Упал доход

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#17581
dakter #:
60 р. с посетителя? Что за бред. 5k посетителей = 300k р доход?

Во-первых, это не я сказал, почему цитата от моего имени - большой вопрос. А во вторых, посещалка дневная, а доход месячный, но 2 рубля вместо 60 на уника - это тоже как бы чрезмерно много сегодня. Как я и писал, раз в 20 больше, чем у людей при не самом плохом варианте.

Максъ #:
я журналист

Всё время забываю, кто Вы, но почти в каждом своём посте Вы об этом напоминаете. Молодец!

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#17582
Shelton724 #:

Во-первых, это не я сказал, почему цитата от моего имени - большой вопрос. А во вторых, посещалка дневная, а доход месячный, но 2 рубля вместо 60 на уника - это тоже как бы чрезмерно много сегодня. Как я и писал, раз в 20 больше, чем у людей при не самом плохом варианте.

Всё время забываю, кто Вы, но почти в каждом своём посте Вы об этом напоминаете. Молодец!

Да я сама скромность, просто тут люди удивились, что с новостных такая доходность у парня - я объяснил, как я о нем узнал. Спасибо, что помните:)

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
151
#17583

Глава Счетной палаты РФ Ковальчук заявил, что мораторий на проверку IT-компаний в РФ завершен, пора проверить ценообразование в сфере цифровизации.  (РБК)

В марте правительство отменило мораторий на антимонопольные проверки IT-компаний, который действовал с весны 2022 года. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сообщала о «большом количестве жалоб» бизнеса и потребителей на доминирующие компании, проверки которых невозможны из-за запрета. Там отмечали, что снятие моратория «позволит эффективно бороться со злоупотреблениями со стороны доминирующих цифровых сервисов и платформ, защитить права и интересы малого и среднего бизнеса, не допустить картелизации в сфере информационных технологий и поспособствует развитию отрасли в условиях добросовестной конкуренции»...

Возможно, здесь есть некая связь с падением доходов у вебов, и мораторий мог позволить занижать уровень дохода..

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#17584
NewReiter #:

Возможно, здесь есть некая связь с падением доходов у вебов, и мораторий мог позволить занижать уровень дохода..

Главное, хоть Яндекс не забыли упомянуть, даже крупняку не нравится. Монополия «Яндекса» стала пугать не только бизнес, но и политиков, тем более что информационная монополия «Яндекса» конкурирует только с Google и Mail Group, заявил корреспонденту ИА REGNUM доцент кафедры информатики РЭУ им. Г.В. Плеханова Александр Тимофеев. https://regnum.ru/news/3369985&nbspБольшинство интернет-сервисов благодаря почти информационной монополии имеют огромные доли рынка. Нарекания к «Яндексу» поступают от бизнеса и пользователей.  Скорее всего, если «Яндекс» будет искать баланс интересов между бизнесом со стороны и своим, и игнорировать при этом интересы пользователей, нормы ФАС и национальной безопасности России, придётся государству взять под свой контроль отчуждённую информационную монополию как это сделано в Китае.  Здесь и ущерб компаний представляющих свой товар через «Яндекс-маркет» (вопрос вроде решили). Даже сразу десять IT-компаний: IVI, Avito, ЦИАН, Profi.ru, «Туту.ру», Drom.ru, 2ГИС, Zoon, Wildberries и «Кассир.ру» выступают против дискриминации Яндекса их онлайн-сервисов в суде.

Монополия «Яндекса» стала пугать не только бизнес, но и политиков — эксперт
  • regnum.ru
Монополия «Яндекса» стала пугать не только бизнес, но и политиков, тем более что информационная монополия «Яндекса» конкурирует только с Google и Mail Group, заявил корреспонденту ИА REGNUM доцент кафедры информатики РЭУ им. Г.В. Плеханова Александр Тимофеев. Как сообщало...
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
765
#17585
Максъ #:

Главное, хоть Яндекс не забыли упомянуть, даже крупняку не нравится. Монополия «Яндекса» стала пугать не только бизнес, но и политиков, тем более что информационная монополия «Яндекса» конкурирует только с Google и Mail Group, заявил корреспонденту ИА REGNUM доцент кафедры информатики РЭУ им. Г.В. Плеханова Александр Тимофеев. https://regnum.ru/news/3369985&nbspБольшинство интернет-сервисов благодаря почти информационной монополии имеют огромные доли рынка. Нарекания к «Яндексу» поступают от бизнеса и пользователей.  Скорее всего, если «Яндекс» будет искать баланс интересов между бизнесом со стороны и своим, и игнорировать при этом интересы пользователей, нормы ФАС и национальной безопасности России, придётся государству взять под свой контроль отчуждённую информационную монополию как это сделано в Китае.  Здесь и ущерб компаний представляющих свой товар через «Яндекс-маркет» (вопрос вроде решили). Даже сразу десять IT-компаний: IVI, Avito, ЦИАН, Profi.ru, «Туту.ру», Drom.ru, 2ГИС, Zoon, Wildberries и «Кассир.ру» выступают против дискриминации Яндекса их онлайн-сервисов в суде.

14 сентября, 2021 :)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
286
#17586
Стата не двигается уже пять часов. Рся нас просто имеет во все дыры. 
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
143
#17587
Dambo #:
Стата не двигается уже пять часов. Рся нас просто имеет во все дыры. 

Забавно, что на какое то время, лаги и тормоза статы пропали, и все работало нормально. Но буквально спустя месяц – все вернулось, причем с абсолютно такими же таймингами задержек и щедрыми доначислениями. Не верю, что это технические проблемы. Это запланированный процесс.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
54
#17588
Захожу в стату изредка чисто поржать с того, насколько уху евшие яндексоиды преисполнились в цинизме.  Год назад было подрезание постепенное, но в рамках средней мухосранской зарплаты все же платили. К концу года уже было скатывание ближе к прожиточному минимуму.  В 2024 ниже прожиточного минимума. В мае 2024 произошел апофеоз ублюдства в виде 2 тысяч деревянных за половину месяца 😀.  А в целом нормально посидели на сайтиках все десятые, имел по 60-70-100 тысяч в месяц, почти ничего не делая.  Теперь отправлю их на вечный покой когда кончится оплаченный срок за домены,  дабы не давать корпоративным лядям хоть копейки обдирать с них. 
D
На сайте с 03.03.2022
Offline
20
#17589
NewReiter #:

Возможно, здесь есть некая связь с падением доходов у вебов, и мораторий мог позволить занижать уровень дохода..

А, то есть на взятки Яндекс берет деньги у вебов. Отлично бл. С марта как раз рухнуло нахрен, числа 7-10. И с тех пор не поднялось. А я-то думал, может МПК как-то виноват, а тут эвона чо.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
286
#17590
Четыре дня одна и та же схема обмана - стата стоит полночи, потом стоит днём и вечером в одни и те же часы, ночью кидают рублей 30 и все. В итоге минус 40% от того заработка что был с начала мая.