Куда катится мир (про сталиты)

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#131
Алексеич:
раз 500 )))

У вас вас, наверное, хорошо получается плевать. Вы же уже 7 лет как школу закончили, технику плевка освоили полностью - скорость, интенсивность, дальность, качественные показатели то, что... плюют знаете.

Наплюйте мне пожалуйста на парочку СДЛьчиков, мне как раз 1k$ не помешали бы.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
[Удален]
#132
tyapuhy:
У вас вас, наверное, хорошо получается плевать. Вы же уже 7 лет как школу закончили, технику плевка освоили полностью - скорость, интенсивность, дальность, качественные показатели то, что... плюют знаете.
Наплюйте мне пожалуйста на парочку СДЛьчиков, мне как раз 1k$ не помешали бы.

огорчу вас, я не мать тереза :)

[Удален]
#133
Алексеич:
огорчу вас, я не мать тереза :)

Ага, вы балабол.:)

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#134
Алексеич:
огорчу вас, я не мать тереза :)

Ну это же так легко - поплевал и 500$, еще поплевал - еще 500$!

Вы меня разочаровали. Чесслово...

Только вот проблема, TC, может, вы подскажете. Мне почему-то кажется, что не все СДЛ могут приносить по 500$ ну без проблем или с проблемами. Тематика, скажем, такая, неденежная. А вот Г могут...

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#135
tyapuhy:
Наплюйте мне пожалуйста на парочку СДЛьчиков, мне как раз 1k$ не помешали бы.

Зачем деньги тратить? Вы следуйте совету ТС, напишите кучу статей сами, дизайн нарисуйте, на домен-то думаю 3$ найдется?:)

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#136
-Seller-:
Зачем деньги тратить? Вы следуйте совету ТС, напишите кучу статей сами, дизайн нарисуйте, на домен-то думаю 3$ найдется?:)

И 500$ я получу. Ага)

А, главное, когда мы все сделаем хорошие проекты (или уже сделали), мы пойдем их продавать на SE.

Может быть, хорошие проекты, приносящие хорошие деньги, не продают? или продают не так часто? или продают не на SE?

И вообще, к слову "легко сделать":

легкие деньги приводят к тяжелым последствиям.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#137
Алексеич:

Как аналог - тот же друпал - защита такая же.. 5 минут ломать, однако бесплатный..

Поломайте мой Друпал за 5 мин.

Если сможете, то не буду Вас считать балоболкой.

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#138
Как аналог - тот же друпал - защита такая же

Готов скинуться на демонстрацию SQL inj в друпале. БУ не предлагать.

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий