Куда катится мир (про сталиты)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#51
Алексеич:
Вот ВП и ДЛЕ (за 180 баксов помоему пожизнено) - защита = 0...
Как аналог - тот же друпал - защита такая же.. 5 минут ломать, однако бесплатный..

А давайте-ка я поставлю на хост любой из этих движков, без напильника, в штатной конфигурации, стянутый прямо с родного сайта. Дам вам урл и засеку время. Ладно, не пять минут, а пять часов. Не сломаете - поставите себе статус "теоретик" и будете с ним жить. Согласны? Или все-таки теоретик?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#52

А свои СДЛ то будут?

[Удален]
#53
Mr.Big:
Деньги это не есть мой труд. Но они приходят и уходят. А если я подарю Вам 5000 долларов, то некоторые люди их недополучат. В итоге поставив в приоритет возможность самоутвердиться, я подведу несколько блаженных душ. Зачем мне это? :) Помочь добрым советом в данном контексте - пожалуйста. А вот с наличкой туго. 😂🚬

жмот ))))

ну подарите человеку 5к.. на суши наверно не хватает.. эх.. я бы наверно дал, но под расписку при нотариусе и под 80% за год... вот такой я злой буржуй )))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#54
Алексеич:
не соглашусь - самое смешное, когда публикуешь какую-нибудь хрень, а народ на нее из тех же яндекс новостей толпами валит..

Не могли ли вы сфотографироваться на фоне монитора с Сёрчем, где эта тема открыта? Было бы так прикольно фото вместе со ссылкой на тему отправить руководству, где вы трутитесь. :)

Lupus:
Ладно, не пять минут, а пять часов.

Александр, вы где-нибудь видели хоть одного хацкера, который в здравом уме про взлом рассказывает? В смысле, что он это делал. Тут на лице полный неадекват.

Алексеич:
вот такой я злой буржуй )))

Нет, вы не буржуй. Вы обычный офисный работник, который сегодня отмазался от работы под каким-нибудь предлогом.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#55
Lupus:
А давайте-ка я поставлю на хост любой из этих движков, без напильника, в штатной конфигурации, стянутый прямо с родного сайта. Дам вам урл и засеку время. Ладно, не пять минут, а пять часов. Не сломаете - поставите себе статус "теоретик" и будете с ним жить. Согласны? Или все-таки теоретик?

не соглашусь по нескольким причинам

1. взлом - карается законом

2. слова они и есть слова..

я вам в могу в москве выделить хост и поставить туда движки - только заранее баксов 200 захватите, что бы хотя бы пива попить было на что с вами или рома (я капитан морган люблю, spice который) ))

Алексеич добавил 27.01.2010 в 08:30

pelvis:
Не могли ли вы сфотографироваться на фоне монитора с Сёрчем, где эта тема открыта? Было бы так прикольно фото вместе со ссылкой на тему отправить руководству, где вы трутитесь. :)

Александр, вы где-нибудь видели хоть одного хацкера, который в здравом уме про взлом рассказывает? В смысле, что он это делал. Тут на лице полный неадекват.

дык оно в курсе.. вы еще не поняли?

По фото - могу - 1500$ стоит (лично передам)

странно - мы как бы вместе за чашкой чая развлекаемся ))

MB
На сайте с 02.01.2009
Offline
102
#56
Алексеич:
отвечу вам так - сомадхи (грамотно - соммати ("консервация" тела) - не достижимо никокому из тех кого я или вы знаете), а я к нему не стремлюсь т.к. знаю, что мне его не достичь

но к пример Христиане, хотя я сам крещен был родителями и отношусь к этому с почтением, верят в Иисуса как в бога, признавая при этом, что он сын божий, а не сам бог.. противоречеие, не находите?

любой человек есть бог - просто этого надо достичь, но не всем удасться, и мне тоже.. но стремиться надо

Вообще-то сомадхи имеет несколько написаний, но и да, это не важно. :)

Руководствуясь такой логикой никто бы и никогда не достиг сомадхи. Но отчего то десятки тысяч пытались, не взирая на то, что только у едениц получилось. Это из разряда: "Да я буддист, но не могу устоять перед говядиной под сливочно-чесночным соусом.". :)

Никакого противоречия нет. Есть католики, есть православные, есть протестанты. Все они признают неодинаковое количество вселенских соборов. Ввиду чего верят в одно и тоже с небольшим искажением. Но они все блаженны (кроме попов на меренах 😂), потому что верят.

По поводу "любой человек - есть бог". Я с Вами спорить не буду. Возможно это и так. Но в любом случае не суди и не судим будешь. :)

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#57

Писал, да лень стало, стер :( Кузьмин все равно скоро придет, скажет.

[Удален]
#58
Mr.Big:
Это из разряда: "Да я буддист, но не могу устоять перед говядиной под сливочно-чесночным соусом.".

а кто вам сказал, что любой буддист это вегарианец?

скорее аскеты.. но вегетарианство не каждому дано, иногда лучше его избежать т.к. есть чайники - запрещающее себя типа мясо, потом только злее становятся т.к. изначально не понимают сути...

Алексеич добавил 27.01.2010 в 08:35

pistol:
Писал, да лень стало, стер :( Кузьмин все равно скоро придет, скажет.

а енто кто? ))

P.S. кстати .. различайте буДиста и буДДиста... это разное все таки.. наверно в курсе..

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#59

Религия, хакерство, СДЛ, нефтедобыча и даже сталиты - ТС подкован во всех этих областях. А про металлургию и мировую экономику что сказать можем?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#60

pistol, не палите 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий