и везде стараются надувать щёки. Видимо где-то это прокатывает, а здесь не удалось завоевать читателей. Зато веселит типо философическими думами, о том куда катится мир.

MB
На сайте с 02.01.2009
Offline
102
#64
Алексеич:
а ведь все так мирно начиналось ))

Вы лжёте, сэр. 😂 😂 😂

[Удален]
#65
aklimovv:
Нет конечно, ничего не будет. В ихних аудиториях не по поняткам иметь собственные ресурсы, а то бы давно уже им так сильно светанул. Давно уже такие теоретики бродят по просторам сети и везде стараются надувать щёки. Видимо где-то это прокатывает, а здесь не удалось завоевать читателей. Зато веселит типо философическими думами, о том куда катится мир.

как вы правы - меня весилит, это верно подметили))

урок не проспите ))

Алексеич добавил 27.01.2010 в 08:45

Mr.Big:
Вы лжёте, сэр. 😂 😂 😂

да да.. я такой - коварный ))

🚬

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#66
Алексеич:
как вы правы ))
урок не проспите ))

Спасибо . :)

[Удален]
#67
aklimovv:
Спасибо . :)

да не за что.. как же не помочь подростающему поколению пепси )))

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#68
aklimovv:
Видимо где-то это прокатывает, а здесь не удалось завоевать читателей. Зато веселит типо философическими думами, о том куда катится мир.

Тихонечко...Не спугните....😂 А то список Жгунов давно не обновлялся...

Почему не удалось? Удалось я теперь постоянный читатель ТС...

Очень знаете позитивом веет....Когда понимаешь, что, какое счастье что ЭТО, не на меня работает....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#69
Step40:
Тихонечко...Не спугните....😂 А то список Жгунов давно не обновлялся...

Почему не удалось? Удалось я теперь постоянный читатель ТС...
Очень знаете позитивом веет....Когда понимаешь, что, какое счастье что ЭТО, не на меня работает....

ЭТО на фотке рядом с вами )) а тут мы все люди и давайте как бы без всяких грязных намеков ))

а то сереньких со словами а мы уйдем на север тут много и без вас ))

а я, как вы правильно под метили - человек позитивный :)

а читателй.. ну что ж, спасибо, Дом 2 тоже много "людей" смотрит - поздравляю вас.. зато посмеялся от души )

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#70
Step40:
Тихонечко...Не спугните....😂 А то список Жгунов давно не обновлялся...

Почему не удалось? Удалось я теперь постоянный читатель ТС...
Очень знаете позитивом веет....Когда понимаешь, что, какое счастье что ЭТО, не на меня работает....

Такого не спугнёшь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий